Razorock Lupo DE Safety Razor - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 31.12.2020, 02:31
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Из Инстаграма Razorock. Будут комбинированные головы у стальной версии. В 2021 году.
Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 31.12.2020, 15:07
Alexand Alexand вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Сообщений: 201
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaor Посмотреть сообщение
Lupo очень хороший станок, бреюсь им периодически уже более полугода, у меня алюминиевая версия и в связке с лезвиями Feather, получается мягкое и комфортное бритье. Пробовал с разными лезвиями, но вот Feather, дали лучший результат.
а какие у вас кроме лупо имеются станки, тоже хочу его приобрести, все так его нахваливают, у меня роквел 6$ и меркур 34 имеет ли смысл?
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 31.12.2020, 17:19
Аватар для BSS
BSS BSS вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 210
BSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
роквел 6$ и меркур 34 имеет ли смысл
Кстати, первыми двумя станками (из более менее серьезных) у меня тоже были 6S и 34С, и по сути были единственными пол года.
Следующим взял Razorock German Slant - если его нет, то есть смысл взять слант, так как реально станок за свои деньги великолепен.
Далее заказал Fatip Grande, по сути тот же Пиколло, только с ручкой побольше, не понравился, пробовал раза три, по чистоте бритья и комфорту - German Slant лучше намного.
А сейчас заказал GC 0.84 - жду) Lupo как то ни туда и ни сюда для меня, если и буду брать, то позже, следующий на очереди слант от Ikon)))
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 31.12.2020, 17:55
Alexand Alexand вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2020
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Сообщений: 201
Alexand на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSS Посмотреть сообщение
Кстати, первыми двумя станками (из более менее серьезных) у меня тоже были 6S и 34С, и по сути были единственными пол года.
Следующим взял Razorock German Slant - если его нет, то есть смысл взять слант, так как реально станок за свои деньги великолепен.
Далее заказал Fatip Grande, по сути тот же Пиколло, только с ручкой побольше, не понравился, пробовал раза три, по чистоте бритья и комфорту - German Slant лучше намного.
А сейчас заказал GC 0.84 - жду) Lupo как то ни туда и ни сюда для меня, если и буду брать, то позже, следующий на очереди слант от Ikon)))
роквел 6$ это сказка, на всех плитах, 6 плита бик и физер не желательно, просто хочется что нибудь лучше найти, если оно есть
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 01.01.2021, 20:23
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

Пару недель назад в инстаграме несколько часов висело сторис с ss lupo, но с закрытой головой. Разглядел метку “lupo 72”, написал им с уточняющим вопросом- не отвечают.


Последний раз редактировалось Patoff8; 01.01.2021 в 20:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 01.01.2021, 20:34
b t b t вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 42
b t на пути к лучшему
По умолчанию

Вот меня тоже этот вопрос интересует.

Неужели будет "нормальный" стальной Lupo с гапом .72?

Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

Последний раз редактировалось b t; 01.01.2021 в 20:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 04.01.2021, 15:09
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На сайте появился станок в трех вариантах, но пока не активный для продажи. Старт продаж 5 января.
Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 04.01.2021, 15:30
Levsha Levsha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2020
Адрес: Волгоград
Возраст: 69
Сообщений: 18
Levsha на пути к лучшему
По умолчанию

С сайта italianbarber.com - Оригинальный RazoRock Lupo был настолько хитом среди наших клиентов, что мы решили, что пришло время создать версию «второго поколения», фрезерованную из морской нержавеющей стали. Мы выслушали ваши отзывы от алюминиевого Lupo и отнесли его на дизайнерский щит, чтобы придумать бритву, которая еще лучше! Три самых популярных предложения были: а) Вы хотели, чтобы бритва могла опираться на боковую часть головы, сохраняя при этом ширину ограждения такой же, как и ширина лезвия, для отличной маневренности; б) Вы хотели больше опций с точки зрения агрессии, и; в) Многие из вас предположили, что гребешком добавит приятный эстетический штрих!

Мы внесли все три предложения, и теперь RazoRock SS Lupo доступен в трех различных версиях: полосе безопасности 0,72 мм, планке безопасности 0,95 мм для тех, кто ищет гораздо большую агрессию и эффективности, и версии с двумя расческами 0,72/0,95, которая предлагает среднеагрессивную открытую расческу и более агрессивную сторону страховочной панели.
Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 05.01.2021, 18:35
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,628
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Посылка от Хосе доехала за 41 день. Алюминиевый станок еще не пробовал, на днях опробую


Кстати, может кому пригодится. К нему подходит коробка от станка Feather Popular
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 05.01.2021, 21:50
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Lupo Stainless Steel в продаже.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dart Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 68 16.06.2022 20:16
RazoRock Baby Smooth Double Edge Safety Razor Morrius Обзоры станков 2 23.07.2019 14:40
Dorco safety razor Tras Krom Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 9 13.11.2018 10:47


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot