THÄTER - Страница 21 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.06.2019, 20:18
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Tehco, так новый помазок то они вышлют? или по тихому сливаются, ссылаясь на градус купания кабанов?
Ответить с цитированием Вверх
  #202  
Старый 05.06.2019, 22:10
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Serj, вроде пишет что скоро я получу новый помазок, но как скоро не пишет ))) Учитывая что это уже второй косяк с октября.

Родригес, В том то и дело что это не единственный и не первый помазок у меня и его рекомендации как бы немного оскорбительны, совсем что ли за дурака держит? Все помазки использую одинаково и только тетер так развалился.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #203  
Старый 06.06.2019, 00:19
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Погляжу так на свой линяющий Симпсон, жрущий пену Шейвмак, или вот здесь разваливающийся Тетер, думаю: а напуркуа мне было вообще отступать от недорогих и приятных Зенитов - клеевая шишка не даёт жрать пену, в отличие от Шейвмака без оной, склееный помазок линяет намного меньше связанного ( не все Симпсоны линяют ) и стоит в три раза дешевле. Вот что неудовлетворённый интерес делает, а можно было бы тормознуться вовремя )) .

Последний раз редактировалось NRG; 06.06.2019 в 00:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #204  
Старый 06.06.2019, 23:43
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

THÄTER имхо поинтереснее Зенита, если сравнивать имеющиеся у меня барсуки исключительно по ощущениям во время процедуры.
Но после таких случаев всерьёз начинаешь задумываться - стоит ли овчинка выделки.
Сталкивался с камрадом Tehco по некоторым моментам, ответственный и адекватный человек. Почти на 100% уверен, что и помазок эксплуатировал бережно.
Т.о. мяч на стороне Тетера, испортить репутацию легко, к тому же рынок не такой объемный и альтернатива есть. Будем внимательно следить за этой историей и делать выводы
Ответить с цитированием Вверх
  #205  
Старый 22.06.2019, 06:23
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Т.о. мяч на стороне Тетера, испортить репутацию легко, к тому же рынок не такой объемный и альтернатива есть.
В качестве производителя помазков из щетины кабана репутация Thater уже подмочена. Недавно почитал тему "Thater Premium Boar" на B&B, за малым не десяток подобных случаев с фото развалившихся узлов. К чести производителя, он высылает замену, бесплатно ремонтирует. В одном из случаев узел поменяли на барсука. Не заладилось что-то у них там с клеевой основой, да и на волос жалобы.
Ответить с цитированием Вверх
  #206  
Старый 22.06.2019, 16:55
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Родригес, замена это с одной стороны хорошо, а с другой стороны применительно к кабану, владелец вынужден заново пару месяцев разрабатывать кисть до её правильного состояния, да и страшно, а если опять узел развалится? Если это уже не единичный случай, производитель должен предлагать или барсука с доплатой или возврат денег.
Ответить с цитированием Вверх
  #207  
Старый 22.06.2019, 22:25
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Гошман, да какая уж тут доплата за барсука, тут время ожидания дороже этой доплаты, репутация фирмы. Можно сказать этим браком они ее сильно подмочили. Люди, глядя на фото развалившихся тетеров подумают что лучше купить, тем более в этом же ценовом сегменте и шавемак в игре. Я даже и не знаю что делать, если развалится еще один тетер, деньги не вариант, потому что это была покупка именно этого помазка и хотел именно его. Обмен на барсука? Опять же какого?
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #208  
Старый 27.06.2019, 16:40
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Не напрягал с тех пор немцев, сидел, терпел. Сегодня сами отписались, что вчера отправили мне посылку с новым помазком и еще раз написали инструкцию. Правда я немного охреневаю с инструкции, выходит его долго нельзя замачивать (как тут советуют на сутки-двое в холодильник )))), нельзя промывать специальными мылами для очистки помазков, так как они содержат Буру (не понял что это за хрень, но называется типа Borax). Ну и нельзя использовать в воде, горячее 45 градусов, ну тут то же трындец, хотя я промываю помазки при температуре 38 градусов, но 45 это ж не так уж и много, а вот нельзя. Вообщем хрень а не помазок, нужен для отпугивания мух.
Bitte bei der Anwendung unbedingt beachten:

1. Auf keinen Fall heißes Wasser (über 45 Grad Celsius) verwenden
2. Den Pinselkopf nicht längere Zeit wässern, das ist bei unseren Pinseln
nicht notwendig.
3. Auf keinen Fall irgendwelche Bleichmittel wie Borax verwenden
4. Zum Reinigen und ausspülen des Pinselkopfes nur warmes Wasser und
milde Seife verwenden

ПС. Я написал фениксам письмо с вопросом, кто виноват в развалившемся помазке? Их мыло или брак производителя? Пусть подерутся ))))))))))))))))))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))

Последний раз редактировалось Tehco; 27.06.2019 в 16:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #209  
Старый 27.06.2019, 16:46
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Tehco, фениксам надо было написать, что THÄTER винит их мыло, в том что все развалилось
Ответить с цитированием Вверх
  #210  
Старый 27.06.2019, 16:57
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
но называется типа Borax). Ну и нельзя использовать в воде, горячее 45 градусов, ну тут то же трындец, хотя я промываю помазки при температуре 38 градусов, но 45 это ж не так уж и много, а вот нельзя. Вообщем хрень а не помазок, нужен для отпугивания мух.
)
Раньше был в продаже Боракс, в хозмагах, для борьбы с тараканами. )))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot