Помазок мужской материк - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2018, 12:16
smith smith вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 91
smith на пути к лучшему
По умолчанию Помазок мужской материк

Вот думаю купить помазок из ворса барсука мужской материк, но не знаю как он в соотношении цена/качество и стоит ли вообще его покупать ? Читал, что это тот же Yaqi барсук !
Буду рад совету, за ранее спасибо !
Миниатюры
IMG_8584.jpg  
Вверх
  #2  
Старый 27.12.2018, 12:18
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

smith, слышал, что пучки для помазков они закупают в Китае, но Яци это или нет неизвестно...
Вверх
  #3  
Старый 27.12.2018, 12:40
Umiha67 Umiha67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 19
Umiha67 пока не определено
По умолчанию

У меня узел вывалился, пришлось вклеить, заодно и клеевую шишку подзаглубил. Сейчас все норм, волос не выпадает, немного колючий
Вверх
  #4  
Старый 27.12.2018, 12:54
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Уг китайское, разрекламированное блогером
Вверх
  #5  
Старый 27.12.2018, 13:10
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Вот думаю купить помазок из ворса барсука мужской материк, но не знаю как он в соотношении цена/качество и стоит ли вообще его покупать ? Читал, что это тот же Yaqi барсук !
Буду рад совету, за ранее спасибо !
посмотрел цену - 3500, но за эти деньги вполне можно купить помазок от проверенной компании, например:
Semogue 2015 Silvertip Badger Shaving Brush
Semogue 2015HD Silvertip Badger Shaving Brush (чуть дороже), такой у меня есть и мне очень нравится
Omega 636 (с бесплатной доставкой)
ZENITH Manchurian shaving brush olive handle 507U (чуть дороже), тоже есть у меня
примеры с gift and care и yourshaving, с учетом скидки и доставки
Вверх
  #6  
Старый 27.12.2018, 13:13
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Вот думаю купить помазок из ворса барсука мужской материк, но не знаю как он в соотношении цена/качество и стоит ли вообще его покупать ? Читал, что это тот же Yaqi барсук !
Буду рад совету, за ранее спасибо !
Не стоит своих денег.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 31 СЕКУНДУ ---------

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Уг китайское, разрекламированное блогером
Так и есть.
Вверх
  #7  
Старый 27.12.2018, 18:48
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Semogue 2015HD Silvertip Badger Shaving Brush (чуть дороже), такой у меня есть и мне очень нравится
Аналогично. Отличный помазок. Чем покупать непонятно что "отвёрточной" сборки, лучше обратить внимание на барсуков от Semogue или Zenith за аналогичную сумму.
Вверх
  #8  
Старый 26.05.2019, 23:29
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

есть у меня такой. Вполне нормальный . Ручка толкьо велика для меня, посколько обычно сразу лицо мылю , Отвёз на дачу , вместе с одноимённым скатлом . И там они отлично прижились . Очень доволен этой связкой .
Вверх
  #9  
Старый 26.05.2019, 23:51
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Помазок, как и вся остальная продукция данного производителя - полная шняга.

На нашем форуме это г.вно обсуждаться не будет.

Тема закрыта.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской клуб Бритва Мужской клуб Бритва Барбершопы 37 11.01.2019 11:34
Интересен ли мужской форум о бритье женщинам? Freelancer Обо всем 13 02.01.2018 17:34


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot