Приветствую! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2018, 03:09
Ilya P Ilya P вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2018
Адрес: Днепр
Возраст: 40
Сообщений: 7
Ilya P на пути к лучшему
По умолчанию Приветствую!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Илья. Мне 35 лет, я из Украины.
У меня очередной приступ обострения вет-шейвинга.
Или, наверное, правильнее сказать назрела необходимость следующего шага.
Уже 4 год как я подсел на т-образку и твердое мыло..
Затянуло меня после случайной статьи, в которой расписывались преимущества т-образок
над всякими кассетными станками. Мол джилетом 5-тью лезвиями елозишь кожу постоянно, а
т-образкой два раза провел и готово...
Начал я с Muhle R89. Приловчился я к ней быстро. Сам процесс меня затянул конечно. Но сказать что я получил вау эффект в разнице с кассетником нельзя. Качество меня не устраивало. Быстро и качественно побриться не получалось. Потом попробовав разных бритв, все были закрытые (форумов я тогда не читал, советовался с продавцом по телефону) до меня дошло понимание "open-closed comb", углов атаки и прочее.. и я взял Muhle R41. И вот с ней я получил то о чем читал. Использую ее с лезвиями The Bluebeards Revenge, еще было хорошо с Feather, но перо быстро тупится. Пробовал много других, но как-то прижилась только это пара лезвий.
И вот сейчас думаю о смене головы, хочется что-то новенького. Плюс освоил покупку в зарубежных инет магазах, набрел на форум и мне открылось поле на паханое )) ранее был ограничен несколькими нашими магазинами.
Так вот, куда после Muhle R41 двигаться? А то кидает в разные стороны после каждой прочитанной темы на форуме))
В какую сторону смотреть? Косорезы или SE? из приглянувшихся, после прочтения форума, для себя отметил:
из косорезов:
- Blackbird
- iKon B1
- ATT S2
- Wunderbar

из SE:
- ATT SE
- King Cobra
- Sabre

Хочется, конечно, каждую попробовать )) но надо выбрать как-то, а как не знаю..
была мысль купить самые простые одну косорез и одну SE, понять общее представление и потом уже бритву классом повыше выбрать.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 30.07.2018, 06:01
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Ilya P, приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 30.07.2018, 06:45
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ilya P,
Приветствую!
Blackbird не слант же)
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 30.07.2018, 07:49
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Добро пожаловать на форум!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 30.07.2018, 08:00
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 30.07.2018, 08:45
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Приветствуем Вас!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 30.07.2018, 09:18
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Ilya P, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 30.07.2018, 10:09
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Привет
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 30.07.2018, 11:06
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Илья, добро пожаловать!
Вопросы лучше задавать в профильных разделах, путем создания соответствующих тем.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 30.07.2018, 11:06
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветствую
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветствую! Leon Знакомство с новичками 12 12.08.2017 12:59
Приветствую ! avch15 Знакомство с новичками 5 05.04.2017 15:08
Приветствую Вас! ramzei Знакомство с новичками 8 01.03.2017 17:12
Приветствую bbbroman Знакомство с новичками 2 20.01.2017 17:32
Приветствую! STEEL Знакомство с новичками 3 02.01.2017 17:18


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot