Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.10.2018, 12:31
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Отличается от оригинального Клабмена? И как по сравнению со спешиал резерв?
У меня нет оригинально, даже не знаю как пахнет. Возникло такое описание нанесенного Маск - раньше были леденцы-петушки на палочках, вот такой петушок, но тягучий, он теплый, тянется и туда еще добавили какой то цветочный сладкий нектар. И он тянется, тянется и пахнет сладостью. Спешал Резерв вообще другой, он не сладкий, в нем чувствуются какое то дерево, что то типа сырости и еще унюхал какие то орехи и алкашку непонятную. Но я пока его только из бутылки нюхал, позже на лице попробую
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 09.10.2018, 16:44
Аватар для Саша Ли
Саша Ли Саша Ли вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Чита
Сообщений: 44
Саша Ли пока не определено
По умолчанию

А для меня Clubman special reserve-это запах йода
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 09.10.2018, 16:48
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я уловил что то от грецкого ореха, кстати плоды его при разламывании пахнут йодом
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 12.10.2018, 20:12
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попробовал Спешал Резерв, жена сказала что пенсионерский запах - какой то пожилой человек так пахнет с ее работы. Уходовые мне показались хуже, чем в их Бай Рам и Маск
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 14.10.2018, 00:03
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Из слегка протекающего флакона в 55мл не пахнет, воняет)
На лице лучше, олдовый запах аля арамис, зино, омш, фланель
Уходовых никаких, так, пошипало, чуть поглаже стало
Все ради аромата)
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 15.10.2018, 11:15
ara884 ara884 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 39
Сообщений: 3
ara884 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ни кто не подскажете куда можно из большой бутыли перелить , чтобы удобно было пользоваться ?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 15.10.2018, 11:41
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ara884 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ни кто не подскажете куда можно из большой бутыли перелить , чтобы удобно было пользоваться ?
Заранее спасибо
В любую маленькую бутыль))))
У меня остаются стеклянные фуфырики от одеколонов НЗ и других АШ. Лью в них. Можно поискать магазинчик разливных духов, там тьма разных пузырьков, в том числе и с атомайзером (кому что нравится). Но вообще у больших бутылей точно такие же дозаторы, что и у маленьких, поэтому по удобству нет разницы.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 15.10.2018, 12:56
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ara884, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 19.10.2018, 23:38
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приобрел на пробу два пузырька по 50 мл. Clubman After Shave Lotion классический и Clubman Musk After Shave Cologne.
Первый чем то напомнил европейский Old Spice Original. Что-то есть общее. Такой же терпкий по аромату и по стойкости. Часов 5 аромат ощущается довольно сильно, затем уходит. Любителям "оригинального" Old Spice думаю понравится.
А вот Clubman Musk мне понравился намного больше, аромат более утонченный, не знаю, что там из мускуса, но очень сильно по аромату гвоздика выходит на первое место. Тоже довольно стойкий , но какой же он приятный, по уходу мне подошел идеально, на уровне Aqua Velva или Floid Suave.
Надо бы попробовать и другие лосьоны от Clubman, но Musk их приобрету большой флакончик это точно.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 20.10.2018, 08:10
Аватар для krott02
krott02 krott02 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Симферополь
Сообщений: 34
krott02 на пути к лучшему
По умолчанию

GENT`S GIN AFTER Shave купил маленький флакончик на пробу. С первого раза не понравился, сушил и раздражения не снял. Так и лежал до не давнего времени. Решил ещё раз попробовать и распробовал. Хорош. Довольно таки стойким оказался, с утра до вечера запах чувствовался, пока не смыл
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot