Buona sera - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2016, 01:45
Аватар для Barbadura
Barbadura Barbadura вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Palermo, Sicilia, Italia
Сообщений: 16
Barbadura пока не определено
Радость Buona sera



con ritardo mi presento a tutti voi, mi chiamo Aurelio, sono di Palermo, sono un grande appassionato di rasatura per mia sfortuna perchè tutto ciò comporta ad acquistare sempre prodotti nuovi ed unici.!!!
Ho trovato il vostro forum in cerca di prodotti russi.
Vi ringrazio per avermi accolto nel vostro forum, scusatemi se non scrivo di prima persona in russo, ma non conosco la vostra lingua.
Utilizzerò il traduttore di google, anche se commette errori, mi scuso, cercherò di darvi risposte se possibile.

Grazie, buone rasature a tutti voi.


Barbadura....


Google traduttore:



запоздало я представляю себе, чтобы вы все, меня зовут Аурелио, являются Палермо, являются отличным бритье энтузиаст к моему несчастью потому что это влечет за собой, чтобы пойти на покупку новых и уникальных продуктов, и тратить деньги !!!
Я нашел ваш форум ищет российских продуктов.
Я благодарю вас за приветствуя меня в свой форум, извините, если я не пишу первым в России, но не знаю ваш язык. : К сожалению:
Я буду использовать переводчик Google, даже если он делает ошибки, прошу прощения, я постараюсь дать ответы, если это возможно.

Спасибо, хорошие бреет всем вам.

Barbadura....
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot