Proraso Green After Shave Lotion - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.04.2017, 19:05
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спирт и алкоголь две великие разницы!
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 11.04.2017, 19:12
Dmitry_BV Dmitry_BV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: йцукен
Возраст: 52
Сообщений: 13
Dmitry_BV пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
???
Заказывал с гифтов 400 гр. прорасо, приходил без проблем. Доставка для меня дороговатая, в связи с чем я на этом сайте редко бываю и не слежу за ним.
У TVBShaving тоже писали проблемы с отправкой алкоголя, а мне он выслал голубой флойд.
Считаете, что, что то не то написал, предложите сами варианты, а не цепляйтесь к словам.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 11.04.2017, 19:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,030
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_BV Посмотреть сообщение
Заказывал с гифтов 400 гр. прорасо, приходил без проблем. Доставка для меня дороговатая, в связи с чем я на этом сайте редко бываю и не слежу за ним.
У TVBShaving тоже писали проблемы с отправкой алкоголя, а мне он выслал голубой флойд.
Считаете, что, что то не то написал, предложите сами варианты, а не цепляйтесь к словам.
Комментарий администратора
Blackoff:
Уважаемый пользователь, я, как администратор данного форума, слежу за тем, чтобы никто не вводил сообщество в заблуждение.
В том году я тоже много чего на гифтах заказывал и получал.
Если бы я хотел предложить какие-либо варианты, то предложил бы - не надо указывать, что мне делать.
За хамское поведение - устное предупреждение.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 08.06.2017, 13:25
Аватар для JustLazyCat
JustLazyCat JustLazyCat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Moscow region
Возраст: 50
Сообщений: 19
JustLazyCat пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, насчёт совместимости Proraso Green After Shave Lotion с проблемной кожей.
Прочитал всю ветку, судя по отзывам продукт очень достойный.
Хочу заказать, но смущает алкоголь в составе. Ранее пробовал различные алкогольные лосьоны, но ни сушат кожу. Бальзамы мне лучше подходят.
Но может быть у этого лосьона совсем другое действие и вещества, входящие в состав, имеют восстанавливающий эффект, а не только дезинфецирующий.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 08.06.2017, 14:43
vk04 vk04 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Kiev
Возраст: 31
Сообщений: 9
vk04 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustLazyCat Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, насчёт совместимости Proraso Green After Shave Lotion с проблемной кожей.
Прочитал всю ветку, судя по отзывам продукт очень достойный.
Хочу заказать, но смущает алкоголь в составе. Ранее пробовал различные алкогольные лосьоны, но ни сушат кожу. Бальзамы мне лучше подходят.
Но может быть у этого лосьона совсем другое действие и вещества, входящие в состав, имеют восстанавливающий эффект, а не только дезинфецирующий.
у самого кожа проблемная, но прорасо зеленый зашёл на ура. + Никто не отменял, после лосьона, бальзамом увлажнить кожу
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 08.06.2017, 14:43
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustLazyCat Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, насчёт совместимости Proraso Green After Shave Lotion с проблемной кожей.
Прочитал всю ветку, судя по отзывам продукт очень достойный.
Хочу заказать, но смущает алкоголь в составе. Ранее пробовал различные алкогольные лосьоны, но ни сушат кожу. Бальзамы мне лучше подходят.
Но может быть у этого лосьона совсем другое действие и вещества, входящие в состав, имеют восстанавливающий эффект, а не только дезинфецирующий.
В нашей теме все крайне индивидуально.
Но лично свою кожу на лице оцениваю, как смешанную. Лично мне Прорасо (и грин и рэд) подходит более чем. Кожу не сушит и не стягивает.
Мое мнение такое - Флойд и Прорасо очень достойные лосьоны и они стоят того чтобы их попробовали.
А именно Прорасо (зеленый), Флойд (голубой).
PS: пока писал, уже вам написали про бальзамы.
Купите себе нормальный бальзам, на случай предотвращения сухости кожи в проблемных местах (щеки и т д.)
Присмотритесь к бальзамам Castle Forbes https://www.traditionalshaving.co.uk...FcngGAodgiUJPg (лично мне они очень понравились).
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 08.06.2017, 15:22
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Автешейвы от Варесино содержат спирт, но в то же время они как бальзамы. Для моей кожи подошли лучше всего.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 04.08.2017, 23:32
Аватар для anton_g
anton_g anton_g вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
anton_g пока не определено
По умолчанию как интересно получается...

заказал флягу лосьона, начитавшись отзывов.
было какое-то убеждение, что по свойствам/запаху этот вариант похож на голубой флойд (по запаху в меньшей степени, но всё же)...может я чего-то недопонял, конечно, за что извиняюсь сразу, но в моем случае никакого сходства между ними не нашел.

например, флойд (любой) ложится на мое лицо незаметно, очень быстро кожа восстанавливается, после не ощущается никаких признаков нанесения лосьона. это можно сказать и про aqua velva, old spice.
прорасо же при нанесении и после очень даже ощущается, кожа как будто чем-то намазана, сразу это не проходит, это состояние мне напоминает, простихоспади, лосьон арко для чувствительной кожи...да, увлажняет/успокаивает кожу он просто супер, выше всяких похвал, спору нет...а запах...эээ...ну, типа зеленый прорасо. не более. я - фанат белого варианта.

никакого сходства с флойдом для меня нет.
естественно, кожа у всех разная, носы тоже, однако, ожидал немного другого от лосьона.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 04.08.2017, 23:49
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,030
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

anton_g, а кто Вам сказал, что зелёный Прорасо похож по запаху на голубой Флойд?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 04.08.2017, 23:54
Аватар для anton_g
anton_g anton_g вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
anton_g пока не определено
По умолчанию

Blackoff, никто не говорил. как писал выше, лишь основывался на чужих мнениях/сравнениях
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green Shaving Soap Eucalyptus Blackoff Мыло и кремы 256 20.03.2024 06:41
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26
Кому PRORASO pre shave cream green tea Banned Отдам безвозмездно 3 07.11.2015 15:13


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot