Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 72 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 21.06.2017, 23:51
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Spice - совершенно новое по свойствам мыло, во всяком случае для меня. Luxury soap может вы заметили на банке с мылом, полностью оправдывает свое название. Быстрый набор ( набирал синтетикой) оторвал помазок от банки с мылом, потянулась то ли сгущенка то ли жевательная резина ( на фото ниже) Получается очень приятный крем на лице, в меру густой, скользкость на высоте, бритье отличное, лезвие не ощущается никак. Когда нюхаешь мыло с банки, возникает чувство что при получении пены, запах будет насыщенный, едкий. Нет ничего подобного, очень приятный, не приторный запах Old spice. После бритья кожа в отличном состоянии. Настоятельно рекомендую афтершейв одноименный. Прошло час -полтора, запах все еще ощущается. Вообщем рекомендую, Spice отличается от всех Барристеров.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #712  
Старый 22.06.2017, 11:03
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал пробников барристеров: Beaudelaire, Lavanille, Rhapsody, Petrichor
Пена отличная, скольжение супер. Мою кожу мыло хорошо увлажняет, не сушит. По уходовым свойствам пожалуй лучшее, что я пробовал.
Но запах для меня просто отстой! У всех перечисленных чувствую какую-то старую бабушкину аптечку с лекарствами, напоминает леденцы от боли в горле. Рапсодия аж горчит. С лаванилью побрил под мышками перед сном....пришлось идти мыть туалетным мылом, потому что от барристера чувствовал стойкий запах чего-то жженого не свежего. Петричор - в нем я чувствую нашатырь.
Однако замечу - оставил мыло высыхать на ночь, на утро перед тем как закрыть банку нюхаю и аромат уходит немного в другую сторону, но основа все равно остается та, которую описал выше.

Очень сильно хочу попробовать Leviathan. По описаниям этого мыла прям должно зайти. Если у кого-нибудь есть возможность поделиться пробником буду очень признателен.
Ответить с цитированием Вверх
  #713  
Старый 22.06.2017, 11:11
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
потянулась то ли сгущенка то ли жевательная резина
у мыл от Шеннон так же )))))
Ответить с цитированием Вверх
  #714  
Старый 22.06.2017, 11:19
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
у мыл от Шеннон так же )))))
У Mystic Water еще плотнее "сопли" так сказать.
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #715  
Старый 22.06.2017, 11:21
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #716  
Старый 22.06.2017, 12:44
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Благодаря mr.Dinky попробовал младшую линейку Latha, а именно Fuggy pudding.
По ттх мыло мне очень понравилось. Пена взбивается синтетикой легко и быстро.
Скольжение достаточное для меня.
После бритья аш не пользовался, кожа чувствует себя отлично. Сухости нет, каких-то аллергических реакций тоже.
5 грамм пробника хватило побриться 3 раза, правда на 3 раз пены было мало.
С Дюком3 расход мыла выходит 2 грамма на бритье. Банки 115 гр хватит на 50 раз.
Я бреюсь через день, то есть мне хватит банки на 3 с половиной месяца.
Стоимость банки мыла из линейки latha вместе с доставкой 16 долларов, это около 950 рублей. Один раз побриться выходит около 20 рублей.
Аромат приятный, легкий и естественный, нет приторности в нем.
Обязательно буду пробовать всю младшую линейку и возьму на пробу что-нибудь из старшей линейки.
Подводя итог, хочется написать, что мыло приятно удивило. Однозначно, у меня в топах.
Ps: на очереди MdC и pannacrema nuavia, в предвкушении катарсиса
Ответить с цитированием Вверх
  #717  
Старый 22.06.2017, 13:38
Pater Pater вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Saransk
Сообщений: 57
Pater на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Благодаря mr.Dinky попробовал младшую линейку Latha, а именно Fuggy pudding.
По ттх мыло мне очень понравилось. Пена взбивается синтетикой легко и быстро.
Скольжение достаточное для меня.
После бритья аш не пользовался, кожа чувствует себя отлично. Сухости нет, каких-то аллергических реакций тоже.
5 грамм пробника хватило побриться 3 раза, правда на 3 раз пены было мало.
С Дюком3 расход мыла выходит 2 грамма на бритье. Банки 115 гр хватит на 50 раз.
Я бреюсь через день, то есть мне хватит банки на 3 с половиной месяца.
Стоимость банки мыла из линейки latha вместе с доставкой 16 долларов, это около 950 рублей. Один раз побриться выходит около 20 рублей.
Аромат приятный, легкий и естественный, нет приторности в нем.
Обязательно буду пробовать всю младшую линейку и возьму на пробу что-нибудь из старшей линейки.
Подводя итог, хочется написать, что мыло приятно удивило. Однозначно, у меня в топах.
Ps: на очереди MdC и pannacrema nuavia, в предвкушении катарсиса
Не давно преобрёл latha oceana. На лето супер. Аромат лёгкой мужской туалетной воды с лёгкими нотами морского бриза (не путать с освежителем воздуха "морской бриз"..) Запах зашёл, на мой нос лучше чем их лимитки и luxury, конечно IMXO, бритвенные свойства на высоте. Советую.
Ответить с цитированием Вверх
  #718  
Старый 22.06.2017, 14:47
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Я не замечал за Shanon soap, тянучки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #719  
Старый 07.07.2017, 20:59
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

XIII, только этикетки что то не радуют, прям зоопарк какой то
Ответить с цитированием Вверх
  #720  
Старый 07.07.2017, 23:34
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

XIII, они уже в продаже http://***********************/shop/recent-products/. Добавили новые аш.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot