Above The Tie Stainless Steel Safety Razor - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2015, 09:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Above The Tie Stainless Steel Safety Razor



Американский производитель станков из нержавеющей стали.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 21.10.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #381  
Старый 30.01.2019, 12:28
Hesky Hesky вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Hesky скоро придёт к известности
По умолчанию

Любопытно... В конце ноября заказал на сайте у АТТ напрямую парочку станков из нержавейки, в середине декабря получил. В то же время что-то из станков АТТ взял и у Мамен. По тем позициям, которые были одновременно у обоих, выгоднее было брать в Штатах - там делали приличную скидку. Выгоднее было даже несмотря на то, что американцы VAT не высчитывают в отличии от Гифтов.
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 30.01.2019, 12:42
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hesky Посмотреть сообщение
... американцы VAT не высчитывают в отличии от Гифтов.
Так американцы его и не насчитывают, если покупатель не из США. Он считается когда вводите ZIP код (индекс). В каждом штате VAT свой, на некоторые группы товаров в разных штатах VAT (ндс) вообще не берётся.
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 19.02.2019, 09:37
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

karelii, не надо делать поспешных выводов
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 14.08.2019, 12:44
MIHA MIHA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
MIHA на пути к лучшему
По умолчанию

прислали по Recall крышку для S1, теперь крышка строго параллельна установленному лезвию
сегодня проверю как отразиться на бритье
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 11.12.2019, 00:11
Аватар для Vasili
Vasili Vasili вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2018
Адрес: Minsk
Возраст: 46
Сообщений: 190
Vasili на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые, какая голова АТТ похожа по бритью на R41? Выбираю между АТТ , дроздом и Дартом. Мягкие станки не подходят.
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 11.12.2019, 01:18
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне АТТ R1 подошла больше 41-й, не с первого раза, даже не с первой недели. 41-я достойная бритва, минус один- материал изготовления. Результат- R1 полностью вытеснила R41

Последний раз редактировалось andreiKR; 11.12.2019 в 01:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 11.12.2019, 07:54
cwerty cwerty вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Хутор в Беларуси
Сообщений: 123
cwerty пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasili Посмотреть сообщение
Уважаемые, какая голова АТТ похожа по бритью на R41? Выбираю между АТТ , дроздом и Дартом. Мягкие станки не подходят.
Смотри в сторону АТТ H2
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 11.12.2019, 07:58
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cwerty Посмотреть сообщение
Смотри в сторону АТТ H2
Всецело поддерживаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 20.12.2019, 18:07
Сергей SB Сергей SB вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 3
Сергей SB на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ну вот и я обзавёлся этой штукой под названием АТТ R1 Colossus. Долго я сомневался на счёт ручки брать ли такую большую, оказалось что она очень гармонично легка мне в руку, а рашпильная насечка удивила своей бескомпромиссностью Не зря скажу я вам производитель упаковывает свои изделия именно лезвиями ASTRA они очень хорошо скрывают агрессию и прощают ошибки пользователя. Я пока не знаком с 41 головой от Мюле но тут (R1) агрессии хоть отбавляй. Весь процесс проходил под повышенным вниманием и контролем. Скажу что станок ОЧЕНЬ агрессивный (для меня лично) и требовательный к технике. До него я брился GC 84, так там лезвие так же ощущалось но не было страшно, тут наоборот. Умом понимаю что к 41 не скоро приду, дай бог приручить этого зверя. Итог: 2-10 красных точек, алунит нам помог не залить кровью всю ванную, НО ...... ВВS получен, что это было я так и не понял, продолжаю изыскания. И да, производитель перестал писать год производства плиты, так что новая у вас плита или слегка "лежалая" мы не узнаем.
Миниатюры
ATT R1.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 12.01.2020, 02:28
krouli3 krouli3 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Изяславль
Сообщений: 47
krouli3 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Парни, есть возможность сейчас взять новый набор с плитами H2,M2,R2 и ручки Atlas, Colossus. за 190$
Как вы считаете, это не дорого (относительно конечно) для такого набора? Я сам бреюсь 41 мюле, а как увидел этот набор аж руки затряслись,
все плиты открытые. Может на 41 похоже какая?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Лезвия Kai Stainless Steel Blackoff Лезвия для станков и шаветок 45 26.03.2021 08:59
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot