Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря" - Страница 30 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 03.03.2018, 16:40
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А кто пользовал вот такой лосьон от "Новой Зари"? Пишут что запах один в один с ОЖен.
Ответить с цитированием Вверх
  #292  
Старый 03.03.2018, 17:03
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorMoro Посмотреть сообщение
А кто пользовал вот такой лосьон от "Новой Зари"? Пишут что запах один в один с ОЖен.
Один из моих первых афтершейвов. Очень понравился аромат, но как и все лосьоны от НЗ, стягивает кожу. О Жен не пользовал, но нюхал в магазине. Насколько помню, у них разные ароматы

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #293  
Старый 03.03.2018, 18:23
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Один из моих первых афтершейвов. Очень понравился аромат, но как и все лосьоны от НЗ, стягивает кожу. О Жен не пользовал, но нюхал в магазине. Насколько помню, у них разные ароматы

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Солидарен , аромат совсем другой нежели у О'Жен !
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #294  
Старый 03.03.2018, 18:39
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Солидарен , аромат совсем другой нежели у О'Жен !
Странно, просто на их официальном сайте в отзывах некоторые товарищи пишут про совпадение запахов. А на что похоже больше?
Ответить с цитированием Вверх
  #295  
Старый 03.03.2018, 20:33
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

DoctorMoro, цитрус, но разный.
Ответить с цитированием Вверх
  #296  
Старый 04.03.2018, 09:27
Аватар для shaved well
shaved well shaved well вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 43
Сообщений: 37
shaved well на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
shaved well, объясните мне как пользоваться одеколонами. Вылить на руки и нанести на лицо? От одеколонов же через 15 минут ничего не остается. (кроме шипра)
Сейчас просто на руку маленько наливаю и втираю. заказал у Хосе распылитель.
Ответить с цитированием Вверх
  #297  
Старый 05.03.2018, 10:46
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже иногда использую одеколоны как афтершейвы. А иногда просто после душа наношу одеколон на лицо - меня это освежает...спирт будто немного разогревает и тут же остывает, нравится этот эффект.
Ответить с цитированием Вверх
  #298  
Старый 05.03.2018, 23:33
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Господа, если вам нравится Ожен, но он вам сушит кожу, вот что я сделал с ним:
добавил на 100 мл. 1-2 мл. глицерина (растительного) - покупал в магазине (все для электронных сигарет)
Добавил 1 мл. касторового масла (его добавляют во многие лосьоны)
И добавил 2 кристалла метола.
Дал настояться пару дней.
Эффект сухости пропал. Появилась лимонная свежесть и увлажнение.
Как-то так)
Значится так, очень заинтересовался данным способом улучшения одеколона О Жен, и сегодня у вайперов прикупил очищенный (100 процентов утверждают) глицерин, в аптеке касторовое масло, а вот кристаллы ментола нигде у нас в городе не нашел, заказал в интернет магазине из Москвы, дней через десять буду экспериментировать. Как раз немножко из бутылочки израсходую, что бы потом данные ингредиенты добавить.
Еще в "Улыбке Радуги" прикупил лосьончик после бритья "Кузнецкий Мост". По запаху очень понравился, но уж слишком не стойкий, через час не ощущается уже.
А вот интересно еще, вместо кристаллов ментола эфирное масло мяты создаст эффект охлаждения?

Последний раз редактировалось DoctorMoro; 05.03.2018 в 23:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #299  
Старый 06.03.2018, 01:06
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorMoro Посмотреть сообщение
Значится так, очень заинтересовался данным способом улучшения одеколона О Жен, и сегодня у вайперов прикупил очищенный (100 процентов утверждают) глицерин, в аптеке касторовое масло, а вот кристаллы ментола нигде у нас в городе не нашел, заказал в интернет магазине из Москвы, дней через десять буду экспериментировать. Как раз немножко из бутылочки израсходую, что бы потом данные ингредиенты добавить.
Еще в "Улыбке Радуги" прикупил лосьончик после бритья "Кузнецкий Мост". По запаху очень понравился, но уж слишком не стойкий, через час не ощущается уже.
А вот интересно еще, вместо кристаллов ментола эфирное масло мяты создаст эффект охлаждения?
НЕЕЕЕТ!!!!! (сори за капс) только не эфирное масло!!!!!! Эффект то эфирное масло создаст, но вот ароматическую композицию убьет нафиг!!!!!
Именно кристаллы метола (желательно хорошей очистки, ближе к 100%).
Для понимания, о чем я говорю https://www.ebay.com/sch/sis.html?_n...72.m2749.l2658, сколько у нас в СПБ ни искал, так и не нашел. Пришлось заказывать с Гон Конга.(больше 1 унции не берите))))

А по поводу ментола, глицерина и касторового масла - их (на мой вкус) можно смело добавлять в любой одеколон или лосьон от НЗ.(в разумных естественно пределах)))

Последний раз редактировалось Dimian; 06.03.2018 в 01:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #300  
Старый 06.03.2018, 01:29
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
только не эфирное масло!!!!!! Эффект то эфирное масло создаст, но вот ароматическую композицию убьет нафиг!!!!!


А по поводу ментола, глицерина и касторового масла - их (на мой вкус) можно смело добавлять в любой одеколон или лосьон от НЗ.(в разумных естественно пределах)))
Вот спасибо, очень дельный для меня совет.
Теперь вот интересно, а как скажем 1 мл отмерять? Ну если пипеткой капать, это сколько примерно капель?

Последний раз редактировалось DoctorMoro; 06.03.2018 в 01:32.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Above The Tie - новая плита или б/у Ales Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 3 23.10.2015 00:09


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot