Wolfman Razor II - Страница 68 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 20.02.2022, 22:16
Gopneg Gopneg вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Чита
Возраст: 49
Сообщений: 146
Gopneg скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
Но никто еще не смог объяснить мне
А Вы обратите внимание на сегодняшний рынок новых автомобилей. Что на нем творится? Проще и выгоднее продать 5 машин в месяц с наценкой 100% чем 50 машин с наценкой условно 10%. А производители непрерывно бьются в поиске удешевления производства в угоду качества, опять таки чтоб навар был больше а затраты меньше, вот это и выливается в ответ на Ваш вопрос.
Ответить с цитированием Вверх
  #672  
Старый 20.02.2022, 22:58
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Gopneg, Вопрос не в наценке. Вопрос в качестве продукта. Мы сейчас имеем ровно то, что придется покупать после истечения срока гарантии. Бизнес не в продаже, а в обслуживании и обновлении. Маркетологи победили инженеров. И это наша данность.
Ответить с цитированием Вверх
  #673  
Старый 20.02.2022, 23:00
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, предлагаю все-таки от Ролексов, машин и прочего вернуться в русло обсуждаемой темы. Пожалуйста.
Ответить с цитированием Вверх
  #674  
Старый 20.02.2022, 23:02
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю все-таки от Ролексов, машин и прочего вернуться в русло обсуждаемой темы. Пожалуйста.
Иван, согласен. чей та понесло. Воскресенье видимо. Больше не буду)))
Ответить с цитированием Вверх
  #675  
Старый 21.02.2022, 14:06
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
После того, как RazoRock выпустили Game Changer, Вольфманы перешли в разряд понтов.
Очень элегантная манипуляция
При всём уважении не согласен с мнением. Я перепробовал очень многое, включая gc, и скажу, что альтернатив wr2 до сих пор не нашёл. Wr1 тоже очень хорош, но не для моей очень-очень капризной кожи. Плюс, DE! Если не ошибаюсь, только вольфман делает бритвы с разными гапами в одной голове. Опять таки, для моей кожи это просто спасение. Я скоро выложу подробный обзор, объясню мнение.

Последний раз редактировалось Patoff8; 21.02.2022 в 14:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #676  
Старый 21.02.2022, 14:12
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Попробовал несколько гапов WR2 на длительном интервале. Так получилось, что первые экз. попали относительно давно. Убежден, что можно подобрать из данной линейки Вольфманов подходящий (-ие). Другое дело, у WR2, в отличие от того же WR1, геометрия головы требует отдельного внимания при бритье. Когда станков в ротации много, это несколько напрягает. Похожий дискомфорт у меня с Вундербаром, Традере, и R41 (r41 из-за редкого использования). Не смог прижиться у меня бронзулет-конфетка(!) HONE.
Если сосредоточиться только на одном WR2, можно в сочетании с Традере, результат и удовольствие/комфорт будут! Сори за много букв..
Ответить с цитированием Вверх
  #677  
Старый 21.02.2022, 20:14
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

У меня наоборот-вначале WR2 представлялся более "предсказуемым" и я им пользовался чаще. Потом 0.95 брить перестал-купил 1.05. А затем "вдруг" проникся WR1 и WR2 перестал брить совсем. ВОт не удается побриться этой головй и все. Но и WR1-самое лучшее впечатление 0.61 бронза. Такая-же сталь-уже нет такой стабильности бритья, а другие GAP не пробовал. Мне кажется что и WR1 и WR2-это определенные высокие стандарты бритья, которые задают планку, не достижимую другими. Ровно только поэтому такая цена и такая при этом очередь, притом чт опроизводство непрерывное и достаточно "поточное".
Ответить с цитированием Вверх
  #678  
Старый 21.02.2022, 21:26
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
Мне кажется что и WR1 и WR2-это определенные высокие стандарты бритья, которые задают планку, не достижимую другими. Ровно только поэтому такая цена и такая при этом очередь, притом чт опроизводство непрерывное и достаточно "поточное".
Высокие стандарты бритья? Планку, не достижимую другими?
Вы это серьезно?


Как бы, почему такая очередь, Gopneg уже выше объяснил.
Почему такая цена, если не знаете, могу лично объяснить, но там всё банально.
Приходите на очередную форумную встречу, пообщаемся.


Да-а-а, фетиш он и в Африке фетиш......................
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #679  
Старый 21.02.2022, 21:32
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Очень серьезно. "Зеркальная полировка" Wolfman-ни в одном другом станке такого качества не встречал, хотя конечно не обладаю Вашим опытом. Кто и что объяснял-не играет роли. Ни одну другую бритву не приходится ждать так долго, причем делают это всем миром и очередь не уменьшается несколько лет. Назовите мне еще одну фирму с таким количеством поклонников? Да и те аукционы, которые Wolfman устраивал показательны-все бритвы уходили за цену намного превышающую их номинал.
Ответить с цитированием Вверх
  #680  
Старый 21.02.2022, 21:43
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
Назовите мне еще одну фирму с таким количеством поклонников?
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot