Cobra Classic - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.05.2018, 22:58
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Не перестаю удивляться эффективности Кобры, причем с любым лезвием. Сметает всё на своем пути.
Тем не менее стараюсь бриться предельно аккуратно, учитывая высокую агрессию станка, не тороплюсь и не форсирую, щетину сбриваю постепенно. Как минимум два полноценных прохода плюс добривки.
И да, Pro Guard долгоиграющие лезвия. Выкинул после 12-го использования в разных станках, и не заметил особой тупизны. Видимо, защита работает ещё и на устойчивость кромки.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 22.06.2018, 13:48
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

King Cobra Classic продается по $149.99 USD, еще и купон дают RC1050, цена без доставки с ним вообще $135.00 USD
Но отправят или нет не известно
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 22.06.2018, 23:03
dvkoval dvkoval вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
dvkoval пока не определено
Злость

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
King Cobra Classic продается по $149.99 USD, еще и купон дают RC1050, цена без доставки с ним вообще $135.00 USD
Но отправят или нет не известно
Я такой жду уже более 2х месяцев, у них один ответ - операцию проверяет Пейпал ...
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 22.06.2018, 23:59
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Kos75, непонятно к чему они этот развод устраивают
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 23.06.2018, 00:01
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Kos75, непонятно к чему они этот развод устраивают
Я только Оккаму у них покупал, все как обещали было)))
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 02.07.2018, 22:35
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Завершилась моя эпопея с покупкой королевской кобры)
Попробовал ещё раз купить станок при очередной акции. Сразу стал пытаться оплатить через палку и отправкой на Мэйнбокс, не получилось, выскакивала ошибка при оплате в личном кабине пали. Оплатил опять с карты напрямую и сразу написал вопрос на сайт - дошли ли деньги ?!. Ответили сразу, сказали, что опять палка заблокировала сделку. Я попросил вернуть деньги, вернули на следующий день. И тут я решил попробовать сделать заказ через палку, но на свой российский адрес. И о чудо, платёж прошёл, сегодня дали трек) В итоге станок обошелся в 150 долларов с доставкой до дома при скидке по купону 15% (но главное, что купил))
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 02.07.2018, 22:37
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Оплатил опять с карты
Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Ответили сразу, сказали, что опять палка заблокировала сделку
палка заблокировала сделку, которую совершали в обход палки?
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 02.07.2018, 22:41
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
палка заблокировала сделку, которую совершали в обход палки?
Да, именно так, я в 54 подробнее написал про первый мой опыт покупки станка)
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 02.07.2018, 22:44
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

JohnZel, мутные люди какие-то или тупые
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 03.07.2018, 12:19
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Завершилась моя эпопея с покупкой королевской кобры)
Попробовал ещё раз купить станок при очередной акции. Сразу стал пытаться оплатить через палку и отправкой на Мэйнбокс, не получилось, выскакивала ошибка при оплате в личном кабине пали. Оплатил опять с карты напрямую и сразу написал вопрос на сайт - дошли ли деньги ?!. Ответили сразу, сказали, что опять палка заблокировала сделку. Я попросил вернуть деньги, вернули на следующий день. И тут я решил попробовать сделать заказ через палку, но на свой российский адрес. И о чудо, платёж прошёл, сегодня дали трек) В итоге станок обошелся в 150 долларов с доставкой до дома при скидке по купону 15% (но главное, что купил))
Мои поздравления. Станок хороший, должен понравиться. Лезвия потусуйте только.
Masterofpuppets, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pitralon classic David Средства после бритья 22 17.01.2019 18:10
ОБЗОР Barbus Classic anacrion Мыло и кремы 0 05.11.2016 13:25


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot