Почта. Как мы ее любим. - Страница 82 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 10.03.2018, 13:54
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А моя посылочка так до сих пор и не трекается
Bam13, просто извещение в ящик кинули?
Вверх
  #812  
Старый 10.03.2018, 14:20
Bam13 Bam13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Заречный, 58рег
Возраст: 34
Сообщений: 168
Bam13 скоро придёт к известностиBam13 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
просто извещение в ящик кинули?
Нет, просто пришел на почту, показал приложение ПР с перемещениями посылки, и попросил объяснить. Там сильно удивились, забили в свою базу трек, сказали что посылка у них, и сразу отдали.
Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А моя посылочка так до сих пор и не трекается
Когда я заказывал у Хосе моя посылка тоже лежала где то неделю...а потом за неделю доехала до меня.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Bam13; 10.03.2018 в 14:25.
Вверх
  #813  
Старый 10.03.2018, 14:33
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Bam13, это нормально еще, моя вылетела 28-го и все, никаких известий нет.
Пойду до почты прогуляюсь тогда
Вверх
  #814  
Старый 10.03.2018, 17:00
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Bam13, это нормально еще, моя вылетела 28-го и все, никаких известий нет.
Пойду до почты прогуляюсь тогда
У меня тоже есть от 28 февр.(ожидает отправки из Великобритании, Энтони обязательный по характеру продавец). 07 марта только отметилась как прибывшая в Россию. Дошла только до таможни по отметке.
Вверх
  #815  
Старый 10.03.2018, 17:22
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть от 28 февр.(ожидает отправки из Великобритании, Энтони обязательный по характеру продавец). 07 марта только отметилась как прибывшая в Россию. Дошла только до таможни по отметке.
У меня со второго числа по сегодняшний день в Нидерландах висит мертвым грузом , такого даже для почты России несвойственно . И спросить то не с кого , вот печаль то какая !
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #816  
Старый 10.03.2018, 20:35
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
У меня со второго числа по сегодняшний день в Нидерландах висит мертвым грузом , такого даже для почты России несвойственно . И спросить то не с кого , вот печаль то какая !
У меня много посылок висит сейчас (ногу повредил, появилось свободное время и назаказывал мелочевки разной). На НГ я еще понимал ситуацию (29 дней из той же Великобритании). Сейчас, бред полный творится. Был сегодня на почте, одна посылка надеялся что доехала (из сортировки ушла в 13-30). Может им лень было пройти и посмотреть конечно. В общем, ушел пустой. Без трека я пока не представляю как дойдут (есть у меня там неск. таких). Может, до выборов успею получить несколько.
Что касается извещений, то у нас или с коммуналкой кидают в ящик или кидают извещения, давно полученные.
Вверх
  #817  
Старый 11.03.2018, 08:39
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию Про извещения .

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
У меня много посылок висит.... Что касается извещений, то у нас или с коммуналкой кидают в ящик или кидают извещения, давно полученные.
Что касается извещений . Уже давно перестал ждать. Распечатываю самостоятельно , с сайта . Все заполеннно , нет необходимости писать свои данные , это намного удобнее , нежели дожидаться когда в почтовый ящик тебе почтальон соизволит принесть.
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #818  
Старый 11.03.2018, 19:26
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Что касается извещений . Уже давно перестал ждать. Распечатываю самостоятельно , с сайта . Все заполеннно , нет необходимости писать свои данные , это намного удобнее , нежели дожидаться когда в почтовый ящик тебе почтальон соизволит принесть.
Если отправление не отслеживаемое, то распечатать - не судьба.
Вверх
  #819  
Старый 12.03.2018, 14:43
bub1ik bub1ik вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Сообщений: 160
bub1ik скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне вообще вот такое кинули в почтовый ящик
Вверх
  #820  
Старый 12.03.2018, 16:30
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bub1ik Посмотреть сообщение
А мне вообще вот такое кинули в почтовый ящик
Скорее всего китайское , безтрековое отправление , у нас так же приносят .
__________________
• Suum cuique
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot