Game Changer - Страница 54 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 14.12.2018, 20:31
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кстати, методом пробы на другом изделии в котом уверен что оно из 316L нержавейки убедился что чернота не есть показатель плохой нержавейки у GC, у меня автосол дал черную тряпку и там и там, я так понял это действие химии конторая типа растворяет тонкий слой металла.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Вот мой, после автосола, никаких царапин, зеркало, блестит как у кота
Ответить с цитированием Вверх
  #532  
Старый 14.12.2018, 22:16
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Не городите. Это не химия, это частицы метала. Нож на бруске точили когда нибудь? Брусок, от оседающих на нём частиц меняет цвет.
Ответить с цитированием Вверх
  #533  
Старый 14.12.2018, 23:54
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, сильно

Гошман, я пробовал таймлесс, не было там такой черени как тут. Можно, кстати, посмотреть на что вы наносите пасту?

Последний раз редактировалось Masterofpuppets; 14.12.2018 в 23:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #534  
Старый 15.12.2018, 09:58
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
ARFT, сильно

Гошман, я пробовал таймлесс, не было там такой черени как тут. Можно, кстати, посмотреть на что вы наносите пасту?
Фото не смогу, тряпка по другому адресу живет
Это тряпка из микрофибры только без высокого ворса от Белого кота, для керамических электроплит, с одной стороны мелкий совсем ворс а с другой ворса нет, вот этой стороной и полировал все вручную, только для зеркала скорость трения большая нужна и в конце совсем не давить. И еще вспомнил, у меня верхняя плита имела микровыбоенки это я думаю от обработки которую делает производитель (забыл как называется, когда изделия кидают в бочку в которой всякие кубики и треугольники из чего-то твердого и там их как миксер крутят) так вот эти огрехи повылазили после первичной полировки и пришлось чуть по верхней плите пройтись сточбрайтом не задевая края, чтоб геометрию не нарушить.
Ответить с цитированием Вверх
  #535  
Старый 15.12.2018, 11:55
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В итоге по дороге на дачу в Метро купил немецкий полироль в отделе автокосметики.
Полировал станок из первой партии и только тогда заметил, что обработка первой партии сильно отличается от GC .84. Практически отсутствуют какие либо следы механической обработки, кроме внутренней стороны головы. Мин 45 работы и вот результат. На фото особо видно, но получил моральное удовлетворение. Кстати особо чернота не выходило, по сравнению с .84.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #536  
Старый 15.12.2018, 11:59
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

ARFT, а что именно купили?
Ответить с цитированием Вверх
  #537  
Старый 15.12.2018, 12:13
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
ARFT, а что именно купили?
Если не немецкое , то это возможно  Autosol metal polish .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #538  
Старый 15.12.2018, 12:16
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
ARFT, а что именно купили?

Вот этот полироль, белая не густая паста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #539  
Старый 17.12.2018, 00:24
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #540  
Старый 17.12.2018, 10:22
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

13 декабря итальянские барберы отправили станок, статус не поменялся до сих пор и движения нет, первый раз такое вижу, было у кого?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot