Лезвия Wilkinson Sword - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.01.2018, 23:43
Аватар для starmos
starmos starmos вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 63
Сообщений: 75
starmos на пути к лучшему
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wilkinson.jpg
Просмотров: 68
Размер:	60.1 Кб
ID:	7757
Вот такую коробочку купил на пробу, была прикреплена к картонке желтого цвета. Поставил на Мюле 41. Впечатления положительные, лезвие мягкое. Побрил полутародневную щетину. Хватило на 1 раз. Когда использовал лезвие на второй раз, то при втором проходе стало цеплять. Для меня это неплохая замена израильской Персоне в отсутствие оной. По деньгам - чуть больше евро за эту пластиковую коробочку.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 30.01.2018, 11:30
Григорий Григорий вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 92
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию

Комфортные и довольно неплохие лезвия, вот уже 5 бритье показывают себя с лучшей стороны. Использую в R 89, но перо, персона и шик больше нравятся в этой голове.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 18.02.2018, 13:20
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

попробовал их вчера с вундербаром, по-моему, это единственные лезвия, которые оптимально мне подошли к этому станку, а перепробовал я их (лезвий) ох, немало.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 11.04.2018, 05:25
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, второй раз харю разодрал. Еще и воду холодную отключили как раз на мне. неприятное утро сегодня( .
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 08.05.2018, 12:00
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос к знающим. Есть ли принципиальная разница при бритье, между этими лезвиями?
Или разница только в дизайне и упаковке.


Последний раз редактировалось novicz; 08.05.2018 в 12:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 21.09.2018, 09:52
Аватар для IceVenom
IceVenom IceVenom вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 71
IceVenom на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера открыл их пачку. Ну что сказать... На мой взгляд, лезвия мягкие, острые, но с моим Merkur 42c бритье для меня было слишком мягким. Плюс еще сделал густую пену, поэтому на первом проходе они "захлебывались". Но брили! Хоть и приходилось чуть нажимать на станок. Сделал 4 прохода + скобление. Результат - почти BBS и полное отсутствие раздражения и красных точек, что удивило и, несомненно, порадовало. Итог: для меня на данном этапе хороший вариант, улучшить можно более агрессивным станком и/или менее густой пеной.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 24.09.2018, 15:19
Аватар для IceVenom
IceVenom IceVenom вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 71
IceVenom на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера пользовался данным лезвием второй раз, и лично мне этот раз понравился больше. Три прохода - по росту волос, под углом и против роста волос + добривание. Итог: Раздражения нет, бритье на достойном уровне.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 28.12.2018, 13:17
alex222 alex222 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Сообщений: 155
alex222 скоро придёт к известности
По умолчанию

Случайно у нас в городе нашел в магазине отдел по теме влажного бритья. Там и были в продаже данные лезвия. Лично я уже давно имел интерес к знакомству с ними и приобрел пачку по цене 70 рублей.
Мне крайне повезло что знакомство у нас состоялось на 4й плите Роквелла 6С. Бритье получилось шикарнейшим!!! Оооооооочень мягко и комфортно! Лезвия как буд то и не было в станке... я был крайне удивлен и восхищен результатом.
За время моей практики влажного бритья я еще не смог добиться постоянного одинакового результата в виду многих факторов, поэтому свой восторг подавил и решил тестить данные лезвия во всех вариантах.
Как итог в R41 они мне устроили "адовое" бритье! Добриться не смог в этой связке. Но большее мое удивление было в том, что на 5й плите Роквелла бритье было крайне не комфортным! Лезвие показало себя как "колючее". Тоже самое произошло и на 3й плите! Если бы я начал знакомство в этих вариантах, то наша бы дружба точно не сложилась... лезвия пылились бы в ящике.
Сбрил уже пачку в связке с 4й плитой и похоже нашел свой дзен. Выбриваюсь очень качественно, ни одной красной точки или коцки не имею, спирт в лосьоне после бритья едва ощутим. Буду брать блок и получать удовольствие от бритья.
Данные лезвия одназначно рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 07.01.2019, 21:28
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 43
Shrek на пути к лучшему
По умолчанию

Брился ими в Дарте. Противоречивые ощущения. Да, они острые-снес несколько прыщиков и не заметил,но при этом выбриться ими чисто за 3 прохода так и не получилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 14.01.2019, 15:13
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Shrek, да, кмк, они агрессивные, но бреют не очень-то чисто
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wilkinson Sword Aston Мыло и кремы 18 08.01.2024 19:05


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot