Wolfman Razor II - Страница 48 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 04.06.2020, 18:41
Аватар для Alex91
Alex91 Alex91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: МО, Одинцово
Возраст: 53
Сообщений: 152
Alex91 скоро придёт к известностиAlex91 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну, за смартфоны выкладывают и намного большую сумму, время жизни у которых 3-5 лет. А это фундаментально, на века.
Ответить с цитированием Вверх
  #472  
Старый 04.06.2020, 22:27
Nottingham Nottingham вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: ̶
Сообщений: 120
Nottingham пока не определено
По умолчанию

странная все таки у Джеймса политика, хочу титановую версию, несколько раз писал, говорит его ассистентка «сейчас не делаем», нет чтобы написать, будем делать в будущем, но нет.

вообще непонятно по какому пути он пойдет. Возможно будет делать 3/4/5 версию с минимальными изменениями, возможно начнет делать Сланты, SE станок, никакой информации. А заказывать стальную версию, когда он может решиться выпустить титан я не хочу. Адекватный подход был у Джона, написал-записалчся, и был уверен что ты все получится, и он всегда отвечал информативно на сообщения.
Ответить с цитированием Вверх
  #473  
Старый 04.06.2020, 22:41
Тарасюк Тарасюк вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 63
Сообщений: 185
Тарасюк на пути к лучшему
По умолчанию

Nottingham. А чем так хороша титановая версия? Может мне то же надо? А то есть WR1 и WR2, правда в стали....
Ответить с цитированием Вверх
  #474  
Старый 04.06.2020, 22:47
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nottingham Посмотреть сообщение
вообще непонятно по какому пути он пойдет. Возможно будет делать 3/4/5
нормальная политика, мы простые юзеры хоть попробовали вольфман, а то с прошлой ловля блох доставляла
Ответить с цитированием Вверх
  #475  
Старый 04.06.2020, 23:18
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

А по моему самый конкретный ответ - "Сейчас не делаем". И вопрос снимается. Разве лучше было бы, если бы она ответила: "Да, планируем в будущем". Сразу возникает следующий: "А когда?". И что ей ответить? Сказать, что не знаю или горбатого лепить, что года через 2-3-4...Судя по всему, Джеймс и сам не может определенно сказать, когда он возьмется за изготовление титановых станков. Я так понимаю, вся его система "электронной очереди"для этого и создавалась, что бы определить потребности желающих купить станок и сложившаяся картина показывает нецелесообразность выпуска станка в титане. Через какое-то время она может измениться, но когда это произойдёт....
Во всяком случае, никто не запрещает встать в очередь и когда она подойдет, поднять вопрос о титановом станке. Возможно, производитель пойдет навстречу и забронирует за желающим место в числе первых, если такая программа будет осуществлена.
Ответить с цитированием Вверх
  #476  
Старый 04.06.2020, 23:25
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

APG, вот полностью согласен))), не могу добавить спасибо)))
ну реально стал процесс понятен, долгий да, но понятный
Ответить с цитированием Вверх
  #477  
Старый 05.06.2020, 23:06
Аватар для MShebarshin
MShebarshin MShebarshin вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Сообщений: 179
MShebarshin скоро придёт к известности
По умолчанию

Вопрос к обладателям WR 2 и EJ 3one6. Какой гап WR2 ближе всего по бритью к стальному EJ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #478  
Старый 05.06.2020, 23:40
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

MShebarshin, на мой взгляд, по бритью эти станки вообще ничего общего не имеют. Но я могу сравнивать только WR2 SB 1,05.
P.S. Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #479  
Старый 06.06.2020, 00:06
Аватар для MShebarshin
MShebarshin MShebarshin вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Сообщений: 179
MShebarshin скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо. Конечно, я понимаю, что это совсем разные станки. EJ прекрасно меня выбривает. И очень нравится внешне WR. Тогда буду смотреть в сторону WR1


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #480  
Старый 19.06.2020, 11:38
Тарасюк Тарасюк вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 63
Сообщений: 185
Тарасюк на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго дня. Не подскажете, очередь какого месяца записи сейчас Джеймс изготавливает?
(Сам записался в декабре. Хочу понять когда моя очередь подойдет).
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot