Cella Shaving Soap - Страница 50 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 08.10.2022, 10:42
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Yurokan, у меня такое же мыло для бритья, было куплено в конце 19-го года. Смылил больше половины, подобных комков нет. Запах остался прежним. Постоянно набирал помазком прямо из банки, затем промывал холодной водой и оставлял просохнуть на сутки. Пока всё хорошо.
Ответить с цитированием Вверх
  #492  
Старый 15.03.2024, 11:58
Василий Чепиков Василий Чепиков вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.07.2023
Адрес: Каневская
Возраст: 30
Сообщений: 36
Василий Чепиков на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о мыле Cella Bio Organic (бирюзовая баночка).
Давно хотел попробовать какое-нибудь мыло от Cella, в итоге решил именно Bio. Легкий свежий аромат, отсутствие животного жира, ну и миндальный запах красной Cella для весны-лета думаю так себе…
Сегодня было первое бритье этим мылом. Само мыло по своей консистенции как очень твердый крем. Запах интересный, для меня немного приторный. Не могу вспомнить что напоминает. Отчасти похож на запах синего крема от Proraso. Пена получилась очень хорошая, пышная. Как только начал наносить на лицо, сразу почувствовал мягкость, скольжение помазка(если это можно так назвать). Очень мягкая и нежная пена!
Процессом бритья исключительно доволен!!! Скольжение бритвы(лезвия) безупречное. Лезвие в проблемных местах против роста волос вообще ни разу не спотыкалось. А самое что интересное, брился лезвием Feather, которое иногда ставила мелкие коцки. Тут же всё прошло безукоризненно! И да, побрился в 2 прохода: по росту и против. Потом только делал локальные добривки. Причем, делая добривки, не стал повторно наносить пену, т.к. исследуя пальцами недобритые участки, понял, что кожа как бы покрыта скользкой пленкой. Очень увлажнена и скользкая. Делал легкие добривки. Никакого тебе покраснения или раздражения. Умылся прохладной водой, нанес Floud the genuine, который практически воообще не щипал. Был очень приятно удивлен! Данное крем-мыло теперь в топ-1 моих мыл.
Считаю его лучшим на сегодня из того скудного списка мыл, опробованных мною: Proraso зеленое, крем Proraso синий, крем-мыло Figaro, мыло Lea.
__________________
Razorock BBS open comb

Последний раз редактировалось Василий Чепиков; 15.03.2024 в 12:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #493  
Старый 15.03.2024, 12:56
Aleksandr Aleksandr вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.12.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Чепиков Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить что напоминает
Мне это мыло очень сильно напомнил парфюм AFNAN Supremacy.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot