Почта. Как мы ее любим. - Страница 70 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 29.05.2017, 22:26
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

а как вам такой расклад?
Цитата:
2017-05-28 09:13Ожидает адресата в месте вручения, 350015, Краснодар 15
2017-05-28 09:13Ожидает адресата в месте вручения, 350015, Краснодар 15
2017-05-26 01:44Покинуло сортировочный центр, 367964, Махачкала МСЦ Уосп
2017-05-26 01:44Покинуло сортировочный центр, 367964, Махачкала МСЦ Уосп
2017-05-25 13:43Покинуло сортировочный центр, 368058, Хасавюрт УООП
2017-05-25 13:43Покинуло сортировочный центр, 368058, Хасавюрт УООП
2017-05-24 14:48Принято в отделении связи, 368009, Хасавюрт 9
2017-05-24 14:48Принято в отделении связи, 368009, Хасавюрт 9
из Дагестана в Краснодар за 4 дня
Вверх
  #692  
Старый 29.05.2017, 22:39
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

xSPiRiTx, что-то долго. Меньше 700 км по прямой. Средняя скорость километров 7 в час. Ехала не спеша.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Вверх
  #693  
Старый 29.05.2017, 23:21
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

dimasic, возможно. Походу просто не заезжала в Москву на сортировку
Вверх
  #694  
Старый 31.05.2017, 09:18
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Может кто знает. Один трек UA234.....31US трекался в США, потом в России программа показала что на почте сменили трек на российский и опять все нормально трекалось до почтового отделения. А сейчас другой трек с таким же номером UA275....56US уже месяц завис в США, почему так? И может пора подавать на розыск
Вверх
  #695  
Старый 31.05.2017, 09:35
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Mrakobess, у меня была подобная ситуация, две посылки заказанные с разницей 4 дня вида UA.........US из которых трэкалась только одна после смены трека на российский, но пришли обе при чём в один день. Смотрите извещение в почтовом ящике.
Вверх
  #696  
Старый 31.05.2017, 23:00
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Последнее время если нет трека (мелкий пакет из Китая), то извещение не приносят, и не звонят, ни смс, никакого оповещения. Раньше приходило смс, либо звонили, а теперь каждую субботу на почту заглядываем, узнаем пришло чего или нет.
Зато, если есть трек-номер есть, то почтальон звонит в домофон, и оповещает: "вам извещение, посылка пришла"
Вверх
  #697  
Старый 31.05.2017, 23:27
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Не у Вас одного такая беда.
При поисках последней посылки выяснилось, что слегка криворукий программисты не учли реалии заполнения форм отправлений на торговых площадках. У нас принято указывать сначало фамилию, а затем имя адресата, затем область, город, улицу и тд... На зарубежных торговых площадках сначало указывается имя, потом фамилия, улица, город, область/штат и тд.
При попытке выяснения обстоятельств невозможности найти мои неотслеживаемые посылки в базе по фамилии и адресу (предварительно пробил трек почты России на trak24) мне ответили, а что вы хотите у Вас в поле фамилия стоит - имя (на ebay вообще 1 графа контактное лицо и не дай бог Вы поставили первым имя), а в поле адреса вообще ерунда какая-то. Поэтому и не носят они извещений))). При этом я одного не понимаю, как другие почтовые отделения, при прочих равных, работают нормально. При этом года полтора назад ещё носили извещения и свои адреса на торговых площадках я не менял.
Вверх
  #698  
Старый 01.06.2017, 10:59
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Не у Вас одного такая беда.
При поисках последней посылки выяснилось, что слегка криворукий программисты не учли реалии заполнения форм отправлений на торговых площадках. У нас принято указывать сначало фамилию, а затем имя адресата, затем область, город, улицу и тд... На зарубежных торговых площадках сначало указывается имя, потом фамилия, улица, город, область/штат и тд.
При попытке выяснения обстоятельств невозможности найти мои неотслеживаемые посылки в базе по фамилии и адресу (предварительно пробил трек почты России на trak24) мне ответили, а что вы хотите у Вас в поле фамилия стоит - имя (на ebay вообще 1 графа контактное лицо и не дай бог Вы поставили первым имя), а в поле адреса вообще ерунда какая-то. Поэтому и не носят они извещений))). При этом я одного не понимаю, как другие почтовые отделения, при прочих равных, работают нормально. При этом года полтора назад ещё носили извещения и свои адреса на торговых площадках я не менял.


Подскажите, а где вы пытались узнать судьбу неотслеживаемых посылок : в почтовом отделении или писали куда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
  #699  
Старый 01.06.2017, 11:43
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrakobess Посмотреть сообщение
Подскажите, а где вы пытались узнать судьбу не отслеживаемых посылок : в почтовом отделении или писали куда?
Пробовал подавать на розыск, но так и не получил официального ответа на два своих заявления, поэтому последний раз пытался прояснить ситуацию у операторов почтового отделения. Нашел у себя посылку с треком, которая не отслеживается в службе почты России, и выдает новый RU номер на сайте track24. По приходу посылки в почтовое отделение выждал полторы недели (как и ожидалось извещения не принесли), пошел выяснять обстоятельства. Попросил поискать посылку на фамилию и адрес доставки - не нашли в базе, а затем предъявил трек... здесь и выяснилось, что есть путаница в полях формы и проблемы транслитерации адресов, но компьютеру это не объяснишь, а заниматься контролем у отделение видимо нет ни времени, ни желания.
После чего закралось сомнение, а не сам ли я дурак... дома проверил все почтовые формы, которые заполнял в магазинах и торговых площадках и не нашел явных ошибок (транслитерацию адресов выполнял в онлайн программах согласно госта), вроде больше нигде накосячить не мог.
Вверх
  #700  
Старый 01.06.2017, 11:48
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Пробовал подавать на розыск, но так и не получил официального ответа на два своих заявления, поэтому последний раз пытался прояснить ситуацию у операторов почтового отделения. Нашел у себя посылку с треком, которая не отслеживается в службе почты России, и выдает новый RU номер на сайте track24. По приходу посылки в почтовое отделение выждал полторы недели (как и ожидалось извещения не принесли), пошел выяснять обстоятельства. Попросил поискать посылку на фамилию и адрес доставки - не нашли в базе, а затем предъявил трек... здесь и выяснилось, что есть путаница в полях формы и проблемы транслитерации адресов, но компьютеру это не объяснишь, а заниматься контролем у отделение видимо нет ни времени, ни желания.
После чего закралось сомнение, а не сам ли я дурак... дома проверил все почтовые формы, которые заполнял в магазинах и торговых площадках и не нашел явных ошибок (транслитерацию адресов выполнял в онлайн программах согласно госта), вроде больше нигде накосячить не мог.


Спасибо! Наверно и мне придется идти и мозг им выносить. Обидно будет если все в пустую, уж больно посылка ценная


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot