Зимний спиртовой афтершейв - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 11:29
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зимний спиртовой афтершейв

Вот такой сегодня наборчик. В барристав в очередной раз влюбился, в бай рум с первого раза. Отличное мыло!!!!
Эксперементировал сегодня с АС взял клабмен бай рум, немного налил в баночку и пару раз даванул туда масло арганы. Люблю спиртовые афтершейвы(АС) но зимой приходится пользоваться бальзамами ибо сушит неимоверно. Первый опыт у меня уже был такой - я на руку наливал масло и добавлял лосьен, мне понравилось. но не совсем удобно это. Теперь хочу попробовать забодяжить сразу порцию. Прошло полтора часа стянутости и сухости нет, даже намека на нее. Посмотрю что будет дальше.
Пару дней попользую и попробую добавить туда же чуть масла ши и поигратся с кол-вом масла. Единтсвенное - масло не растворяется и нужно встряхивать перед нанесением. но это мелочи.
Если мне подойдет и понравится то так можно любой любимый АС "подготовить" к зиме... а это КРУТО!!!!

Последний раз редактировалось Banned; 20.10.2015 в 11:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 06.03.2016, 23:10
рид рид вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Мурманск
Возраст: 53
Сообщений: 40
рид пока не определено
По умолчанию

Я нечто подобное делал с остатками Адидаса...не пропадать же ему думаю коль подарили))) ну и давай масло лаванды+жасмина+ветивера.
Ну а в конце капнул панамского шестилетнего рому))). Такие прино-древесные нотки получились...облагородил короче.Теперь унес на работу там иногда бриться приходиться...так что при деле обновленный Адидас.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot