Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.07.2016, 16:58
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
я крем для бритья даж не пробовал. Мне хватило того запаха, который я понюхал прямо в магазине. Поставил обратно. Крем не пахнет, а воняет.
А крем после бритья с витамином F нашел в ванной, решил попробвать. Ощущения ужасные, запах не понравился, лицо жирное будто сливочным маслом намазал. А еще на дворе лето, я только вышел на жару и у меня этот крем прямо на лице начал будто таять. Но зато отмечу, что раздражение крем снял хорошо.
Не знаю про Вашу кожу, моя кожа этот крем впитывает очень быстро и полностью, состояние кожи после применения крема отличное. Но есть одно НО: качество этого крема варьирует от партии к партии. Сейчас у меня крем отличный: никакой вони, кроме лёгкого ментолового аромата, отлично охлаждает. А до этого был очень вонючий крем и действительно оставлял на коже некоторую жирность.... Охлаждал плохо. Я сейчас поступаю так: покупаю один тюбик крема, пробую, если нравится, то покупаю несколько тюбиков этой же партии и выдавливаю их в одну большую удобную банку с плотно завинчивающейся крышкой. Эта банка всегда стоит на моей полке в ванной комнате. Крем использую в основном как уходовый на следующий день после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 28.07.2016, 17:15
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

DEM Benelli Club, мне воняет крем ДЛЯ бритья.
крем ПОСЛЕ бритья тока своей жирностью и жирной пленкой меня отталкивает. по запаху он ничем не выделился.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 28.07.2016, 17:28
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

xSPiRiTx, не усердствуйте просто, когда наносите крем. И будет лучше, если лицо будет хорошо распарено перед нанесением - через открытые поры крем очень быстро впитается и "усвоится". Ну, и лучше не применять его, конечно, если собираетесь после бритья сразу выходить куда-то. Самый идеальный вариант - после вечернего бритья перед сном (при условии, разумеется, если нет планов на ночь .
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 28.07.2016, 17:57
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

еще посоветую наносить не на лицо из тюбика, а растереть между ладоней и уже ладонями растереть по лицу, и небольшое количество.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 01.08.2016, 22:46
Александр Т Александр Т вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Ейск, Краснодарский край
Возраст: 40
Сообщений: 18
Александр Т пока не определено
По умолчанию

Отлично снимает раздражение, держу в холодильнике, когда наносишь приятно холодит, но использовать летом жирновато мягко говоря)
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 02.08.2016, 21:29
Z@ЯЦ Z@ЯЦ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Новоуральск
Возраст: 34
Сообщений: 21
Z@ЯЦ пока не определено
По умолчанию

http://www.svobodako.ru/default2.aspx?s=0&p=328&0n1=249
Интересно, изменения касаются только этикетки?
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 02.08.2016, 22:44
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Если бы старый крем имел бы чуть поменьше гадости в составе и получше аромат, то он был бы вообще классным
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 02.08.2016, 22:46
alekk alekk вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 176
alekk пока не определено
По умолчанию

шампунь с ароматом крема для бритья мыльный - это будет бомба =)
жаль этикетку сменили, было забавное ретро, стала безликая дешевка
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 03.08.2016, 06:03
Z@ЯЦ Z@ЯЦ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Новоуральск
Возраст: 34
Сообщений: 21
Z@ЯЦ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekk Посмотреть сообщение
шампунь с ароматом крема для бритья мыльный - это будет бомба =)
...и с охлаждающим эффектом крема после
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 06.08.2016, 19:47
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tot Fedot Посмотреть сообщение
Самый идеальный вариант - после вечернего бритья перед сном (при условии, разумеется, если нет планов на ночь ).
не буду. не люблю, когда на плече остаются запахи афтершейва...тем более следы от крема свобода.
Цитата:
Сообщение от tot Fedot Посмотреть сообщение
Ну, и лучше не применять его, конечно, если собираетесь после бритья сразу выходить куда-то.
вот это походу самый оптимальный вариант.
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
еще посоветую наносить не на лицо из тюбика, а растереть между ладоней и уже ладонями растереть по лицу, и небольшое количество.
спасибо за совет.

а вообще я больше кремом свобода не буду пользоваться.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot