Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 70 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 09.07.2017, 21:54
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мне даже смешно, что мой отзыв растянулся на три страницы. Вам еще раз спасибо за ваш юмор. Еще раз всем кому не зашел мой отзыв о станке приношу свои извинения, и, пожалуйста прошу давайте уже закончим обо мне, а то складывается впечатление, что обсуждают меня, а не Rockwell. Тут на днях должен кому-то должен прийти Rockwell будем ждать ваших комментариев. Всем СПАСИБО.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

"virung" вам спасибо за понимание.
Ответить с цитированием Вверх
  #692  
Старый 09.07.2017, 23:02
Аватар для alex_cup
alex_cup alex_cup вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 129
alex_cup пока не определено
По умолчанию

Ну тогда и я отпишусь. Пришел мой 6s в начале недели, успел побриться 2 раза. Первый заход на 4 плите с Derby Premium оказался не очень, потребовалось 3 прохода + добривки и в итоге слегка был срезан эпидермис, что оставило не совсем приятный след. Второе бритье было на 6 плите с Физером. До этого Физер не заходили абсолютно, очень сильно кусались. С Роквелом выбрился в 2 прохода+добривки в области подбородка и выбрился довольно чисто и самое главное без каких-либо постнеприятных ощущений. В целом "вау" эффекта не было, но я его и не ожидал, буду "юзать" станок дальше.
А что касается камрада Алексанчо, просто это не Ваш станок. Мне самому кажется что некоторые положительные отзывы о станке здесь основаны только на предыдущих положительных отзывах, так как продается с рук Роквелов не мало. Как по мне, вся прелесть ветшейвинга в индивидуальности и абсолютной непредсказуемости приобретаемых ништяков, лично я в этом вижу какой-то азарт
__________________
Зри в корень
Ответить с цитированием Вверх
  #693  
Старый 10.07.2017, 02:23
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Да не только, просто 95% парней он подходит, а вам просто не повезло... жаль, отличный станок, хоть я и поклонник R41. Fatip, Rockwell 6s и R41 все, что оставил себе. Эксперименты окончены.
Я себе оставил эти же 3 станка, недавно к ним добавился слант от фениксов. R41 пользуюсь иногда под настроение, на каждый день- слант и фатип, а роквелл стоит без дела- последний раз брился им месяца три назад. Хоть и неплохой станок, но нравятся мне гребенки с агрессивностью выше средней
Ответить с цитированием Вверх
  #694  
Старый 19.07.2017, 12:27
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Прекрасный станок, чувство безопасности присутствует. Использую американскую персону на шестой плите. Единственное что не устраивае, забивается очень быстро. Станком доволен. Побробую на плите 1-3 с напильником поработать, поскольку ее не использую, может, получится решить эту проблему.
Ответить с цитированием Вверх
  #695  
Старый 19.07.2017, 12:41
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
Единственное что не устраивае, забивается очень быстро.
странно, у меня он не забивается от слова совсем, может у вас пена излишне сконцентрированная получается ?
Ответить с цитированием Вверх
  #696  
Старый 19.07.2017, 12:49
Эрнст Эрнст вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 61
Сообщений: 206
Эрнст пока не определено
По умолчанию

Обновленная упаковка
Миниатюры
19331448.jpg  
Изображения
  
Ответить с цитированием Вверх
  #697  
Старый 19.07.2017, 14:05
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
странно, у меня он не забивается от слова совсем, может у вас пена излишне сконцентрированная получается ?
Пену люблю укрывистую, слишком сконцентрированной бритья не комфортно, жидкая мне не нравится. В таймлес, прогресс, джилет слим, икон 101 проблем нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #698  
Старый 19.07.2017, 14:45
m1shan m1shan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Энгельс
Возраст: 35
Сообщений: 1
m1shan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрнст Посмотреть сообщение
Обновленная упаковка


Тоже пришёл в такой упаковке. Как у вас плиты лежали? У меня все кроме станка разлетелось по коробке.
Ответить с цитированием Вверх
  #699  
Старый 19.07.2017, 15:21
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
По умолчанию

Ранее писал, что пришел станок с косяком, были разные боковые вылеты лезвия. Энтони заменил станок, пришел и далее использовал только плиту 5-6. На неделе решил побриться на след день и решил использовать плиту 3, вставил лезвие, оно стоит криво т.е. как бы волной, в форме банана, зазоры слева и права в два три раза больше чем по центру и такой же дефект на 1,2 и 4 плите и если на крышку положить плиту, она как качелька качается,5-6 стоит монументально. Написал Энтони о косяке и прислал фотки, хотя прошло более месяца с момента получения, да мой косяк, что сразу четко все не проверил, так как Энтони заверил меня, что проверил каждую плиту с лезвием. В итоге он прислал мне ответ, что поменяет мне станок во второй раз, но нужно подождать несколько недель, так как формы у Гарета на полировке и шлифовке. В итоге сделал вывод, да Энтони решает любую проблему - молодец. Но то, что проверяет станки перед отправкой, очень сильно сомневаюсь, так как он наступает на те же грабли дважды. Он заверял меня, что обязательно четко проверит тот станок, который шел мне на замену. В итоге буду иметь две замены!
И да, это моя первая тешка была. Да 5-6 плиты ровные, но блин... Станок нравится и поэтому хочется иметь полный комплект ровных плит)))

и простите за стилистику

Последний раз редактировалось Kuchey; 19.07.2017 в 15:33. Причина: Очепятался
Ответить с цитированием Вверх
  #700  
Старый 19.07.2017, 16:49
Эрнст Эрнст вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 61
Сообщений: 206
Эрнст пока не определено
По умолчанию

Заказал еще не пришел сказали что к концу июля придут пока тока фотки

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 44 СЕКУНДЫ ---------

Цитата:
Сообщение от m1shan Посмотреть сообщение
Тоже пришёл в такой упаковке. Как у вас плиты лежали? У меня все кроме станка разлетелось по коробке.
Заказал еще не пришел сказали что к концу июля придут пока тока фотки
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot