Об опасной бритве. - Страница 32 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Опасные бритвы и шаветки > Опасные бритвы

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 11.05.2018, 17:47
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
я тоже до недавнего времени думал, что против роста мазохизм. Сейчас бреюсь сразу против роста с комфортом даже недельную щетину. Так меньше травмируется кожа и ушли красные бампы.
В том, что так кожа травмируется меньше я очень даже верю, т.к. пришел к такому заключению после пользования R41, где я понял, что меньше проходов = меньше проблем с кожей. Но вот как выбриться до ББС в один проход я не знаю... Рост волос настолько разный в разных местах, что надо бритвой крутить чуть ли не по кругу идя сразу в один проход. До визуальной чистоты можно так выбриться, но до ББС вряд ли. Либо у меня слишком мало опыта, чтобы это понять.
Вверх
  #312  
Старый 11.05.2018, 17:54
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DocArt, это шутка такая?
Вверх
  #313  
Старый 11.05.2018, 17:56
vlad-kram vlad-kram вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Альметьевск
Возраст: 62
Сообщений: 133
vlad-kram на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
skvater, буду дома посмотрю какой год, забыл

vlad-kram, я тоже до недавнего времени думал, что против роста мазохизм. Сейчас бреюсь сразу против роста с комфортом даже недельную щетину. Так меньше травмируется кожа и ушли красные бампы.
можно тогда открыть секрет как, ибо ни опаска, ни станок с новым Feather никак не желают в один проход сбривать,а экспериментирую уже лет 6
а в 2 прохода комфортней сначала по росту

Последний раз редактировалось vlad-kram; 11.05.2018 в 17:57.
Вверх
  #314  
Старый 11.05.2018, 18:24
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
DocArt, это шутка такая?
Никаких шуток, с опасной бритвой все серьёзно!!!
Вверх
  #315  
Старый 11.05.2018, 18:40
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение

vlad-kram, я тоже до недавнего времени думал, что против роста мазохизм. Сейчас бреюсь сразу против роста с комфортом даже недельную щетину. Так меньше травмируется кожа и ушли красные бампы.
Техника реза какая: прямой, косой, слант, веерный кистью, длинный, короткий? На какой угол бритву позиционируете при бритье?

Последний раз редактировалось skvater; 11.05.2018 в 18:41.
Вверх
  #316  
Старый 11.05.2018, 18:43
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DocArt, щедро конечно и заманчиво, но я боюсь брать чужие вещи, мало ли что. Спасибо большое за предложение
Вверх
  #317  
Старый 11.05.2018, 18:57
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
DocArt, щедро конечно и заманчиво, но я боюсь брать чужие вещи, мало ли что. Спасибо большое за предложение
Вверх
  #318  
Старый 11.05.2018, 19:29
yama_kaskad yama_kaskad вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 246
yama_kaskad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Техника реза какая: прямой, косой, слант, веерный кистью, длинный, короткий? На какой угол бритву позиционируете при бритье?
Фамилия, звание, номер части?!!
Извините за оффтоп - не удержался)))
Вверх
  #319  
Старый 11.05.2018, 20:19
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yama_kaskad Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп - не удержался)))
Не, ну надо же опыт перенимать. Я пока сразу против роста не пробовал. Щетина жесткая - стремновато
Вверх
  #320  
Старый 11.05.2018, 20:34
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Я пробовал несколько раз. Кроме дискомфорта, травм и невыбритости ничего не получил. Даже добриться не мог из-за чрезмерной травматичности кожи. Пока эти эксперименты отбросил куда подальше.
Вверх
Закрытая тема

Метки
бритва, заточка бритвы, опасная бритва, ремень для правки, станок для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обращать внимание при выборе опасной бритвы. Tras Krom Опасные бритвы и шаветки 40 26.01.2024 01:44


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot