Анонс OneBlade CORE - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.06.2017, 15:12
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Иваныч, Я отправил к посреднику
я думал напрямую в РФ, потому поинтересовался.
Вверх
  #22  
Старый 13.06.2017, 17:57
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

не пробовал данный станок, поэтому могу ошибаться. Но все же спрошу. В чем прелесть данного станка, привязанного к одной марки лезвий, которые стоят на уровне кассет Gillette? В чем он выигрывает у того же Gillette mach3? Как по мне, так Gillette mach3 , на ручке Muhle, бьет данное изделие по всем фронтам.
Вверх
  #23  
Старый 13.06.2017, 18:12
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Sandro, ну с ценами погорячились, 10 лезвий стоят 8 баксов в среднем. Мак 3 дороже намного.
Если вас устраивает мак 3 то можно только порадоваться за вас.
Вчера вынужденно брился кассетником - ужас то какой, как им вообще возможно выбриться?
Так что все сугубо индивидуально.
Вверх
  #24  
Старый 13.06.2017, 18:26
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

К слову говоря, из-за травмы руки (резаная рана указательного пальца правой руки - держать станок не вариант), вчера брился электробритвой и потом кадык и пару мест по росту кассетником (мак 3). Ощущения от эл бритвы неприятные, бреет с трудом, результат нестабильный - где-то, порой даже на сложных участках выбрито неплохо эл бритвой, а где-то на относительно ровных никак, может давно не брился таким способом, но тем не менее. И это минут за 10 или больше "елозенья" по 3х дневной щетине. Шея в целом плохо бреется.
Но самое главное по времени вышло дольше и пожалуй хуже, чем если бы брился т-шкой даже в два прохода (по и поперек). Это размышления на тему более простых и условно дешевых способах бритья.

Стоимость лезвий в ванблейд- 44евро -10% на гифтах (пополняют регулярно), на connaught примерно было так же и если их хватает на 10 раз, а уж как используется мак 3 к примеру, то можно 10 минимум считать, т.к. картридж через 1-2 недели большинство не выкидывает, то лично мне блока хватит на 6 лет, если я буду бриться как обычно через день, не болеть, не травмировать руки, и тд. и т.п., и плюс получать удовольствие, отсутствие неприятных ощущений при бритье против роста, не буду иметь вросших волос и не буду испытывать проблем от попыток сбривания скажем 5 дневной щетины, которую маком 3 будет неприятно сбривать. Не уверен, что картридж выйдет дешевле, но даже если да, то это не так важно. Хотя это все субъективно конечно.

Если прям конкретнее отвечать, то японское лезвие fhs-10 должно быть острее, комфортнее, а следовательно эффективнее, чем кассетные.
Вверх
  #25  
Старый 13.06.2017, 18:34
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
10 лезвий стоят 8 баксов в среднем. Мак 3 дороже намного.
5 кассет Мак 3 в США стоят около 500 руб. У нас около 800 руб. Периодически бреюсь Gillette mach3, американскими
кассетами. Отличный результат. Мои друзья, те вообще одну кассету по пол года гоняют и не жалуются.)) Но дело не в этом. Пластиковый OneBlade CORE по сути тот же Gillette только менее технологичен, менее красив и дорог в обслуживании. Это ни разу не тешка как по мне. Хотя могу ошибаться, поэтому и спрашиваю об его преимуществах, которых я не вижу.
Вверх
  #26  
Старый 16.06.2017, 03:34
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Фото с B&B, кому-то приехал вот такой. Видимо есть косяки с качеством, пока стоит подождать больше отзывов. У пары тройки человек есть похожие отметины, но выглядят получше...



Вверх
  #27  
Старый 16.06.2017, 09:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Что то станок на фото сильно отличаются в принципе от того, что представлен на сайте.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 56 МИНУТ ---------

Кстати фото с шейвнука удалили, оставили отзыв только, но сразу же после хвалебные оды от Агравика последовали ))))
Вверх
  #28  
Старый 16.06.2017, 15:33
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Почитал, до его (Агравика) поста было ещё пару у кого 1)развалилась голова, когда вытаскивал лезвие 2) не вставлялось лезвие
Вверх
  #29  
Старый 16.06.2017, 15:48
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, тоже начитался всего. И про 30-ти дневный возврат - если вскрыл коробку то уже не принимают.
Вверх
  #30  
Старый 16.06.2017, 22:21
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
И про 30-ти дневный возврат - если вскрыл коробку то уже не принимают.
Можно ссылку где про такое говорят ?
Пришла посылка, её открыли и сфоткали. Не должно такого быть, ведь допустим я купил, получил, открыл коробку, смотрю - херня не нравится и что, теперь не вернуть ?
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OneBlade Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 425 06.03.2023 03:58
Phillips Norelco OneBlade CUERVO Кассетные станки и электрические бритвы 9 03.04.2017 19:29
Прототип OneBlade? Blackoff Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 1 17.03.2016 14:23


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot