Лезвия Polsilver Super Iridium - Страница 65 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 25.02.2022, 20:58
gnv gnv вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Сообщений: 27
gnv на пути к лучшему
По умолчанию

Приобрел Полсилвер на Майкапе. Надписи Супер Ирридиум на лезвии нет. Дата выпуска 2016 год. Есть стойкое подозрение, что это действительно Полсилвер, но без покрытия или покрытый тефлоном.
Лезвия неплохие. На мой взгляд, немногим хуже Германской персоны. Бреют мягко и чисто. Мне одного лезвия хватает на 3 раза.
Цена вопроса порядка 58 руб за пачку, если брать блок.
Ответить с цитированием Вверх
  #642  
Старый 26.02.2022, 00:40
onav onav вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: BY
Сообщений: 51
onav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnv Посмотреть сообщение
Приобрел Полсилвер на Майкапе. Надписи Супер Ирридиум на лезвии нет. Дата выпуска 2016 год. Есть стойкое подозрение, что это действительно Полсилвер, но без покрытия или покрытый тефлоном.
На лезвии надписи нет, а на упаковке есть?
Ответить с цитированием Вверх
  #643  
Старый 26.02.2022, 15:52
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

onav, а на пачке есть надпись./я тоже пачку на мэйкапе брал, поэтому взял смелость ответить/ 2016 г.в.
Миниатюры
16458763777211408864227972897350.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #644  
Старый 26.02.2022, 21:11
gnv gnv вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Сообщений: 27
gnv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onav Посмотреть сообщение
На лезвии надписи нет, а на упаковке есть?
Все верно. Лезвия неплохие, для меня чуть хуже Персоны.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 33 СЕКУНДЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
onav, а на пачке есть надпись./я тоже пачку на мэйкапе брал, поэтому взял смелость ответить/ 2016 г.в.
Как впечатления от лезвий?
Ответить с цитированием Вверх
  #645  
Старый 26.02.2022, 21:39
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

gnv, на странице 64 мой пост #638, мое мнение о них.
Ответить с цитированием Вверх
  #646  
Старый 28.02.2022, 17:11
gnv gnv вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Сообщений: 27
gnv на пути к лучшему
По умолчанию

С рапирой я бы не сравнивал. Они, на мой взгляд, гораздо лучше рапиры. Я бы их сравнивал с чем то, типа, Джиллет Платинум. Средние лезвия.
Но тут на вкус все фломастеры разные. Много же на бритьё влияет: станок, техника, мыло, строение лица и тип волос.
Тут, например, Дорко и БИК нахваливают. Говорят, что это почти Файзер. Я Файзером хорошо бреюсь, а эти БИК и Дорко вызывают дискомфорт. К Астре тоже не смог привыкнуть, а Спутник зашёл.
Ответить с цитированием Вверх
  #647  
Старый 05.09.2023, 10:10
irvik irvik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2023
Адрес: Россия
Возраст: 49
Сообщений: 9
irvik на пути к лучшему
По умолчанию

А кто нить пробовал polsilver винтажные, ещё Польские, в золотой коробочке ? Или это совсем другая история?

Последний раз редактировалось irvik; 05.09.2023 в 10:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #648  
Старый 05.09.2023, 11:15
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irvik Посмотреть сообщение
А кто нить пробовал polsilver винтажные, ещё Польские, в золотой коробочке ? Или это совсем другая история?
Я пробовал. Редкая КаКа( бриться ими невозможно, волос тянут, а не бреют, про комфорт и эффективность бритья этими лезвиями можно забыть. Современный Спутник бреет в разы приятнее и намного чище.

Правда я заметил, что старые польские лезвия бывают в двух вариантах: конвертики с лезвиями матовые, и точно такие же конвертики есть глянцевые. Может быть бритьё лезвиями в разных конвертиках будет разным, этот момент нужно учитывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #649  
Старый 05.09.2023, 19:48
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

GalliaFF,
Соглашусь.
Ни какие они
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Perma-Sharp Super Blackoff Лезвия для станков и шаветок 29 08.02.2024 10:13


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot