Форумная лимитка мыла - Страница 37 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > СПЕЦПРОЕКТЫ И ЛИМИТКИ ФОРУМА > Форумные лимитки

Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли нам форумная лимитка мыла?
Да, нужна, куплю 116 69.46%
Нужна, но покупать не буду 22 13.17%
Не нужна 29 17.37%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 04.05.2018, 01:13
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Я использую Felche Azzurra Uomo, а вообще аромат мыла очень многогранный и сложно подобрать АШ
Ответить с цитированием Вверх
  #362  
Старый 05.05.2018, 22:41
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ух какая зачетная лимитка получилась! Я видать последний кто ее получил. Сегодня. У меня уважительная причина

Ну что могу сказать, аромат супер, мыло как обычно у артизана приотличнейшее, всем моим домашним аромат очень понравился. Кто не участвовал, вы господа много потеряли, без шуток. Ну а остальных поздравляю с отличным приобретением!


Последний раз редактировалось Tras Krom; 06.05.2018 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #363  
Старый 11.05.2018, 14:33
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Очень понравилось сочетание нашей лимитки с бальзамом Azur Lime от Proraso. Есть общее в ароматах, но не могу понять что.
В бальзаме вроде основной упор на лайм и цитрусовые.
В любом случае, получилось гармонично и классно.
Последнее время что-то "припал" именно на бальзамы в качестве аш...
Ответить с цитированием Вверх
  #364  
Старый 18.05.2018, 23:08
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Побрился с этим мылом пока 3 раза. Шикарнейшее мыло, одно из лучших, что я опробовал. Пожалел, что взял только 1. Спасибо администрации за данный проект!
Ответить с цитированием Вверх
  #365  
Старый 29.05.2018, 00:37
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В связи с тем что пришла куча мыл B&M, Groomatorium, Declaration Grooming и т.д. лимитка была незаслуженно забыта, но только на время. Последние две недели пользуюсь только этим мылом. Мыло просто отличное, по запаху, как говорится, на вкус и цвет. Хотя мне очень нравится. На одном уровне с левиафаном и оленем для меня. По ТТХ мыла, выше всяких похвал. Просто супер. Пена плотная и стойкая, мыло само довольно твердое. Скольжение и постскольжение на 5+.

К чему я это все. Просто в очередной раз пожалел что не взял два хотя бы.
Ответить с цитированием Вверх
  #366  
Старый 29.05.2018, 10:56
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
К чему я это все. Просто в очередной раз пожалел что не взял два хотя бы.
Вижу повод для создания очередного эксклюзива от MyShave и не жалейте, а присоединяйтесь к идее .
Ответить с цитированием Вверх
  #367  
Старый 14.01.2019, 21:13
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Надо было нумеровать

Ответить с цитированием Вверх
  #368  
Старый 14.01.2019, 21:22
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

andreiKR,
Ну может не пошло по каким причинам.
Но и на форуме в продаже не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #369  
Старый 15.01.2019, 15:44
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть еще мыла от JabonMan/ Просто аромат не мой, а ждать когда созрею до аромата не стал. уверен есть те кому мыло зайдет на ура. Продаю без наценки- за те деньги что купил+пересыл. Наверно будет правильней здесь спросить желающих на лимитку.
Ответить с цитированием Вверх
  #370  
Старый 16.01.2019, 12:44
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мыло - топ.
Не реклама.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронзовая лимитка АТТ Freelancer Новости в мире бритья 48 31.12.2015 06:20


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot