Tabac Shaving Soap - Страница 102 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 10.08.2021, 22:14
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Von Matterhorn Посмотреть сообщение
Простите, я не в теме. Табак теперь только веганский? Жирового больше не будет?
Что будет - неизвестно. Пока перешли на веганскую формулу.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 51 СЕКУНДУ ---------

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Kos75, Плюс много! Мыло ни о чем.. Запах на любителя, ттх весьма посредственные.
вот прям интересно, что есть лучше в эту цену?
Ответить с цитированием Вверх
  #1012  
Старый 10.08.2021, 22:18
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пока свой стик досмылю ещё пару раз формулу поменяют.
Ответить с цитированием Вверх
  #1013  
Старый 10.08.2021, 22:20
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

BigRedCat, При чем здесь цена?
Ответить с цитированием Вверх
  #1014  
Старый 11.08.2021, 16:14
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
BigRedCat, При чем здесь цена?
То есть надо просто тупо брать мыло дороже Табака?
Ответить с цитированием Вверх
  #1015  
Старый 11.08.2021, 16:26
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
То есть надо просто тупо брать мыло дороже Табака?
Просто цена далеко не единственный фактор качеств продукта.
Ответить с цитированием Вверх
  #1016  
Старый 11.08.2021, 16:27
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ребята,
BigRedCat,
Probert, не горячитесь и не ссоритесь парни. Думаю вы согласитесь, всё это чисто субъективные вещи, - лезвия, станки, крема и мыла..не сами вещи(они то объективны, а некоторые и весьма), а их ценность или важность. Табак мыло отличное, а за цену менее или около 500 рублей, то и вообще аналогов нет. Мне его запах "зашёл", кого то "рвёт на родину" с него. Всё это дело вкуса и давайте оставим место всем на нашем форуме и малоимущим, типа меня, кому и Табак за варесино сойдёт, и коллег старейшин, как Probert, кому уже и жемчуг мелковат.

Последний раз редактировалось Gotrocks; 11.08.2021 в 16:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #1017  
Старый 11.08.2021, 17:06
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
То есть надо просто тупо брать мыло дороже Табака?
можно брать дороже, а можно взять тимбриз или яблоневый цвет, будет дешевле и ничем не хуже
да и дешевый этот табак исключительно в РФ, по распродаже в летуале, а в сша и европе он стоит подороже артизан

Последний раз редактировалось Kos75; 11.08.2021 в 17:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #1018  
Старый 11.08.2021, 20:45
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
Просто цена далеко не единственный фактор качеств продукта.
правильно, поэтому я рассматриваю исключительно в формате цена/качество. И поэтому альтернативы Табаку при его скидочной цене (по которой его большинство в России и берет) я не вижу. Именно с точки зрения качеств продукта с учётом его цены.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
можно брать дороже, а можно взять тимбриз или яблоневый цвет, будет дешевле и ничем не хуже
да и дешевый этот табак исключительно в РФ, по распродаже в летуале, а в сша и европе он стоит подороже артизан
Мне эти кремы пены такого качества не дают. Поэтому, при всем уважении - нет. Во всяком случае, для меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #1019  
Старый 11.08.2021, 21:06
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение

Мне эти кремы пены такого качества не дают. Поэтому, при всем уважении - нет. Во всяком случае, для меня.
Так это ваши личные проблемы, по мне так тимбриз намного лучше, и именно поэтому только вы переживаете за новые «формулы» табака, остальным плевать.
Хоть вообще пусть прекратят выпуск)). Ничего в мире ВКБ от этого не изменится.
Ответить с цитированием Вверх
  #1020  
Старый 12.08.2021, 09:12
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Коллеги, какие мысли по поводу состоявшегося перехода на новую веганскую формулу?
Короче, кто хотел и кому актуально - меня услышали. На всякий старый и новый составы прилагаю.
Миниатюры
20210811_131745.jpg   20210811_131753.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot