Не подошли лосьоны FLOID. Дайте совет. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2019, 11:53
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
Ну это легко сказать Я не на столько богат чтоб перебирать разные АШ методом отсеивания и личного тестирования.
из легких и ненавязчивых, наверное посоветую пробники прорасо зеленый, клабмен джин, м.б. аква, это те, которые потом можно купить на наших инетплощадках по адекватной цене, на распродажах всяких
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 29.05.2019, 12:04
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
... флойды все тяжелые и удушливые, ну кроме блю, который не производят...
Сказать по правде, у синего флойда тоже такой нехилый запах винтажности. Жена у меня его первого из линейки и зарубила.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 29.05.2019, 12:08
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Нейтральные и приятные по ароматам для меня это Прорасо (зеленый), АкваВельва и Ультэна (японская).
Прорасо (красный) имхо уж больно душный, но для зимы более менее подойдет.
Ну и Флойд (синий) олдовый, но не мерзско-удушающий аромат.

Клабмэны мне по ароматам не зашли. Маск так ну совсем)))) Старческо-мышинный запах))))
Ну как говорят, каждому свое)

Последний раз редактировалось Dimian; 29.05.2019 в 12:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 29.05.2019, 12:20
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
Сказать по правде, у синего флойда тоже такой нехилый запах винтажности. Жена у меня его первого из линейки и зарубила.
Наверное, уже года 3 как нет у меня, может это просто ностальгирую)))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Слабмэны мне по ароматам не зашли. Маск так ну совсем)))) Старческо-мышинный запах))))
)
маск, байрум, классик, конечно тоже тяжелые, а тот же джин таки нет

Последний раз редактировалось Kos75; 29.05.2019 в 12:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 29.05.2019, 12:24
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

с лосьонами да, процесс творческий. я как и ТС тоже любитель свежего, цитрусового и легкого цветочного. Но еще важно чтоб подходило для кожи. Например Клабмэн мне совсем не комильфо, хотя их цитрус одеколон это бомба для моего носа. Аква- отлично работает, а нотка винтажности. Она такая терпко- горьковатая, не как у флойда ладанный мотив очень сильный. Хотя флойд genuine тоже из моих любимчиков, но первые минут 5 ему надо проветриться на лице и аромат отличный. По всем моим лосьонам не буду отписываться, они разные. Например мне понравился Вилкинсон сворд зеленый. Есть и уход и аромат лесной и травянистый, ценник гуманный относительно, есть аромат океан и спорт что наверняка свежесть. Понравился Gatsby очень мягкий спиртовой и аромат цитруса слетает быстро. Зеленый барбасол это даааааа... Ментольчик бомбический плюс аромат такой наглый и стойкий, на мой нос отлично, без винтажности, ценник тоже гуд. Эти не мою кожу действуют отлично. Еще не опробованные стоят ALPA и Cliven, но на занюх они обычные классические цветочно- травянистые, без изврата. Остальные штук 5-7 это экзотика, о них не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 29.05.2019, 12:24
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Kos75, имел возможность вдумчивого "занюха" 3-х Клабмэнов, желание покупать и оставлять их у себя отпало полностью. И в унитаз не вылить, вонь пару недель в туалете будет)))))) Пришлось отдавать)
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 29.05.2019, 12:30
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Barbasol. Зеленый вполне можно купить. Свежо и бюджетно.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 29.05.2019, 13:07
Лис80 Лис80 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Якутск
Возраст: 43
Сообщений: 34
Лис80 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Ну первый блин у вас и правда комом, флойды все тяжелые и удушливые, ну кроме блю, который не производят.
Отправил в личку
спасибо, буду изучать ассортимент. Да уж, действительно первый блин
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 29.05.2019, 13:59
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рыжие Флойды категорически не зашли именно по аромату.
Альтернатив для себя определил довольно много:
Ла Тоха
Синий Мирсол (аромат очень тонкий и свежий, но нестойкий)
Аква Вельва
Зеленый Проразо
Клабмен (как и у многих тут больше других понравился Джин)
и... Олд Спайс - Фреш Лайм и Маск (но только индусы!!!). У них ароматы порезче, но как по мне гораздо адекватнее Флойдов.
А так - есть еще Спайк, Варз (синий свежее), Лидер (Польша, на лето очень зашел!), Эпсилон, Тюфф... Все они не душные, достаточно эффективные.
Но поддержу мысль - лучше изначально набрать пробников. Да, это деньги, но так можно определиться и выбрать для себя лучшее на всю жизнь, и потом тестировать при желании только новинки
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 29.05.2019, 14:21
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
вроде дорогой,пока что неприобщенному человеку жаба мешает Я и без того с этими флойдами почти на 2500 рублей попал
А вы выложите в продажу. Большую часть денег отобьете. Флойд, по идее, должен быстро уйти.

А новых вариантов вам уже вон сколько насоветовали.. Пробники - лучший вариант найти свое.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречайте новичка и дайте совет Lars Знакомство с новичками 15 18.12.2018 21:42
Нужен совет Александр 1 Общая дискуссия 16 10.11.2018 20:55
Нужен совет опытных... gosid2012 Общая дискуссия 24 22.08.2016 17:17


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot