PannaCrema - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.10.2018, 16:23
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

ramosspb, аромат свежий, да, терпкий... звонкий... всё же более приглушённый. Словно через полчаса как побрызгался туалетной водой. Мне аромат попал в точку, хочу теперь попробовать остальные.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

У меня вопрос к обладателям других ароматов от Pannacrema: Сильно ли чувствуются запахи лавра в зелёном и гвоздики в синем мылах?

Последний раз редактировалось NRG; 01.10.2018 в 16:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 01.10.2018, 19:14
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
У меня вопрос к обладателям других ароматов от Pannacrema: Сильно ли чувствуются запахи лавра в зелёном и гвоздики в синем мылах?
Не чувствую вообще в зеленом запах лавра, но у меня почти год открытым стоял. Запах очень легкий стал, практически к самому носу надо сейчас мыло подносить, что бы запах почувствовать. "Выдерживал" мыло в надежде, что не будет щипать кожу. Щиплет всё равно, не так сильно, как после открытия, но щиплет.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 01.10.2018, 20:49
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

samprer, только Паннакрема или как много других мыл тоже щиплют?
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 02.10.2018, 04:37
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пока только используя зелёное мыло этой марки, столкнулся с пощипыванием, и ни с каким мылом больше. Что и оттолкнуло от покупок других цветов.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 01.03.2019, 00:29
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию



Дождался

Продукт притягивает к себе с момента, как берешь коробку в руки.
Все сделано очень прилично, качетственно, строго и респектабельно.

Естественно, не вытерпел и сразу же попробовал новичка в бою.

Запах... Если читали обзоры выше, то безусловно учуете запах церкви А точнее ладана, свечей и т.д. Лучше бы не читал, тогда наверно ассоциация была бы другая

Церковь, да, возможно! Но в нем нет какой-то затхлости, запрелости, духоты, а также грехов и покаяний Запах очень позитивный! Очень насыщенный. Во время использования переходит во что-то более древесное, наверно даже чуть цветочное, и одновременно сладкое. Черт возьми, я не знаю как пахнут корнишоны, панталоны, синчьжуанский перец, прелая вишня и пр. А потому запахи описывать по частям мне трудно.

Но аромат мне, безусловно понравился. Жена тоже одобрила, попутно спросив: "АШ купил?". Увы...

По бритью все отлично. Взбивается быстро, скользит супер. Почитав бумажку к мылу, пока мыл станок и пр - нанес оставшуюся пену на лицо, в качестве пре-афте-шейва Чего никогда не делаю, ибо моя кожа этому, зачастую, не рада. В этот раз все было очень даже приятно. Только умылся - пришлось отвечать на звонок, потом сын зашел.. В общем, про АШ вспомнил минут через 15.

Мыло очень достойное, покупе безумно рад!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 01.03.2019, 00:40
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KYRGIZ, Отличное мыло, я тоже попробовал сегодня в качестве АШ, оставил на пару минут.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 01.03.2019, 06:02
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

KYRGIZ, я вот тоже в красной Паннакрема ни церкви, ни тем более коровника (фу) не унюхал Очень приятный сандалово-фруктовый аромат. Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 01.03.2019, 12:39
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

KYRGIZ,
NRG, так же подтверждаю, никаких ассоциаций с церковными запахами не нашёл, если бы нашёл, это мыло не встало у меня в самый верх рейтинга есть сандал, может он навёл кого на такие мысли, тк когда сандал нагревается появляется его уникальный запах похожий на дым когда выжигаешь по дереву, но это по памяти опять же не церковь. Вообще очень переживал когда заказывал за аромат, тк мыло из Италии, а там свое устойчивое мнение об ароматах, которое я не разделяю. У этого же красного мыла запах очень благородный, и если не разбирать на составные, для себя характеризую запах как "Французский". Оцень радует что аромата не много, он не душит, но при этом очень стойкий. Побрившись вечером, утром чётко его слышу на лице. Ну а про уходовые молчу - это высшая лига!
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 04.03.2019, 21:11
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение


Дождался

Продукт притягивает к себе с момента, как берешь коробку в руки.
Все сделано очень прилично, качетственно, строго и респектабельно.

Естественно, не вытерпел и сразу же попробовал новичка в бою.

Запах... Если читали обзоры выше, то безусловно учуете запах церкви А точнее ладана, свечей и т.д. Лучше бы не читал, тогда наверно ассоциация была бы другая

Церковь, да, возможно! Но в нем нет какой-то затхлости, запрелости, духоты, а также грехов и покаяний Запах очень позитивный! Очень насыщенный. Во время использования переходит во что-то более древесное, наверно даже чуть цветочное, и одновременно сладкое. Черт возьми, я не знаю как пахнут корнишоны, панталоны, синчьжуанский перец, прелая вишня и пр. А потому запахи описывать по частям мне трудно.

Но аромат мне, безусловно понравился. Жена тоже одобрила, попутно спросив: "АШ купил?". Увы...

По бритью все отлично. Взбивается быстро, скользит супер. Почитав бумажку к мылу, пока мыл станок и пр - нанес оставшуюся пену на лицо, в качестве пре-афте-шейва Чего никогда не делаю, ибо моя кожа этому, зачастую, не рада. В этот раз все было очень даже приятно. Только умылся - пришлось отвечать на звонок, потом сын зашел.. В общем, про АШ вспомнил минут через 15.

Мыло очень достойное, покупе безумно рад!!!
то чуство когда не ходишь в церковь, и незнаешь что там и где и как пахнет
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 04.03.2019, 23:07
Dmitry777 Dmitry777 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Dmitry777 на пути к лучшему
По умолчанию

От Паннакреммы самые хорошие по запаху - в красной и зелёной банках. В чёрной и синей - не понравились)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot