Выбор бритвы и мыла в первый раз после кассетника - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.12.2018, 14:51
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
да но я именно с папоротником хотел

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ---------



я даже незнаю где у нас такие рынки))
Найди магазин «Оптима» должен быть в Ёбурге, навскидку https://ekaterinburg.orgdir.ru/g1267175366429379/
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 16.12.2018, 16:24
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Найди магазин «Оптима» должен быть в Ёбурге, навскидку https://ekaterinburg.orgdir.ru/g1267175366429379/
По ссылке почему-то Первоуральск
А пишет типа адреса в екатеринбурге)))
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 17.12.2018, 00:45
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

роквел 6 с тоже кстати в китае сделан
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 17.12.2018, 22:32
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

хосе отписался что помазок теряет волосы, и предложил другой не думал что мюлле делают брак
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 18.12.2018, 00:01
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Ростислав, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 26.02.2019, 02:16
Wrath71 Wrath71 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 10
Wrath71 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени, уважаемые форумчане! Я не знаю что вы так яро спорите, ну захотелось сравнить человеку, ну и пускай пробует. Я вот почитав форум сделал похожий заказ:Китай меркур+помазок барсук + двустенная чаша из нержи, но думаю взять 89 голову и Yaqi синтетику со скатлом. И сам лично сравню. На сколько погоня за брендом имеет смысл(а то может тут как с айфоном/а может и нет). После пробы обязательно отпишусь с фотоотчетом. Я не являюсь экспертом, я совсем новичок. Я выскажу своё личное мнение, не навязанное чьей либо идеологией. Может быть оно кому нибудь поможет не потратить лишних денег/нервов, а может и нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 26.02.2019, 14:48
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wrath71 Посмотреть сообщение
(а то может тут как с айфоном/а может и нет)
А может и нет. Для кого-то очень удобна iOS, а для кого-то удобна Android. Все люди разные и их потребности тоже. Все тоже самое и в бритье. Можно оправдывать своё нежелание приобрести какой-то более менее хороший станок совершенно разными причинами - их можно выдумать миллион. Но в любом случае надо понимать, что есть лотерея в виде некачественного бритвенного станка, а есть производители, которые максимально стараются соблюдать заложенный ими стандарт.
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 26.02.2019, 17:16
Wrath71 Wrath71 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 10
Wrath71 на пути к лучшему
По умолчанию

Про возможную лотерею я и не спорю. Хотя и Китай делает дельные вещи, пример:у меня дом потихоньку набивается продукцией фирмы Xiaomi, качество, функционал, дизайн и цена-все супер. Но Xiaomi-это "чистопородный" Китай. не все готовы просто платить за бренд. Я лично себе заказал китайский станок и через пару дней с зарплаты возьму наверно 41 и 89 головы, вот и сравним. Может Китайские станки отстой, я вас пойму и извинюсь, что был не прав. Но пока я не исключаю вариант хвастовства и погоней за брендом, как "гламурненькие" за айфонами(ведь дело не в iOS, её пересобранную можно накатить на что угодно достаточно мощное по железу).
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 26.02.2019, 18:05
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Wrath71, накатить iOS можно хоть на утюг с wi-fi, а толку то? Будет она там работать так как на оригинальных девайсах, которых на пальцах пересчитать? В том то и дело, что iOS разрабатывается под конкретные гаджеты, под конкретный набор устройств каждого. Очень дурацкое сравнение вы выбрали
Вы всего лишь навсего занимаетесь оправданием каких-то своих личных позиций. Ещё раз: для кого-то очень удобна iOS, а для кого-то удобна Android. Все люди разные и их потребности тоже. Все тоже самое и в бритье.
Про недостатки китайских брендов, а так же всякого рода подделок на брендовое, в бритвенной тематике, уже миллион раз обсуждалось на форуме. И не один десяток, а гораздо более человек наступили на грабли. Пробуйте, сравнивайте, тратьте свои кровные. Были и те, кого устроило. Но это те, кто не пошёл дальше и не сравнил с более качественным.

Последний раз редактировалось ketanov; 26.02.2019 в 18:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 26.02.2019, 20:27
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Были и те, кого устроило. Но это те, кто не пошёл дальше и не сравнил с более качественным.
Если говорить о помазках, то это не так. Достаточно тех, у кого прижились Yaqi, Epsilon и Simpsons. Но т.к. с мнением о китайской продукции для бритья согласен, посему смею предположить - им всё же повезло с конкретными китайскими образцами.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт бритвы: первый опыт Filero Опасные бритвы 23 04.02.2019 23:45
Выбор мыла для бритья и афтешейва. Иваныч Мыло и кремы 16 16.03.2018 19:55
Выбор мыла Marduk Мыло и кремы 1 23.11.2017 19:37
Выбор антикварной бритвы CMM Опасные бритвы 27 31.05.2017 11:50


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot