Обзор D.R.Harris Sandalwood Aftershave Milk - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Обзоры

Важная информация

Обзоры Сюда пишем только обзоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2017, 01:30
Аватар для Ender
Ender Ender вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 89
Ender пока не определено
По умолчанию D.R.Harris Sandalwood Aftershave Milk

Начнем с того момента, когда я впервые узнал про сандал. Случилось это в момент прочтения романа небезызвестного писателя Джорджа Оруэлла "Дни в Бирме", в котором некоторые персонажи им (сандалом) пахнут. После знакомства с миром влажного бритья оказалось, что сандал активно применяется в ароматических целях и сейчас, и возникло желание разобраться, как он все таки пахнет.
Запах красного мыла Пропасо ответом меня не удовлетворил от слова совсем, но тут сабж выставил на продажу Станислав. Почитав заграничных коллег по увлечению и их хвалебные отзывы про естественность (натуральность) аромата, учтя свою сухую кожу и студёную пору, а также сравнив цены и прикинув доставку, решил купить.
По прибытию посылки в коробке меня ждала маленькая добротная стеклянная бутылочка с отвинчивающейся черной пластиковой крышкой. (сначала опасался как бы из-за нее ничего не вытекло, но опасения оказались совершенно напрасными)
(банка Пропасо для масштаба) Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1522.jpg
Просмотров: 57
Размер:	53.3 Кб
ID:	5368

Благоговейно поднеся открытую бутылочку горлышком к носу, я, наконец, выяснил как пахнет сандал. Нельзя сказать что я в него влюбился, но пахнет он приятно и мне понравился.
Вооружившись всем необходимым, поскорее направился бриться, дабы провести комплексный анализ продукта.
Густой. Из бутылки вытекает медленно. Впитывается кожей быстро. Увлажняет замечательно. Пощипывает короткое время. Раздражение снимает хорошо. Сильных заживляющих свойств не обнаружено. Кожа после применения очень приятная на ощупь. В течение полутора часов аромат держится и явно различим на небольшом расстоянии. Через три часа практически не ощущается.
По итогу. Если Вам нравится сандал, Вы обладатель сухой кожи и сейчас зима - хороший вариант.
Состав на всякий случай. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1523.jpg
Просмотров: 48
Размер:	50.7 Кб
ID:	5370
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dr. Harris Soap schmalgausen Мыло и кремы 27 13.01.2022 00:01
Dr.Harris мыло other Мыло и кремы 13 27.07.2016 19:04


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot