Лезвия Feather - Страница 33 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 06.04.2018, 12:22
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все понятно, спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #322  
Старый 11.04.2018, 09:28
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Десять лет назад купил в Лужниках два блока Перышек по 100 штук в каждой пачке, черные. Попробовал в пластиковом станке Шик и убрал далеко. Летом прошлого года вернулся к тэшкам. Прикупил Фезер популяр. Зарядил Пером и моя чувствительная кожа морды-лица не оценила этого. Опять подсел на Жиллет, который Сенсор Ексель. Но к тому времени уже напрочь отказался от пены и геля. Выписал из штатов Меркур Прогресс Long. Получил его в октябре и перепробовал на нем все имющиеся у меня лезвия: Два вида Дерби, Рапира ПЛ, Бик, Лорд, Жилет Руби, пакистанский Тик платинум, Восход. Остановился на Рапире. Но месяца два назад решил вернуться к Перу. И свершилось чудо. Месяц как перешел на ежедневное бритье. Бреюсь в два прохода и плюс добривка. Ни намека на раздражение или порез. Станком вожу по лицу как перыжком. После трех сеансов меняю лезвия и продолжаю получать удовольствие. Пользуюсь зимой жировыми мылами. Но арко и дерби вне конкуренции для меня. Чередую их с табаком, хеслингерами и селлой. Почему Перо теперь зашло? Думаю все дело в моей технике бритья, которая стала заметно лучше. Теперь понимаю, почему Перо номер 1 в мире. Недели две назад прикупил блок желтого пера в 200 штук который за 1320 руб (по курсу ). Но на этом не останавлюсь, надо еще запастись, если снова буду в Дубай. Неделю назад предзаказал Роквел Т. Надеюсь перья и в нем заиграют.
Ответить с цитированием Вверх
  #323  
Старый 11.04.2018, 10:18
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Недели две назад прикупил блок желтого пера в 200 штук который за 1320 руб (по курсу ). Но на этом не останавлюсь, надо еще запастись
куда ж столько
Ответить с цитированием Вверх
  #324  
Старый 11.04.2018, 10:19
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

По такой цене не грех и запастись. Одного лезвия мне на три раза хватает, а бреюсь каждый рабочий день.
Ответить с цитированием Вверх
  #325  
Старый 11.04.2018, 11:09
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

egor, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #326  
Старый 11.04.2018, 11:22
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
egor, Оффтоп

это уже через перебор


--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
По такой цене не грех и запастись. Одного лезвия мне на три раза хватает, а бреюсь каждый рабочий день.
200 шт у Вас есть умножаем на 3 = это 600 раз побриться, где-то на 3 года.
Конечно дешевле в 5 раз, но так и запасы на 3 года!
Ответить с цитированием Вверх
  #327  
Старый 11.04.2018, 12:18
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
200 шт у Вас есть умножаем на 3 = это 600 раз побриться, где-то на 3 года.
Конечно дешевле в 5 раз, но так и запасы на 3 года!
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #328  
Старый 11.04.2018, 18:59
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Вы правы. Есть же ещё куча лезвий других производителей, которые надо попробовать.

Последний раз редактировалось Albert; 11.04.2018 в 19:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #329  
Старый 20.04.2018, 08:26
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал сегодня опять, отложенным две недели назад физером, острый зараза. Хотя сейчас уже рожу так не раскорябал. Решил пока повременить, навыка для физера у меня мало.
Ответить с цитированием Вверх
  #330  
Старый 28.04.2018, 23:30
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Есть какой-нибудь хитрый способ клей с лезвия смыть? Надоело станок от него очищать. Мне кроме средства для оттирания скотча ничего в холову не приходит
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
feather, feather razor blade, лезвия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot