speick after shave lotion - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2017, 01:30
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию speick after shave lotion

Немецкий афтершейв , советую . Состав Alcohol, Aqua, Sorbitol, Glucose, Mannitol, Valeriana Celtica Extract, Hamamelis Virginiana Distillate, Lavandula Angustifolia Oil, Citrus Medica, Limonum Oil, Parfum, Lactic Acid, Potassium Alum, Menthol, Camphor, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool

Самое главное запах , не резкий , свежий , с легким намеком остроты и резкости .

Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 06.03.2017, 20:53
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ассортименте Speick так же есть лосьон Speick Active After Shave Lotion. Не знаю чем Active (красно-серая этикетка) отличается по своим свойствам и аромату от не Active (красно-голубая этикетка). Красно-голубого у меня никогда не было, сравнить их не могу.
У меня есть лосьон Active. По прямому назначению после бритья я им не пользуюсь, но аромат мне нравится.
Из крепких спиртных напитков мне больше всего нравится Джин и Ром. Так вот Active своим ароматом похож на Джин и это мне нравится
Миниатюры
Speick.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 09.03.2017, 15:15
droperstert droperstert вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 23
droperstert пока не определено
По умолчанию

Active чуть более агрессивнее, что ли. что запахом, что воздействием на кожу.
по составу более насыщен. правда, так на глаз это не распробовать)
как раз не так давно закончил бутылек Active. сейчас простой распечатан.
но, параллельно появилось 2 бутыля Мирсола, Аква Бальзамик и ФормулаС, то Мирсол куда жестче будет, эффективнее, по части заживления кожи.
так что, Спеик, как бы мне не нравился, но все же отошел на второй план.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 21.10.2017, 19:26
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от droperstert Посмотреть сообщение
Active чуть более агрессивнее, что ли. что запахом, что воздействием на кожу.
по составу более насыщен. правда, так на глаз это не распробовать)
.
Тебе какой больше понравился? Актив?
Speick отличный АШ. Но есть минус, что его надо использовать в течении 3-4 месяцев после открытия, так как вначале аромат отличный, а потом он меняется в худшую сторону. Возможно потому что в состав входят природные компоненты
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 15.12.2018, 14:00
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Попробовал впервые. Красно-синий. В целом понравился. Запах на мой взгляд очень... Деликатный что ли, не резкий и ненавязчивый. По аромату - я не мастак описывать, но чем-то напомнил Хаттрик, только с более выраженной травяной нотой. Спирт - умеренный, но чувствуется, что он есть. Ментол в составе заявлен, по факту почти не почувствовал (для меня - минус, даже зимой ). Успокаивает кожу неплохо. Наощупь кожа тоже понравилась, хотя, конечно, это не Флойд или Питралон Классик (с ним по аромату из флакона тоже есть что-то общее, но Питралон, конечно, тяжелее, и хвоя в нем чувствуется отчетливо) и даже не Аква Вельва. Скорее всего оставлю до весны, вот тогда он пригодится точно.
Это первые впечатления от первого использования. Поизучаю - может появится, что добавить.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26
Brion After Shave Lotion Bajkman Средства после бритья 3 12.01.2016 18:07


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot