Лезвия Dorco ST300 (Вьетнам) - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.11.2018, 10:24
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен со многими предыдущими мнениями: лезвия туповаты, приходится несколько раз по одному месту скрести, нет лёгкости сбривания щетины и скольжения.
В целом побриться довольно чисто ими можно, но некомфортно, без удовольствия. Плохо берут короткую ежедневную щетину.
Их стоит покупать, только если совсем ничего другого нет.

Одно лезвие у меня выдержало два дня. Брал в Глобусе пачку 10шт. за 55р.

То же относится и к Cosmia из Ашана. При цене за 10шт. 79р. - они вообще не вариант. Видимо за пластиковую коробочку переплата
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 19.11.2018, 10:54
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Нормальные лезвия, по остроте выше среднего, комфортные. Упакованы в картонные коробочки по 5 лезвий, использовал 20 штук, купил ещё 4 пачки. У меня хорошо работают в слантах от Merkur, лезвия хватает на 3 раза.

Последний раз редактировалось NRG; 19.11.2018 в 11:10.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 19.11.2018, 18:47
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я ими порезался дважды, первый раз такое.. С другими лезвиями иногда были кровяные точки, но не такие порезы...
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 19.11.2018, 19:12
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Могу конечно ими побриться-но без комфорта( как уже сказано выше..как то тянут чтоли..
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 19.11.2018, 19:18
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я не смог ими бриться. Зарядил лезвие, из принципа перетерпел, добрился (если это мучение можно назвать бритьем) и пачку спрятал подальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 19.11.2018, 20:14
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

vascom,
Palmer,
Nemanov8,
ArNZ, Странно, мне они понравились по остроте и комфорту, качество на уровне, снова купил хотя у меня полно отличных лезвий, может продаётся много подделок?
У меня такие:

Последний раз редактировалось NRG; 19.11.2018 в 20:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 19.11.2018, 20:33
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
может продаётся много подделок?
Брал в Глобусе. Не знаю, там могут быть подделки?
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 19.11.2018, 20:38
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

ArNZ, У нас нет Глобуса, я покупал в магазине у дома, там они висят на кассе по 40 рублей за пачку 5 лезвий, не ахти какое заведение, но качество лезвий порадовало.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

+ сам блок с лезвиями выглядит как у Спутника и Полсилвера: картонка с язычками, которые вставляются в каждую пачку.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 20.11.2018, 10:28
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

NRG, и у меня такие же.. буду экспериментировать с другими станками, в GC 68 еще более менее, а в р89 либо не бреют, либо с порезами
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 20.11.2018, 12:56
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

NRG, да вроде не подделка-у меня щетина жёсткая( может ещё разок попробую как-нибудь)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot