Узлы Shavemac - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2015, 00:44
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда - "эпоксидка она и в африке эпоксидка", но я бы 24 часа не трогал.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 19.12.2015, 01:38
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
на упаковке написано что склеенным изделием пользоваться можно через 4 часа
Сева дело говорит, я бы тоже на сутки отложил в сторону, тем более что на моей упаковке с клеем "Момент супер эпокси" рекомендуют использовать клееную вещь через 24 часа. Я этим клеем колхозил свой Spokar, приклеивал к нему еще одну ручку, через несколько часов соединение было еще хлипковатым, ну а через сутки так склеило будто это цельная ручка.

Последний раз редактировалось Zambeza; 19.12.2015 в 01:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 19.12.2015, 02:19
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй час ночи. Жена, дети, кошка и собака спят. Я никому не мешаю и мне никто не мешает. Чего ждать-то? Сходил на кухню и вклеил. До вечера воскресенья точно высохнет.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 19.12.2015, 18:15
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С английским у меня туго, подскажите пожалуйста кто-нибудь о чём тут говорится?
Миниатюры
happy-2016.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 19.12.2015, 18:25
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

После 20 заказы не берутся, они едут бухать.4го, когда вернутся, обработают заказы которые получили за время отсутствия
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 19.12.2015, 18:27
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Желают веселого Рождества. Пишут что последний заказ до Рождества будет обработан 20.12.2015, у них праздничные выходные с 23.12.2015 по 03.01.2016. Заказы, которые они получат во время праздничных выходных будут обработаны 4го января. Благодарят всех друзей и клиентов. Еще раз желают веселого Рождества и счастливого Нового Года.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 19.12.2015, 19:08
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Сева, Парфюмами не меняетесь, хотел бы себе Крид)
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 19.12.2015, 21:27
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, не меняюсь. Тема тут про Shavemac
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 21.12.2015, 10:22
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неоднократно читал что помазок из барсука раскрывается по прошествии нескольких недель. Решил не ждать так долго. Достал слегка шероховатую миску и взбивал в ней обычное мыло для рук в течении примерно 20 минут. Думаю что это примерно эквивалентно месяцу пользования помазком в обычных условиях. Помазок конечно изменился в лучшую сторону
Очень рад что выбрал именно такую форму пучка. Для работы сразу на лице она очень хороша! Так же убедился что для взбивания пены сразу на лице длинная щетина не нужна, у меня 44мм и эта длинна комфортна. Жалею только о том что диаметр отверстия в ручке всего 25мм, был бы он побольше - было бы вообще замечательно (я бы заказал узел бОльшего диаметра).
На фото помазок с новым узлом и после того как я почувствовав себя "блендером" взбивал пену примерно 20 минут.
Миниатюры
shavemac1.jpg   shavemac2.jpg   shavemac3.jpg   shavemac4.jpg  


Последний раз редактировалось Banned1; 21.12.2015 в 10:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 05.02.2016, 09:01
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня в семействе моих барсуков прибавление - Shavemac silvertip 2-band. Четырнадцать дней пути, отправка на второй день после оплаты. Натурные испытания завтра, с утра
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fully custom Shavemac Navarrsky Помазки 8 13.11.2015 12:46
High Mountain White (TGN) VS Silvertip D01, 2-Band (Shavemac) Navarrsky Помазки 4 19.10.2015 02:22
Shavemac Silvertip D01 2-Band Blackoff Помазки 0 16.10.2015 02:17


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot