Pitralon classic - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2018, 00:19
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пользуюсь голубым. Свежий цветочно-цитрусовый аромат, отчётливо чувствуется ветивер. Ментола не много совсем, почувствовал его только после пару минут нанесения афтешейва на кожу, думал что вообще его нету. Ходовые - великолепные, ни сихости, ни стянотости, ни липкости не было. С оригиналом могу только по аромату сравнивать (оригинал сегодня получил), ощущается общая линейка как у Флойда. По интенсивности ароматов раставил бы швейцарский-оригинал-полар. У полара состав не много скромный по сравнению с другими.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 05.12.2018, 11:04
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Пользуюсь голубым. Свежий цветочно-цитрусовый аромат, отчётливо чувствуется ветивер.
Ощущения от аромата схожие. запах неплохой, и, в отличие от других Питралонов, достаточно современный что ли. Но не стойкий на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Ментола не много совсем, почувствовал его только после пару минут нанесения афтешейва на кожу, думал что вообще его нету.
Аналогично. Тоже сразу подумал о несоответствии названия и холодящих качеств
Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Ходовые - великолепные, ни сихости, ни стянотости, ни липкости не было.
Тут по моему опыту лучше всех зеленый, потом красный (pure) и самый слабы Полар. Швейцарский не пробовал пока. На мой взгляд, зеленый и красный по уходовым достаточно близки, синий послабее.
Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
С оригиналом могу только по аромату сравнивать (оригинал сегодня получил), ощущается общая линейка как у Флойда.
вот тут вообще не согласен. На мой взгляд - все три "цветных" совершенно разные. Зеленый - хвоя, синий - свежий цитрус, красный - цветочно-сладковатый что ли.
Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
По интенсивности ароматов раставил бы швейцарский-оригинал-полар.
Швейцарский не пробовал, в остальном согласен, только под зеленым красный добавил бы. Причем основная сила аромата выдыхается достаточно быстро, зато его остатки на коже лично у меня у зеленого и красного иногда доживают до вечера. Синий по стойкости послабее на мой взгляд.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 17.01.2019, 18:10
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня облился красным. Все же у меня он слегка подсушивает кожу. Как ни странно, тот же синий Мирсол сейчас заходит нормально, как и Эпсилон. Так что вариант неплохой (но для меня не такой классный, как зеленый), но не для зимы.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЗОР Barbus Classic anacrion Мыло и кремы 0 05.11.2016 13:25
Barbus Classic Blackoff Наборы: мыло/крем + афтешейв 0 25.04.2016 00:55


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot