ЕВРО-2016 - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.07.2016, 10:23
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sandro, ну уж раз я попал в список "знатоков" футбола))))которых на сегодня утро уже 246 715чел, то меня удивляют "эксперты" по футболу.... Все эти "знатоки" подписали, как и я, эту петицию потому что им противно и стыдно за то что НАШУ страну на таком мероприятии представляют вот такие УГ "представители"...которым больше годится роль "золотых мальчиков" при богатых родителях со всеми вытекающими отсюда....что тому причиной абсолютно фиолетово - недостатки футбольной бюрократии, пробелы в воспитании или травмы полученные при рождении... пусть играют в своих коммерческих клубах. зарабатывают свои миллионы но не представляют МОЮ страну....вот за что народ подписывается...
Эти 22 колченогих "золотых" мальчиков всего лишь верхушка айсберга под названием сборная РФ, и требование расформировать сборную означает что и все с ней связано тоже должно быть расформировано...
И да...лучше вообще не участвовать в подобных мероприятиях чем вот так вот опозорится на весь мир и насрать, в прямом смысле этого слова, в душу абсолютно всем неравнодушным к футболу в нашей стране людям...

ПыСЫ. Когда начал писАть пост цифра подписавших была скопирована и указана в тексте, закончил кол-во "знатоков" уже 255 187 чел.

Последний раз редактировалось Banned; 08.07.2016 в 11:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 08.07.2016, 12:54
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
ребование расформировать сборную означает что и все с ней связано тоже должно быть расформировано...
Это не так , иначе предлагалось бы выгнать пьяного генерала , а не солдата.
Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
И да...лучше вообще не участвовать в подобных мероприятиях чем вот так вот опозорится на весь мир и насрать, в прямом смысле этого слова, в душу абсолютно всем неравнодушным к футболу в нашей стране людям...
Тогда нам практически ни в каких мероприятиях не нужно участвовать , если следовать такой точки зрения.))
Вся проблема в том, что все подписавшиеся, под это писюлькой (по другому это трудно назвать) с какого-то бодуна , возложили неоправданные надежды , на людей , которые на это не способны . Потом все дружно расстроились , что эти надежды не оправдались. С таким же успехом , Вас можно выпустить в ринг с Тайсоном , а потом укорять Вас в том , что Вы не проявили характера и позорите нашу страну. Одно то , что эта сборная ,с такой игрой, попала на чемпионат , уже является поводом для радости. Нужно просто внимательно посмотреть , на уровень футбола в нашей стране и спуститься на землю, прежде ,чем требовать какого-то результата от наших футболистов. По поводу того , что эти парни позорили нашу страну на поле - как вы это определили?)) Не достаточно суровые лица у них были ?)) Как по мне , так они бегали из последних сил и делали все на что способны. Достаточно просто посмотреть на статистику матчей . Просто не нужно требовать от людей то , на что они не способны. Надеюсь, что из примерно 300 тыс подписавшихся, найдется к следующему чемпионату, 11 игроков , которые покажут на поле , как сильно они любят эту страну)) Мне бы было интересно на это посмотреть. Пусть они даже проигрывают всем 20- 0 но мне просто интересно, как они будут показывать эту самую любовь и самоотдачу. )) В таком случае, лучше футболистов распустить и набрать в команду голливудских звезд , чтобы нагнали понтов и сыграли на поле самоотдачу и любовь к родине.))

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Ведь приятнее же было когда Жирков (надеюсь не путаю) крикнул в камеру "х@й вам", и это относилось не к нам, не к болельщикам, а к соперникам.
Спасибо , я получил ответ на свой вопрос , какое поведение спортсмена , одобряют подписавшиеся под этой петицией. Все встало на свои места сразу. Прям даже нечего возразить ,все четко, ясно и понятно. Болельщики уже подтянулись, осталось футболистам начать так себя вести))

Последний раз редактировалось Sandro; 08.07.2016 в 13:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 08.07.2016, 13:16
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Спасибо , я получил ответ на свой вопрос , какое поведение спортсмена , одобряют подписавшиеся под этой петицией. Все встало на свои места сразу. Прям даже нечего возразить ,все четко, ясно и понятно. Болельщики уже подтянулись, осталось футболистам начать так себя вести))
1. я не подписывал петицию
2. никто не виноват, что наши футболисты не могут себя вести как, например, исландские, а могут только либо "лейте г@@но" либо "х@й вам", а из этих вариантов выбор очевиден.
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 08.07.2016, 13:30
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Как по мне , так они бегали из последних сил и делали все на что способны
вчера немцы и французы бегали, уверен, не из последних сил )))) разницу видно ?
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 08.07.2016, 13:38
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
По поводу того , что эти парни позорили нашу страну на поле - как вы это определили?))
а это не только я а еще и


или только Вы знаете истину а все остальные ошибаются? вот футбольные наши ... не знаю как слово подобрать помягче - тоже так думают
много команд на этом чемпионате и играли не лучше чем "наши" и вылетели раньше....но многих из них не в чем упрекнуть...ибо бились до последнего
А наших больше интересуют гонорары(не только футболистов) за рекламу на волне популярности...хотя если бы они стали рекламировать женский прокладки я бы не стал возражать)))
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 08.07.2016, 13:45
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
2. никто не виноват, что наши футболисты не могут себя вести как, например, исландские, а могут только либо "лейте г@@но" либо "х@й вам", а из этих вариантов выбор очевиден.
Да не могут . Вот вчера как вели себя игроки и болельщики в матче Франция- Германия , любо-дорого было на это смотреть. Болельщики Германии, спокойно себя чувствовали сидя во французском секторе. Наши же футболисты - это прямое отражение наших же болельщиков , вот и все. Можно хоть 100 раз расформировывать сборную , воз, с такой футбольной политикой, не сдвинется и на сантиметр.
По поводу того , что какой-то там футболист , чего-то там написал в интернетах . Делайте скидку на то , что во-первых - это футболист)) во-вторых - это молодой пацан, в третьих , представьте , сколько гадости ему пишут , да и кричат на поле. Учитывая уровень образования у наших футболистов , очень сложно ожидать от него , что он всегда, будет реагировать адекватно, на такие оскорбления.
Да даже пример из своей жизни приведу. Играли как-то в одном горном селе , чм республики. Нам было ну лет по 12 от силы тогда. Выходят против нас бородатые одногодки (на вид каждому лет по 18, да и по паспорту тоже) , а во время игры , с трибун , в нас летят камни (это я про уровень футбольной культуры в этой стране) и это времена СССР (страшно подумать, что сейчас творится). Да даже когда играли в Ленинграде , вы бы слышали, какой поток дерьма, льется с трибун. После такой футбольной школы, странно требовать от футболиста , поведения уровня "Большого театра". Так что нужно менять всю футбольную систему, прежде всего детский футбол, а уже взросших бедолаг , оставить в покое . Пусть уже доигрывают как умеют . Футбольных чудес, в исполнении этого поколения игроков, я на 100% уверен ,что не увижу . Поэтому, как бы они не сыграли, у меня от их игры ни на грамм не забомбит.))
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 08.07.2016, 13:50
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
в ринг с Тайсоном
если кто то захочет получить люлей от Тайсона и выйдет на ринг за сборную команду любителей ходить пешком - слова не скажу....но если выходит под флагом моей страны то тут вопросов сразу много возникает - от на хрен до с какой целью.... разница есть...и отмазы все не прокатят...если конечно сам Тайсону не наваляет)))
и это..прежде чем защищать конкретных людей - просто прочитайте текст петиции....все станет на место

Последний раз редактировалось Banned; 08.07.2016 в 13:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 08.07.2016, 13:50
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
нужно менять всю футбольную систему, прежде всего детский футбол
вот это да - в точку
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 08.07.2016, 13:51
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
А наших больше интересуют гонорары(не только футболистов) за рекламу на волне популярности...хотя если бы они стали рекламировать женский прокладки я бы не стал возражать)))
Нет их не должны интересовать гонорары, они должны как Тарасов , умереть от инфаркта ,в кармане с 5 рублями, или как мой отец , у которого два мешка грамот и медалей и пенсия в 9200руб. Право смешно ,читать упреки в том , что человек хочет много зарабатывать. )))
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 08.07.2016, 13:51
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Вот вчера как вели себя игроки и болельщики в матче Франция- Германия , любо-дорого было на это смотреть. Болельщики Германии, спокойно себя чувствовали сидя во французском секторе. Наши же футболисты - это прямое отражение наших же болельщиков , вот и все.
Sandro, Вы просто не знаете всю историю про ситуацию с болельщиками, поэтому такие выводы делаете.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOTD 05.06.2016-12.06.2016 lazz Shave Of The Day 29 11.06.2016 13:03
SOTD 29.05.2016-05.06.2016 RailMan Shave Of The Day 18 04.06.2016 10:41
SOTD 22.05.2016-29.05.2016 Banned Shave Of The Day 19 28.05.2016 14:22
SOTD 15.05.2016-22.05.2016 Andrei Shave Of The Day 16 21.05.2016 14:21
SOTD 8.05.2016-15.05.2016 Andrei Shave Of The Day 15 14.05.2016 09:43


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot