Чем вы бреетесь? - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Результаты опроса: Чем вы бреетесь?
Опасной бритвой 32 8.70%
Новым DE станком из нержавейки 153 41.58%
Новым DE станком из других материалов 211 57.34%
Антикварным DE станком 50 13.59%
Новым SE станком 32 8.70%
Антикварным SE станком из других материалов 3 0.82%
Электробритвой 5 1.36%
Кассетным современным станком 14 3.80%
Я не бреюсь а тут развлекаюсь 4 1.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 368. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.05.2016, 09:38
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе Посмотреть сообщение
Ну вот... а на "часовом" ратовали за "появлениенашегохорошегос анка". А здесь - другое "кука-реку"...
Ну вот, это называется вижу в написаном что хочу, а не что написано. Я, как возможный покупатель, высказал недовольство по поводу упаковки и оформления, ведь я могу иметь свое мнение. Это не отменяет моего желания наличия на рынке альтернативы элитным американцам. И почему вы мои слова называете "кукареку"? С целью оскорбить?
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 02.05.2016, 11:13
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Сам По Себе, это называется вижу в написаном что хочу, а не что написано. Я, как возможный покупатель, высказал недовольство по поводу упаковки и оформления, ведь я могу иметь свое мнение. Это не отменяет моего желания наличия на рынке альтернативы элитным американцам. И почему вы мои слова называете "кукареку"? С целью оскорбить?
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 02.05.2016, 12:26
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

vladimir k., свой станок будет обязательно, работа идет полным ходом.
По поводу станка Игоря, который harry на нашем форуме, тоже интересная тема, можно развить, но он чего-то стесняется.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 02.05.2016, 13:58
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
По поводу станка Игоря, который harry на нашем форуме, тоже интересная тема, можно развить, но он чего-то стесняется.
Ну просто там его косяки модераторы подтерают и не банят. А тут придеться быть простым пользователем. Никому не задашь вопрос "ты кто такой, какие часы носишь, какие станки имеешь?", и в случае нарушений правил глаза никто не закроет, и не сделает предупреждение за нарушение правил не косячнику, а оппоненту . Кроме того здесь я, а он со мной дискутировать боится .
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 02.05.2016, 19:54
Аватар для vladimir k.
vladimir k. vladimir k. вне форума
VIP
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 112
vladimir k. пока не определено
По умолчанию

Все-таки нужно без перегибов. И с той и с другой стороны. А то получится не диалог, а выяснение отношений - а это не есть хорошо. В жизни всякое бывает, люди на форуме разные, давайте как-то находить общие точки опоры без бесконечного предъявления друг другу претензий. Олег, надо просто убавлять эмоции. Не дело это, конструктива не добавит.

Последний раз редактировалось Freelancer; 02.05.2016 в 21:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 16.08.2016, 16:14
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я бреюсь Рапирой и Lord L 122.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 16.08.2016, 22:04
Аватар для Igor*
Igor* Igor* вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Псков
Сообщений: 237
Igor* пока не определено
По умолчанию

Gillette Platinum
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 18.10.2016, 21:45
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вначале брился джаггером,затем перешел на Mercur 34,потом на Parker с закрытой головой,теперь бреюсь Rockwell 6s и жду посылки с open comb v2 от Маггардов
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 18.10.2016, 22:21
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Приобщался к теме влажного бритья с помощью EJ89, потом очень недолго был в пользовании Меркур 34, а сейчас Роквэлл 6S. По станкам вроде остановился. Зато на мыльно-пузырное потянуло. Ох, будьте вы прокляты! Всем чистого и комфортного бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 18.10.2016, 22:28
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейчас чередую Merkur 37G (с Astra SP) и мучаю в Мангусте Feather Pro Super и Kai titan mild.
Все пытаюсь понять что не мое)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot