Я заблудился!!! - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2017, 11:54
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorovich Посмотреть сообщение
AlxDm, здравствуйте.
Для разнообразия обратите внимание на крем-мыло(мягкое мыло) в банках. Раз пока с твёрдым не получается. Кстати мюлле не самое плохое мыло, экономичное, пена стойкая и скользит хорошо, только облепиха мне совсем никак. Выбор крем-мыла большой от недорогого и выше. Можно в английском магазине из Шеффилда посмотреть, там доставка минимальная и выбор есть. У меня кожа тоже жирная, после бритья пользуюсь алунитом.
Viktorovich, Добрый день. Спасибо за совет. Буду искать свой вариант. Алунитом не пользовался никогда.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 19.11.2017, 12:15
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
Какие мылА у вас в верхушке топа?
Топ еще не сформировался, я не так давно в теме. Не понравились Cella и Edwin Jagger, он не потому что плохие, а на фоне других мыл. Haslinger, Mike's Natural Soap гораздо приятнее. Крем Taylor of Old Bond Street (TOBS) немного подсушил кожу до нормального бархатистого состояния, после бритья было ощущение как после одеколона, спирт не потребовался.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 19.11.2017, 12:33
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

TOBS, мне он по отзывам тоже приглянулся. Как он по расходу?
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 19.11.2017, 13:19
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Добро пожаловать,

По мылам для начала можете заглянуть в эту ветку http://myshave.ru/showthread.php?t=2490 и понять какие у кого в любимчиках.
У меня на сегодня топ 3 следующий:
1. Табак
2. Майк
3. Варесино

Первые два жировые, а последнее веганское. Все очень скользючие, что мне и надо. У меня кожа жирная, особенно летом, но не вижу каких-либо проблем использовать "жирнючего" майка.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 19.11.2017, 13:20
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Нивея скользит хорошо из-за силикона, силикон встречается и в дорогой продукции. Он забивается в поры, иногда появляется раздражение в виде прыщей и т.д. Щетка перестает держать воду, приходится отмывать в шампуне, щетку из барсука, постепенно уничтожает.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 19.11.2017, 13:35
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Добро пожаловать,

По мылам для начала можете заглянуть в эту ветку http://myshave.ru/showthread.php?t=2490 и понять какие у кого в любимчиках.
У меня на сегодня топ 3 следующий:
1. Табак
2. Майк
3. Варесино

Первые два жировые, а последнее веганское. Все очень скользючие, что мне и надо. У меня кожа жирная, особенно летом, но не вижу каких-либо проблем использовать "жирнючего" майка.
otets, спасибо, уже ближе. Да, читал ветку "мыльную", но одно дело читать, другое самому спросить. В "Мыльной ветке" неплохо бы сделать комнаты - жирная кожа, норма, сухая, проблемная.
Вообще было бы "чОтко".
Табак наверное хорош, но покупать вслепую, особенно аромат все описывают по разному. Надо пробниками определяться.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
Нивея скользит хорошо из-за силикона, силикон встречается и в дорогой продукции. Он забивается в поры, иногда появляется раздражение в виде прыщей и т.д. Щетка перестает держать воду, приходится отмывать в шампуне, щетку из барсука, постепенно уничтожает.
Спасибо Evzen, этого не знал. Скольжение и жирность ( плотность) Нивеи самое хорошее, в моём представлении. Про конфликт с помазком, и профилактику, никогда не слышал. Оказывается и такое бывает.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 19.11.2017, 13:46
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
TOBS, мне он по отзывам тоже приглянулся. Как он по расходу?
TOBS твёрдое замучиетесь смыливать, varesino туда же.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 19.11.2017, 13:50
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
TOBS твёрдое замучиетесь смыливать, varesino туда же.
RincewindСпасибо за отклик. Вы про мыло. Я про крем говорил. Хотелось бы попробовать. Интересно как у крема с расходом.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 19.11.2017, 13:52
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Крема прорасо неплохие. Бюджетный вариант стик арко, если сушить кожу не будет, он отработает на все 100%, мне не сушит. У меня в ротации около 15 мыл ))) Могу посоветовать овечку haslinger, у мыла все на высоте.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 19.11.2017, 16:06
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
Крема прорасо неплохие. Бюджетный вариант стик арко, если сушить кожу не будет, он отработает на все 100%, мне не сушит. У меня в ротации около 15 мыл ))) Могу посоветовать овечку haslinger, у мыла все на высоте.
Не нравятся мне стики, хотя и пробовал. Про хаслингер много хороших отзывов. А вы не пробовали взбивать гель Жилетовсий. Где-то читал, что хороший продукт.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot