Об укладке волос замолвим слово.... - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2018, 12:54
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

dimasic, Francis Albert Sinatra
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 23.10.2018, 13:32
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

ketanov, это вы меня типа уели, что я не знаю внешности Синатры? Я не только не знаю, как он выглядит, но и не знаю ответа на ваш вопрос, кому он хотел понравиться. Артист, что с него взять, многим артистам положняково выглядеть женственно и прилизанно. Но к метросексуалистам, которые ни разу в жизни не пели со сцены, определенно возникают вопросы.

Примерно как в том анекдоте:

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п"№;%асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 23.10.2018, 13:39
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

dimasic, видал я и "метросексуалистов" и гомосексуалистов лысых с бородами и в наколках, так что дело не в бабине и не в бриолине
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 23.10.2018, 13:44
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Palmer, согласен, есть исключения. Но общая тенденция прослеживается.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 23.10.2018, 13:46
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

dimasic, у меня статистики нет кого больше лысых или зализанных "чудиков"...
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 23.10.2018, 14:02
Igor_Ilyushin Igor_Ilyushin вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 42
Igor_Ilyushin на пути к лучшему
По умолчанию

dimasic, вот тут осторожней надо быть, товарищ... "метросексуалисты, которые мажутся всякими там бриолинами, чтобы понравиться другим метросексуалистам". Термин метросексуал применяется к мужчинам. И, соответственно, если вы утверждаете, что их задача нравиться другим метросексуалам, получается, что вы хотите кого-то уличить в гомосексуализме. Так?
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 23.10.2018, 14:07
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Интересно, где та тонкая грань, после которой обычный человек, который ухаживает за собой, в том числе и с помощью укладки волос, превращается в мнэ.. ну в этого самого? Может вообще не стоит трогать руками бриолин, а то вдруг? ))))
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 23.10.2018, 14:17
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_Ilyushin Посмотреть сообщение
получается, что вы хотите кого-то уличить в гомосексуализме. Так?
Не-а. Получается только то, что софистика вам не чужда. Не знаю, какое уж вы там имеете отношение к метросексуалистам, но сейчас вы подменяете понятия.
Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Интересно, где та тонкая грань, после которой обычный человек, который ухаживает за собой, в том числе и с помощью укладки волос
Куда их укладывать? Если вовремя стричься, то и укладка не потребуется. Вот тут и находится та тонкая грань: вчера отросшие волосы еще не мешали, а сегодня чувствуешь, что что-то не то, и идешь в парикмахерскую. Да-да, в парикмахерскую, а не в мнэ.. в барбершоп!
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 23.10.2018, 14:28
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Вот тут и находится та тонкая грань
Во как!))) Чуть запустил волосы и всё, пиши пропало)))
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 23.10.2018, 14:28
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
А это вообще кто?
Francis Albert Sinatra
Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
ketanov, это вы меня типа уели, что я не знаю внешности Синатры?
Получается нет

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
и идешь в парикмахерскую.
Ага. Чтобы другой "брутальный мэн", вроде Вас, дал совет пореже туда ходить, так как не мужское это дело, часто в парикмахерскую наносить визиты

А по сути, шли бы эти советчики на ...

P.S. Никогда и ни разу не пользовался средствами для укладки, но вполне с пониманием отношусь к тем, кто ими пользуется. И если вдруг оно мне захочется, как-то глубоко плевать, на мнение некоторых

Последний раз редактировалось ketanov; 23.10.2018 в 14:29.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадение волос у помазка. Blackoff Помазки 0 08.11.2017 01:01
Проблема с выпадением волос(щетинок). Lith1um Помазки 46 27.11.2016 00:10


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot