After shave обязательно использовать или нет? - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.01.2017, 20:15
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbbroman Посмотреть сообщение
Так что буду дальше экспериментировать. И кстати какой станок посоветуете? Может этот https://www.edwinjagger.co.uk/edwin-...-de-razor.html
это конечно лучше чем шик, но поскольку у Вас чувствительная кожа, я бы присмотрелся к станкам с меньшей агрессивностью или к регулируемому, если не жалко пару десятков $ (данный станок по агрессивности закрывает нижнюю треть, поэтому его чаще рекомендуют начинающим как эталон и потом уже человек решает куда дальше двигаться на понижение или повышение).

Странная вещь, но мне слант от Ikon и меркур 37/39 показался намного мягче чем 89 голова
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 26.01.2017, 13:30
nikolasmd nikolasmd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Кишинев
Сообщений: 6
nikolasmd пока не определено
По умолчанию

Не обязательно. Но как приятно!))
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 31.05.2017, 17:11
dlareklami dlareklami вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Riga
Сообщений: 8
dlareklami пока не определено
По умолчанию

Подниму тему. Скажите, есть в природе АШ для проблемной и чувствительной кожи? В данный момент пользуюсь Proraso white, но всё равно не то. Чувствую раздражение и покраснения. До перехода на т-шку, после бритья использовал крем Eucerin для шеи и Bioderma для лица. Проблем не было. Может не стоит использовать АШ, а продолжать пользоватся моии кремами?
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 31.05.2017, 18:53
Аватар для Jew Bear
Jew Bear Jew Bear вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 39
Jew Bear пока не определено
По умолчанию

dlareklami, eucerin, bioderma просто крем для лица или крем после бритья? Ничего лучше аптечной косметики для проблемной чувствительной кожи я не нашел. После бритья у меня Avene. Еще бальзам Nivea хорошо подошел, именно 'восстанавливающий', зеленая жижа такая.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 31.05.2017, 19:41
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вы про крем для бритья Арко. Периодически пользую белый (тот что во всех универсамах подчас один и представляет Арко и все кремы сразу). Про него ворчат только на запах. Турки сделали бюджетку чисто прагматично. Что касается скольжения очень даже... Про раздражение от него не слышал и в инете никто не ругался. Скорее аллергическое что-то пошло по совокупности факторов в вашем случае.
Быть этого не может. Он же гипоаллергенный. Вы о Экстра Сенситив говорите? А раздражение после него иногда бывает. Он самый жидкий из серии кремов от Арко.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 31.05.2017, 22:16
dlareklami dlareklami вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Riga
Сообщений: 8
dlareklami пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jew Bear Посмотреть сообщение
dlareklami, eucerin, bioderma просто крем для лица или крем после бритья? Ничего лучше аптечной косметики для проблемной чувствительной кожи я не нашел. После бритья у меня Avene. Еще бальзам Nivea хорошо подошел, именно 'восстанавливающий', зеленая жижа такая.
Именно аптечная косметика. С ней на лице на много спокойнее. Ну ладно, не беда, обойдусь без АШ. А так просто запах понравился от Proraso и других АШ
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 06.06.2017, 17:11
Victor Victor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 2
Victor пока не определено
По умолчанию

я нашел крутой крем после бритья может кого заинтересует, After shave moisturizer and blemish control cream. Крем от раздражения, мажу сразу после бритья. От этого крема не то что раздражение проходит все прыщи сошли)) он с цинком лечебными маслами, экстракты вобщем состав приличный. Производство Америка Nu Technology
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 06.06.2017, 17:44
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Есть фото или ссылка?
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 15.08.2017, 11:25
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

А что если попробовать пользоваться тальком вместо АШ?
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 15.08.2017, 18:33
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Proglot, http://myshave.ru/showthread.php?t=2642
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot