Делайте выводы, барбершоп "Щегол" - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Барбершопы

Важная информация

Барбершопы Обсуждаем лучшие цирюльни, возвращаемся к старым традициям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2017, 22:57
Jakov Jakov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 5
Jakov пока не определено
По умолчанию Делайте выводы, барбершоп "Щегол"

У меня остался крайне негативный осадок после посещения Игоря Федоренко, лучшего барбера России 2015 года
Посетил в начале марта этого года, жена подарила сертификат на стрижку и моделирование(бритье) т.к. бороды как таковой не ношу надеялся, что получу интересную стрижку и чистую физиономию, но увы и ах.....
Мало того, что получил только стрижку, причем весь процесс от открывания двери в барбершоп до выхода обратно занял 26 минут и это с мытьем головы...на тот момент я еще не знал (ни прайса, ни вообще оплаченных услуг) у меня лишь был сертификат на 3000р, отдавая его я спросил а как же бритье?(жена намекала, что наконец-то мое лицо преобразится ) получил ответ: Вас что еще и побрили? Я: -нет! Так значит все ок!... и я побрел домой…жена увидев меня, ахнула а как же “рожа”. Я схохмил, что видимо моя трехдневная щетина на столько прекрасна, что ни убавить не прибавить! Но она не унималась: я общалась c администратором и они обещали что в 3000 р стрижка, моделирование или бритье 100% , почему если с бородой ничего не делали, взяли 3000р? Я позвонил в указанное заведение и поинтересовался может вышла путаница? Какие услуги мне были оказаны? Пообещали выяснить у мастера и перезвонить в ближайшие 10 минут. Я наивный дурак, ждал звонка и извинений…звонка, дождался, а вот извинений нет!...Уточнили у мастера и он подтвердил, что все процедуры были проведены. Вот так!
Жена не выдержала и написала у них на сайте…Тут же раздался звонок и после некоторых препираний мастер якобы вспомнил, что с лицом вообще ничего не делал!
Предложили записаться на любой день…Но для себя сделал вывод, я туда больше ни ногой!

P.S. Вернувшись домой я решил, не испытывать судьбу, и побриться самому, при детальном рассмотрении выяснилось, что пострижен просто ужасно, на висках волосы не ровно торчат, т.е . как машинкой прошлись и достаточно, так что делайте выводы, господа!
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 20.04.2017, 23:01
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дерьмо случается.
Забудьте и живите дальше!
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.04.2017, 23:10
Jakov Jakov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 5
Jakov пока не определено
По умолчанию

Так и сделал
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 21.04.2017, 00:11
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Моделирование бороды - быстро, криво и с кровью.
Стрижка - быстро (около 15 минут), достаточно ровно, НО мастер даже не удосужился шаветкой побрить шею.
Как итог - забил на все эти "мужские клубы".
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 21.04.2017, 00:12
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, есть ли отзывы о барбершопах типа "побрили очень хорошо и комфортно, лучше, чем я сам бреюсь" от человека, который в теме влажного бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 21.04.2017, 00:23
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Like_insomnia, пришел к выводу, что понтов больше, чем дела.
К превиликому сожалению, учитывая ценник.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 21.04.2017, 09:46
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В феврале делал товарищу подарок - стрижка и бритье у мастера Игоря Федоренко. Навели антуражу с виски, горячими полотенцами и ароматными средствами для и после бритья. А что еще нужно человеку, далекому от мира влажного бритья ) Он остался доволен. И стрижкой, кстати тоже.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 21.04.2017, 10:53
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakov Посмотреть сообщение
как машинкой прошлись и достаточно
За 3000 руб. под машинку - круто!)) Ножницы хоть в руки парикмахер брал? Если парикмахер стрижет машинкой - это уже первый сигнал, что вы пришли не по адресу.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 21.04.2017, 10:55
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Ножницы хоть в руки парикмахер брал?
В моем случае брал, но только чтобы повертеть их на пальцах.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 21.04.2017, 11:08
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж! Создать соответствующий антураж, напустить богемности и снять за это нереальные деньги. Это у нас любят
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Станок Спорт-10, Московский завод "Красная звезда " 1989г Teklberi Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 100 03.02.2018 00:39


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot