Stirling Soap Company - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.07.2018, 09:55
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Может уже было, но я проглядел - подскажите где можно пробники Stirling Soap Co. приобрести?
На Маггардах посмотрел, не нашёл.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 04.07.2018, 10:24
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KBX,
Насколько я знаю, только у Стирлингов (stirlingsoap.com).
Сами пробники по 25-30 грамм где-то, стоят 2.95$, но доставка от них недешевая.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 10.07.2018, 10:46
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Может уже было, но я проглядел - подскажите где можно пробники Stirling Soap Co. приобрести?
На Маггардах посмотрел, не нашёл.
На shavedash есть еще. Но с доставкой не разбирался.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 22.07.2018, 01:31
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня всего одна банка - Piacenza, прекрасный запах, очень схожий с мылом Razorock XXX, только более интенсивный и благородный что ли, напоминает хороший одеколон, пена не хуже чем у Майка или P&B, мб слегка проигрывает L&L (declaration) grooming по удержанию влаги и пост-скольжению, в работе не прихотливо, откликается на любой помазок и не заметил что с критично к точным дозировкам воды, еще ни разу не испытывал проблем с пенообразованием в общем - можно взбить как из жиденького в сметану, так и наоборот, вопрос времени просто. Всем советую, а учитывая копеечную стоимость за довольно большой объем мыло бомба...эхх, надо было брать еще пару банок.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 28.07.2018, 12:22
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Заказал обсидиан и островного человека, кокос и лайм приедут в понедельник.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 28.07.2018, 19:00
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Ко мне едут Маргарита в Арктик и Экзекьютив мэн в комплектах, плюс набрал еще чего-то по отдельности. Ну и мыло с шампунем решил от них попробовать. Жаль смогу забрать не раньше чем через пару недель В такую жару очень хочется Маргариту попробовать...
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 02.08.2018, 11:19
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня был комплект кокос лайм, Аш с ментолом. Аромат не душит, про ТТХ не буду писать, все на уровне, Аш отработал на отлично, а охлаждение дало доп эффект в такую жару. Аромат теплый и приятные, не приторный
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 23.08.2018, 14:39
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья, а не пробовал случаем кто-нибудь Wintergreen или Spearmint стирлинговские? Банка зеленого прорасо показала дно, хочется что-то морозящее и травянистое на замену.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 23.08.2018, 15:04
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

У меня есть Margaritas in the Arctic. Оно, конечно, скорее ягодное, но вполне себя морозящее. Запах мне очень нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 23.08.2018, 15:45
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

KYRGIZ, благодарю. В охлаждающих свойствах стирлингов не сомневаюсь. Выбор за второй составляющей запаха. Пока для себя остановился на фрозен тундре и wintergreen)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot