Ваш топ-3 мыла и топ-3 кремов на текущий момент - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.05.2018, 14:09
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Пожалуйста напишите несколько слов о вашем фаворите Mondial "Sandalo".
Я не особо умею описывать все что касается ароматов. Но в двух словах: как на моё восприятие, сразу из банки, в пене - чистый сандал...не навязчивый, тонкий, я бы сказал - мягкий. Конечно, там есть какие то еще ароматические добавки, но я не настолько искушен в этом, чтобы их ощутить и тем более описать...
Для меня, удивительным было то, что в первый раз использовав это мыло, спустя часов 5-6, в какой-то момент , я ощутил этот аромат на себе, в смысле - унюхал)))) И это был уже несколько другой аромат. Наверное, правильно будет сказать, что аромат - раскрылся... Он стал еще мягче, теплее что ли... И такая история, в смысле стойкости\проявления этого аромата спустя 5,6, 9 часов после бритья - постоянна. Т.е. побрившись утром, я, вечером, в какой то момент, могу уловить нотки аромата сандала... А после того, как я стал после применения этого мыла, применять парфюм Блю де Шанель.... Это, для меня, уже стала не просто песня, а песня с припевом))))
Про ТТХ мыла, могу сказать, что с ТТХ всё просто - замечательно! Тут даже без комментариев.

П.С. Я считаю, что на нашем форуме, это мыло сильно недооценено. В личном разговоре , задал Андрею Блекофф вопрос по поводу Mondial Sandalo. Он мне подтвердил мои мысли, по поводу того, что это достойное мыло.
У меня, сейчас, осталось полбанки, и я , позавчера, купил себе еще две банки...

П.С.2. Забыл упомянуть, что бреюсь я по утрам. Но, когда , я с этим мылом побрился перед сном... Это была очень вкусная ночь!
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 01.05.2018, 17:14
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Mondial
Извиняюсь, что не по теме. Это жировые или веганское мыло?

Спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 01.05.2018, 17:45
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что не по теме. Это жировые или веганское мыло?

Спасибо
Евгений : https://www.giftsandcare.com/en/shav...dial-75ml.html
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 01.05.2018, 17:54
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Scipio, Спасибо, значит веганское. На официальном сайте, не совсем мне было понятно.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 01.05.2018, 23:58
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

То, что в использовании не менее полугода!
Мыло:
1. Saponificio VARESINO Dolomiti
2. Mike’s Natural Soaps wild honeysuckle
3. Barrister & Mann Seville
Крем:
1. Myrsol Don Miguel
2. TOBS Jermyn Street Collection
3. Top Secret
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 03.07.2018, 10:21
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мыло:
1. Barrister & Mann Cologne Russe
2. MyShave GRAND Limited Edition 2018
3. Mike's Natural Soaps Vetiver

По крему: почти перестал использовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 03.07.2018, 12:04
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Пользуюсь в основном только бюджетными расходниками ( в том числе и мылом ) , исходя из этого мой Топ бюджетной категории :
1) Cella
2) Proraso
3) Williams mag
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 03.07.2018, 16:37
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

На сегодняшний день.
Мыла:
1. Saponificio Varesino ( сложно выбрать, все очень нравятся, но пусть будет Tundra Artica)
2. Martin de Candre "Fougere"
3. Mike's Natural Soaps "Barber Shop"
Кремы:
1. Dapper Dan "Barber Shop Classic"
2. Esbjerg "Orange Vetiver"
3. Baume.be "Crema de Afeitar"

Последний раз редактировалось NRG; 03.07.2018 в 16:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 03.07.2018, 16:54
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

NRG, пожалуйста, пару слов о Baume.be, в сравнении с Esbjerg, последнее у меня есть в наличии и очень уж нравится, но давно присматриваюсь к Baume.be.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 03.07.2018, 17:02
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Avatar, Оффтоп

Последний раз редактировалось NRG; 03.07.2018 в 17:04.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыла производства СНГ Саша Мыло и кремы 66 23.03.2022 17:48
Расход мыла Banned Общая дискуссия 220 16.09.2021 20:20
Хранение мыла xSPiRiTx Мыло и кремы 145 08.01.2019 00:57
Заказ мыла OSP. DEM Benelli Club Коллективная закупка 4 18.12.2016 21:19


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot