Посоветуйте действительно массажный помазок - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2019, 11:22
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Artem, я б на Вашем месте, вместо того что бы создавать десятую тему «хочу самый самый помазок» лучше бы почитал темки в этом разделе, ответов было много. Опять же что в Вашем понимании есть массаж? В моем понимании у Вас два пути, либо самый дешевый помазок с pure budger, либо D01 shavemac. Но это другие деньги.
Опять же я понимаю что сейчас начнут советовать то и это и Вы скажете что мое предложение не приемлемо дорого для попробовать, но тут уже с десяток тем таких, берут за 50 баксов и потом жалуются.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 27.04.2019, 12:16
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, полностью согласен.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 27.04.2019, 13:13
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как писали выше, оч хороший массаж у Омеги 10810. И прочих Омег из НЕКРАШЕННОГО (у крашенного волос намного тоньше и мягче) кабана с узлом не меньше 24 мм и лофтом не больше 50 мм (а лучше 47-48 мм). Таких моделей несколько, продерут до зубов. Если покажется мало - надо либо действительно слегка стричь эти узлы, либо меньше его замачивать. Я настолько жесткую работу помазка не люблю, но если кому-то нравится - то почему нет
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 27.04.2019, 14:59
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Могу конечно ещё вариант посоветовать,но он для терминаторов щетка по металлу)))
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 27.04.2019, 15:07
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Это синтетика? или кабан?
Кабан. Вы же просили массаж, а какой массаж с синтетикой.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 27.04.2019, 15:16
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
а какой массаж с синтетикой.
А если узел глубже в ручку приклеить тоже не будет "массажного эффекта"?
Почему такой вопрос задал. На полном серьезе не понимаю этого эффекта, поэтому и вопрос.
Может такой способ поможет ТС. Те кто разбираются в массаже, подскажут так ли это или нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 27.04.2019, 15:33
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
А если узел глубже в ручку приклеить тоже не будет "массажного эффекта"?
Понятие массажа, на мой взгляд, индивидуально. Для меня упругость и плотность пучка это 50% эффекта, вторая половина это волос. Конкретнее, его толщина, состояние кончиков (острые, посеклись или нет). Мой субъективный выбор помазка с хорошим массажным эффектом (когда кисть слегка натирает кожу) - кабан. Барсук и синтетика всё же деликатнее, мягче, но подчеркну ещё раз, мой опыт владения различными видами помазков исчисляется десятком (я работаю над этим ), посему могу иметь неверное представление.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый «массажный» помазок? Nemanov8 Помазки 35 21.01.2019 22:37
Посоветуйте помазок Igor* Помазки 108 18.09.2018 13:13
Посоветуйте. Strannik Общая дискуссия 14 06.07.2018 07:11
Помазок с maggardrazors.com - посоветуйте ildar Помазки 6 04.06.2017 15:24
Посоветуйте помазок Schol Помазки 69 31.01.2017 00:26


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot