"Всеядные", в плане лезвий, т-станки - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.10.2018, 12:18
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

по мне так всеядность это когда и с РПЛ и с физером бриться можно чисто и комфортно)) (пусть даже с разными усилиями), а когда используется только персонна, астра и полсильвер, это не очень то всеядный станок
мой топ всеядности - это роквелл на 3, пожалуй айкон 101
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 10.10.2018, 12:26
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
А геометрия станка, не, не роляет?
я про это не счел нужным повторяться, если Вы читаете не только последние сообщения, то выше я про это писал.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
по мне так всеядность это когда и с РПЛ и с физером бриться можно чисто и комфортно)) (пусть даже с разными усилиями), а когда используется только персонна, астра и полсильвер, это не очень то всеядный станок
мой топ всеядности - это роквелл на 3, пожалуй айкон 101
Читайте на прошлой странице мои умозаключения по данному вопросу и все встанет на свои места.
Зачем мне использовать лезвия, которые конкретно мне не подошли, ради чтоб на форуме написать, что я ими бреюсь, но они цабаки не бреют меня?
Кстати судя по форуму, физер не всем подходит, а грешат на станок. А как тогда объяснить, что у другого человека этот физер в этом же станке работает отлично? Ничего не смущает, не?
Рпл мне хватает половину лица в один проход побрить, но комфортно, три лезвия на одно бритьё уйдет. Так и зачем мне эти лезвия использовать ?

Последний раз редактировалось sovetop; 10.10.2018 в 12:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 10.10.2018, 12:38
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

sovetop, а это и есть ключевое, то что хотел прочитать топикстартер, другие факторы не интересуют. Но Вы влезли в его тему и начинаете придумывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 10.10.2018, 12:48
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Читайте на прошлой странице мои умозаключения по данному вопросу и все встанет на свои места.
Рпл мне хватает половину лица в один проход побрить, но комфортно, три лезвия на одно бритьё уйдет. Так и зачем мне эти лезвия использовать ?
зачем вам использовать вообще Тстанок я не знаю, да и не хочу знать
я написал только свое мнение, и спорить с вами не собираюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 10.10.2018, 12:49
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
sovetop, а это и есть ключевое, то что хотел прочитать топикстартер, другие факторы не интересуют. Но Вы влезли в его тему и начинаете придумывать.
Еще раз. я писал - геометрия станка и ттх лезвия. Что еще нужно то?
Выдумал? Есть такая наука - физика, и ничего выдумывать не нужно.
Да и я не влез в тему, я просто пишу свои соображения. У Вас в следующий раз спрашивать, можно ли присоедениться к обсуждению и что будет политкорректным для ТС?

Последний раз редактировалось sovetop; 10.10.2018 в 12:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 10.10.2018, 12:53
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

sovetop, очень внимательно первый пост в теме прочитайте.

Цитата:
— Петрушка, вечно ты с обновкой,
С разодранным локтем. Достань-ка календарь;
Читай не так, как пономарь;
А с чувством, с толком, с расстановкой.

А. С. Грибоедов
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 10.10.2018, 12:54
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
зачем вам использовать вообще Тстанок я не знаю, да и не хочу знать
я написал только свое мнение, и спорить с вами не собираюсь
я тож спорить не собираюсь, однако..не заводить же тему новую. Кто нибудь тогда ответит на вопрос, не кривя душой, почему так? После уже можно рассуждать о всеядности станков.

"Кстати судя по форуму, физер не всем подходит, а грешат на станок. А как тогда объяснить, что у другого человека этот физер в этом же станке работает отлично? Ничего не смущает, не?" (замените физер на любое другое лезвие).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
sovetop,
небольшой спойлер: "всеядные" станки существуют, много....
тогда с какой целью сотрясание воздуха. Я так понимаю, через Ваши руки-лицо прошел самый большой парк станков и лезвий - ответьте на вопрос, перечислите всеядные станки и поставим точку на этом.
Но всеядные они для Вас, и это не значит, что для меня это будет верно. Ну и процент всеядности, интересно былоб узнать для каждого станка.

Последний раз редактировалось sovetop; 10.10.2018 в 13:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 10.10.2018, 13:05
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
"Кстати судя по форуму, физер не всем подходит, а грешат на станок. А как тогда объяснить, что у другого человека этот физер в этом же станке работает отлично? Ничего не смущает, не?"
.
мне лично физер не подходит нигде, кроме приведенных станков, за других ничего не скажу
и таки да, ничего не смущает, т.к. тема скорее для статистики и выборки по большинству мнений, а не для 100% гарантии получения нужного станка для конкретного человека
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 10.10.2018, 13:08
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

аааа) очередная тема-пустышка получается.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 10.10.2018, 13:10
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

sovetop, вы не правы. Всего лишь тролль активизировался.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие советские станки наиболее ценны в плане качества бритья? ASV Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 80 16.03.2023 09:53
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
"На безрыбье и рак рыба"(с) или лосьоны "Новая заря". ASV Средства после бритья 31 28.12.2017 04:47


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot