Nanny's Silly Soap Company - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.06.2017, 15:52
Barsag Barsag вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Сообщений: 31
Barsag пока не определено
По умолчанию

Недавно получил Sandalwood, раз пять использовал. Запаха практически не чувствую. Напоминает гигиеническую губную помаду без одушки. Лучшие результаты по бритью - при нанесении сразу на лицо, в скаттле пока поймать плотную пену не могу. В общем ожидал большего.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 23.06.2017, 11:47
Аватар для Nord5_
Nord5_ Nord5_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 84
Nord5_ пока не определено
По умолчанию

Попробовал Арабские ночи. Аккуратно плисофтом набрал мыло, в результате чего получил существенное углубление в самом мыле. Вспенил в чаше вроде всё хорошо, но пена получилась пустая что-ли и совсем не скользкая. Если я мало загрузил помазок (а скорее всего так оно и есть) то расход у этого мыла какой-то бешеный. Аромат не впечатлил особо: ладан, мира, ̶з̶е̶м̶л̶я̶ ))), бергамот, чёрный перец. Warm spice от них же понравился больше по запаху, похожа на смесь для глинтвейна))
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 23.06.2017, 12:19
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Nord5_, если сравнивать расход с SV или Tabac - то он конечно будет бешеным, а если с аналогичным крем-мылом, то вполне себе разумный.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 29.06.2017, 23:11
Аватар для anton_g
anton_g anton_g вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
anton_g пока не определено
По умолчанию

Побрился пару часов назад этим набором, в частности, использовал Arabian Nights. В целом впечатления положительные.

К бритвенным+уходовым качествам вооообще не может быть никаких претензий: скользко...очень скользко...коже очень комфортно во время бритья и после, кожа и не заметила, что я ее побрил . Мыло не любит много воды, но вода нужна обязательно в меру, так как забор мыла в помазок происходит, но без соответствующего количества воды остается в нем комками.
О расходе сейчас рано рассуждать, но всё же кажется, что он будет немалый.

Запах...вот тут что-то непонятное: покупал 3 месяца назад (на yourshaving), первый раз использовал только сегодня, хранил в темном прохладном месте в закрытом виде. Помню, когда первый раз взял в руки это мыло - открыл, почуял какой-то запах (не вспомню уже его, но что-то типа специй+хвоя); сейчас же от него не осталось и следа! Вообще! Ощущается только запах обычного хозяйственного мыла, достаточно душистого хозяйственного мыла. Это, конечно, немного расстроило кайфа, которого ожидал, не получил

В далеком будущем скорее всего закажу еще одну баночку мыла Nannys с другим запахом.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 09.07.2017, 15:47
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мужики о чем вы говорите, разве это отличное мыло ? Я не знаю может после пены из баллона это хорошее мыло, но если сравнивать с такими монстрами как Varesino или Barrister, не говоря уже о других монстрах, Nannys в сравнении с ними полное разочарование. У меня даже помазок из фибры скрипел на лице при нанесении. Скольжение никакое, пена не плотная, запах простой, немногослойный. Я повелся на это мыло благодаря всем известному Вадиму "HomelikeVaping", у него что ни мыло все супер и одни пятерки, и вообще я в нем разочаровался его канал превратился в сплошную рекламу, такое ощущение что эти фирмы ему платят. Поэтому если хотите купить отличное мыло не поленитесь сначала прочитать тонну информации. Вот например посмотрите про мыло Varesino там по 40 страниц обсуждения, разве про плохое будет столько комментариев. Возьмите еще одно мыло SoapSmooth его вообще не обсуждают, а я опять повелся благодаря этому Вадиму. Теперь если я хочу приобрести стоящую вещь меня выручает форум MyShave. А мыло "Nannys-мороканские пески" и "SoapSmoth-мира и ладан" если кому надо отдам безвозмездно за даром только пересыл за ваши деньги, может кому-то понравиться.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 09.07.2017, 16:08
Skalpel Skalpel вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Наро-Фоминск (МО)
Возраст: 36
Сообщений: 137
Skalpel пока не определено
По умолчанию

Алексанчо, я бы взял попробовать, если вы непротив
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 09.07.2017, 18:11
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Skalpel, Полагаю, что ни разу не пожалеете.
От обоих мыл тащусь. С Soap smooth аккуратнее, может пощипывать.
Алексанчо, Зачем ругаете Вадима в его отсутствие? Некрасиво это. Пишите комментарии ему к видео.
А о вкусах не спорят. То же Севино мыло тут раньше с восторгом обсуждали, пока самого Севу не забанили.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 09.07.2017, 18:17
Skalpel Skalpel вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Наро-Фоминск (МО)
Возраст: 36
Сообщений: 137
Skalpel пока не определено
По умолчанию

razmet, У меня есть Soap Smooth Ceret, вот оно как раз немного пощипывает. Хотел сравнить, и если что тему с Soap Smooth для себя закрыть) Больше конечно NSS интересовало. Алексанчо, как я понял решил выставить его на розыгрыш, что достойно уважения.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 09.07.2017, 18:26
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skalpel Посмотреть сообщение
razmet, У меня есть Soap Smooth Ceret, вот оно как раз немного пощипывает. Хотел сравнить, и если что тему с Soap Smooth для себя закрыть) Больше конечно NSS интересовало. Алексанчо, как я понял решил выставить его на розыгрыш, что достойно уважения.
По SS ничего не поменяется. Они вроде бы по составу одинаковые. По крайней мере те, что у меня есть ведут себя одинаково.
Выделяются только Sоap smooth Riez и Kramperts Finest Frostbite. Они, как ни странно, не щиплются.
Второй раз, пожалуй что, покупать не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 09.07.2017, 19:49
warmental warmental вне форума
Ученик
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Беларусь
Возраст: 30
Сообщений: 30
warmental пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексанчо Посмотреть сообщение
Мужики о чем вы говорите, разве это отличное мыло ? Я не знаю может после пены из баллона это хорошее мыло, но если сравнивать с такими монстрами как Varesino или Barrister, не говоря уже о других монстрах, Nannys в сравнении с ними полное разочарование. У меня даже помазок из фибры скрипел на лице при нанесении. Скольжение никакое, пена не плотная, запах простой, немногослойный. Я повелся на это мыло благодаря всем известному Вадиму "HomelikeVaping", у него что ни мыло все супер и одни пятерки, и вообще я в нем разочаровался его канал превратился в сплошную рекламу, такое ощущение что эти фирмы ему платят. Поэтому если хотите купить отличное мыло не поленитесь сначала прочитать тонну информации. Вот например посмотрите про мыло Varesino там по 40 страниц обсуждения, разве про плохое будет столько комментариев. Возьмите еще одно мыло SoapSmooth его вообще не обсуждают, а я опять повелся благодаря этому Вадиму. Теперь если я хочу приобрести стоящую вещь меня выручает форум MyShave. А мыло "Nannys-мороканские пески" и "SoapSmoth-мира и ладан" если кому надо отдам безвозмездно за даром только пересыл за ваши деньги, может кому-то понравиться.
Скорее всего вы не умеете его готовить. Довелось затестить "Арабские ночи" и "Марроканские пески". Запах может быть на любителя, но вот уж к пене и скольжению претензий никаких быть не может. Варесино не пробовал, но пена точно не хуже БМов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stirling Soap Company Freelancer Мыло и кремы 279 09.03.2024 15:26


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot