Tabac Shaving Soap - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 10.04.2017, 23:23
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuchey Посмотреть сообщение
xSPiRiTx, вам вернули средства onlinebeautybuys? У меня так и не пришло мыло из этого магазина. Где в итоге мыло приобрели?
вернули сразу же без лишних разговоров. в итоге купил здесь на форуме
Цитата:
Сообщение от Vvold Посмотреть сообщение
запах похож на Вильямс
мало общего! вильямс приятнее пахнет. но опять же носы разные. однако я даю знакомой парочке занюх сделать, потом родне в доме. мнениями в 90% случаев совпадают
Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
смесь барбуса с митчеллом
от барбуса что-то есть. и от митчелла вроде бы тоже, но митчелл как по мне намного приятнее пахнет
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 11.04.2017, 20:55
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
На сколько я понял из отзывов форумчан - мыло либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего не дано)
Думаю, все дело в сильном аромате, который на грани добра и зла. Либо нравится, либо нет. Даже после слабого лосьона можно уловить запах мыла.
Мне понравилось. ТТХ у мыла отличные.
Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 11.04.2017, 21:28
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
На сколько я понял из отзывов форумчан - мыло либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего не дано)
Бритвенные свойства мыла очень хорошие. Для меня - лучше многих именитых артизанов. Запах да, на любителя. Но пахнет, как правильно отметили, именно парикмахерской. Я не могу сказать, что от запаха прямо очень балдею, нет... Но и то, что запах ужасный, язык не поворачивается говорить. Классический барбершопный запах IMHO.
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 13.04.2017, 22:01
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Обычное мыло, не свойствами не запахом не сразило. Не плохое, но не так что бы впадать в восхищенья и биться челом во славу ему!
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 14.04.2017, 08:53
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 898
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Обычное мыло, не свойствами не запахом не сразило. Не плохое, но не так что бы впадать в восхищенья и биться челом во славу ему!
это относится к любому мылу, станку, бритве, аш, да и вообще к любому предмету вокруг каждого из нас. главный критерий выбора: нравится-не нравится, подходит-не подходит, в идеале нравится-подходит. Вам не понравилось и только. остальные выразили свое мнение. лично я не увидел впадания в экстаз и битья челом.
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 18.04.2017, 14:58
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет!

Опробовав данное мыло могу сказать, что бритвенные свойства отличные, запах я бы охарактеризовал как винтажный.
Аш покупать не буду именно из-за запаха(просто не зашел он мне).
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 19.04.2017, 14:18
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
На волне восторженных отзывов купил себе это мыло.
Мои первые впечатления о запахе (не брился): ретро аромат, не из области нуара. Стойкая ассоциация с музей-квартирой человека искусства: музыканта, писателя, художника, скульптора.
Керамическая баночка тяжелая, приятно держать в руке.
P.S. Бабушкиным комодом не пахнет
Интересное описание запаха В таких квартирах, обычно пахнет деревом ( от старой мебели), книгами, чуть чуть плесени, обязательно мастикой.
Химический запах преобладает? Как у Cella.
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 19.04.2017, 15:25
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Интересное описание запаха В таких квартирах, обычно пахнет деревом ( от старой мебели), книгами, чуть чуть плесени, обязательно мастикой.
Химический запах преобладает? Как у Cella.
Tabac Original Maurer & Wirtz - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Tabac Original выпущен в 2014. Верхние ноты: Петитгрейн, Нероли, Бергамот, Лимон и Перец; ноты сердца: Лаванда, Герань, Ромашка и Дуб; ноты базы: Гвоздика, Сандал, Ветивер, Мускус и Амбра.

https://www.fragrantica.ru/perfume/M...nal-28000.html

И вообще, я категорически против словосочетания "химический запах"! Ярко выраженный это да, но химический)))))
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 19.04.2017, 15:28
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В общем на вкус и цвет все "фломастеры" разные
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 19.04.2017, 15:46
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Tabac Original Maurer & Wirtz - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Tabac Original выпущен в 2014. Верхние ноты: Петитгрейн, Нероли, Бергамот, Лимон и Перец; ноты сердца: Лаванда, Герань, Ромашка и Дуб; ноты базы: Гвоздика, Сандал, Ветивер, Мускус и Амбра.

https://www.fragrantica.ru/perfume/M...nal-28000.html

И вообще, я категорически против словосочетания "химический запах"! Ярко выраженный это да, но химический)))))
Я, когда говорю "химозный запах", имею в виду именно чрезмерную резкость запаха, типа как автодезодоранты (на эти вонючки у меня сильная аллергия, я банально начинаю задыхаться и меня тошнит). В мыле Табак химозности я тоже не вижу, в отличие от Табака-лосьона, там на первым минутах резкость запаха присутствует.
При бритье мылом Табак запах лёгкий, сладковато-приятный.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot