Прешейв. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2019, 18:29
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Гошман, не согласен с вами насчет формулы-дешево - не работает. Назовите дорогой прешейв. Для меня работает и стоит недорого. Но Имхо для расходника: цена имеет значение.
Масло тоже работает. И даже самое дешевое. Даже джонсонс бейби)
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 04.08.2019, 18:35
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Я иногда (чаще зимой всё-таки) использую кокосовое масло-очень нравится состояние кожи после него. Также касторовое масло-отличная штука. Лично для меня-щетину не размягчает вообще ни разу, не замечаю разницы в легкости срезание щетины, что с маслом, что без. А вот кожа-мягкая, увлажнённая-это да.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 04.08.2019, 22:37
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Лис,
Nemanov8,
Искренне раз за обладателей кожи и пор, которые благоприятно воспринимают синтетику от Джонсонс беби и тяжёлые масла, у меня от такого через неделю лицо начнёт цвести поэтому пока нашёл что что работает и не приводит к воспалению пор, извел прилично денег и много чего ушло в ведро. Из примеров отличного масла для прешейва - Musgo и Morgan's. Оба на букву М
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 04.08.2019, 22:57
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Гошман, я ведь и не спорю, кому как. Вопрос был про прешейв. Он разный. Кому то подходит, а кому тот нет.
Рад, что Вы подобрали себе прешейв, который подходит Вам лично. Честно.
Лишь одно верно:недорогой или дорогой, масло или мыло с кремом, он однозначно работает
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 04.08.2019 в 22:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 05.08.2019, 10:40
Аватар для Graphomant
Graphomant Graphomant вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2019
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 115
Graphomant на пути к лучшему
По умолчанию

Бреюсь Т-шкой чуть больше месяца, так что пока на стадии экспериментирования)
Раньше ни о каком прешейве и думать не думал, разумеется.
Сейчас просто намыливаю лицо простым мылом или дегтярным гелем для умывания и оставляю, пока идут приготовления (наживить лезвие, загрузить помазок, расставить всё перед собой в удобном порядке...). Потом, не смывая, компресс и вперёд.
Не могу сказать, насколько это эффективно, но, полагаю, вреда точно не будет.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 05.08.2019, 10:50
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Использую авокадовое масло с iherb. Стоит дешево.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 05.08.2019, 19:44
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пользуюсь прешейвом от компании "Липихин" и косметическим касторовым маслом. Крем-прешейв от Инны улучшает скольжение, а касторка ухаживает за кожей.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 05.08.2019, 19:52
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Гошман, я ведь и не спорю, кому как. Вопрос был про прешейв. Он разный. Кому то подходит, а кому тот нет.
Рад, что Вы подобрали себе прешейв, который подходит Вам лично. Честно.
Лишь одно верно:недорогой или дорогой, масло или мыло с кремом, он однозначно работает


Вобщем как я понимаю, тут тоже все строго индивидуально, как с лезвием и станком кому то что то идёт, а кому то совсем нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 05.08.2019, 22:49
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Практически всегда пользуюсь пре-шейвом. Исключение - когда мылю лицо непосредственно стиком. В использовании три вида - масло FLOID (применяю в холодное время года), лосьон Edwin Jagger Hydrating (для жаркой погоды, с выраженным эффектом ментола) и эмульсия ALT INNSBRUCK ( всесезонно). Мне нравится и эта деталь классического бритья. Вполне допускаю, что можно обойтись и без неё, но, по моим ощущениям, процедура совсем не лишняя и свой положительный эффект в бритье привносит.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 06.08.2019, 12:38
gap.22 gap.22 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Беларусь
Сообщений: 35
gap.22 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Пользуюсь Proraso. Уже вторая баночка пошла в ход. Расход невелик. Не могу сказать, влияет или нет на конечный результат, но для меня это часть процедуры бритья волос на лице . Наношу немного в самом начале подготовки остальных составляющих бритья. Не смываю, а просто поверх делаю компресс полотенцем и им же снимаю остатки. После наношу пену. Можно совсем процесс бритья сократить до непосредственного снятия волос с лица, но это не мой вариант - нравиться полый комплекс процедур ВКБ - это с родни медитации, как у японцев стрельба из лука . Бреюсь два раза в неделю вечером, поэтому временной фактор не превалирует над остальными.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apothecary87. Прешейв и бренд. commar Средства до бритья 2 20.05.2017 17:18


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot