Почта. Как мы ее любим. - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.06.2016, 20:33
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostas21 Посмотреть сообщение
Я вчера был удивлен обнаружив в почтовом ящике посылку из китая, тк мелочь и отслеживание на ебэе показывало июль то и не парился. но чтоб в почтовый ящик и без уведомления, хорошо он закрыт а так бы утащили
У меня так постоянно делают , даже один раз , экран от телефона, вандально умудрились запихать в почтовый ящик.)) Если посылка помещается в отверстие почтового ящика , то у нас обязательно, тебе ее туда засунут ,а дня через три, принесут извещение)) Потом удивляемся, почему так много продавцов , не хотят отправлять товар в Россию , ибо , ели ты не совсем честный человек , то что тебе стоит, забрав посылку из почтового ящика, сказать , что ты ее не получал?)) Один раз даже микрофон , который стоит не одну тыс руб. просто повесили на ворота , так как он не поместился в почтовый ящик. Вот такая у нас вера в людей, хоть двери на ночь не закрывай - доверяют))
Вверх
  #102  
Старый 20.06.2016, 21:11
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Почта России это пример удивительного разгильдяйства. Вот просто удивительного. 2 недели посылку между аэропортами возят, кретины.
Это мой роквел никак уехать не может...

Вверх
  #103  
Старый 20.06.2016, 21:25
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Прсылка с выиграшом в пивной лотерее дошла до Мск за 4 дня.
А можно узнать куда поехал Роквелл, если не секрет?
Вверх
  #104  
Старый 20.06.2016, 21:25
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

А я сегодня хотел посыль отправить в Салават.
Так дважды ходил: все у них там чего-то не фурычит. Причем,говорят, по всей Мосве, посылки к отправке не принимают
Типа программа не работает.
Завтра снова пойду, ибо человек уже деньги мне перевел за мыло...
Вверх
  #105  
Старый 20.06.2016, 21:27
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Он не поехал, он по Московской области катается. а целился в место которое находится в 3 километрах от точки, откуда он изначально ко мне приехал. Смешно, да.
Вверх
  #106  
Старый 20.06.2016, 21:28
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Смешно, да.
Да просто абассака!!!
Вверх
  #107  
Старый 20.06.2016, 21:44
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Причем,говорят, по всей Мосве
в субботу был на почте, у них уже какая-то фигня творилась. Говорят - новую программу поставили и они теперь её осваивают... Хотел проверить, есть ли что-то для меня, так мне говорят - только по треку. Я им - так всегда можно было проверить по адресу и ФИО получателя!? Всё, говорят, теперь только по треку. А если трека нет - жди извещения в почтовый ящик... Не стал с ними спорить о том, что извещения не всегда доходят. Улыбнулся, поблагодарил и ушёл))
В общем, вместо того, чтоб откатать прогу, просто её установили. Кто научится плавать - выплывут))) А мы, мы будем ждать и всё получим, скорее всего)
Вверх
  #108  
Старый 20.06.2016, 21:58
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в субботу отправлял посылку в Великобританию и приняли и отправили и настолько оперативно все что аж страшно становится.....тьфу тьфу чтобы не сглазить...она уже таможню на выпуск из РФ прошла
Миниатюры
Снимок.JPG  

Последний раз редактировалось Banned; 20.06.2016 в 22:00.
Вверх
  #109  
Старый 21.06.2016, 00:34
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня в том ПО, которое у работы, появилась новая сотрудница, молоденькая. Может новое поколение научиться работать с програмным обеспечением?

Последний раз редактировалось Иваныч; 21.06.2016 в 00:53.
Вверх
  #110  
Старый 21.06.2016, 10:41
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
появилась новая сотрудница, молоденькая
Это в комплекте с новым ПО
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot