Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.12.2016, 23:28
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Интересно в связи с чем от него так долго идут посылки?
Наша почта, как черная дыра. У меня по Москве идут до 3 недель и почтальон не кидает извещение. Сам хожу на почту доказывать очевидное. А с Турцией, наши то целовались в десны, то обьявляли врагом номер один. Тоже могло сказаться. Мне из Турции Астра пришла росыпанная и коробка имела вид, словно ее пинали играя в футбол (шла больше месяца).
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 13.12.2016, 23:35
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Мне моя Астра из Турции досих пор с 9 октября идет), жду)))
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 13.12.2016, 23:51
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Чувствуя, что пока буду ждать, лезвия Восход попробую. Знал бы, что с турком такая конитель, у Паоло заказал бы!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 14.12.2016, 00:01
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Не уверен, что это вина турка, скорее нашей почты. По моим наблюдениям у нас в отделении неотслеживаемые отправления выдают приблизительно через 3-5 недели после отгрузки в отделение. На мой вопрос когда примерно ждать турок сразу предложил компенсировать. Понимая что это скорее всего вина моего почтового отделения, сказал, что буду подождать), тем более что брится пока есть чем. Заявление на розыск подал, правда смысла в нем не много.
Неотслеживаемая посылка от Маггардов пришла в Россию приблизительно в одно время с посылкой Иваныча от Маггардов, я все еще свою не получил.
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 14.12.2016, 00:09
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Не уверен, что это вина турка, скорее нашей почты. По моим наблюдениям у нас в отделении неотслеживаемые отправления выдают приблизительно через 3-5 недели после отгрузки в отделение. На мой вопрос когда примерно ждать турок сразу предложил компенсировать. Понимая что это скорее всего вина моего почтового отделения, сказал, что буду подождать), тем более что брится пока есть чем. Заявление на розыск подал, правда смысла в нем не много.
Неотслеживаемая посылка от Маггардов пришла в Россию приблизительно в одно время с посылкой Иваныча от Маггардов, я все еще свою не получил.
Если он в курсе такой ситуации, то в чем сложность сделать посылки отслеживаемыми?
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 14.12.2016, 00:44
Postal Postal вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Россия
Возраст: 39
Сообщений: 30
Postal пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Интересно в связи с чем от него так долго идут посылки?
В связи с тем что он их не шлет. Я попросил его выслать копию инвойса или еще чего доказывающего что посылка была выслана на мое имя и сказал что буду ждать еще если он вышлет мне оную. Ответ получил такой же как и часто пишут китайцы на али: Да, вы правы, посыль идет долго, я верну бабло открывайте спор...
Для приличия он попросил вернуть бабки если я все же получу свои лезвия. Жалко убитого времени, так хотел Астру попробовать, ну да хрен с ней Заказал пачку Физеров, надеюсь успеют прийти до новогоднего почтового п****ца А после праздников можно где нить еще поискать.
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 14.12.2016, 01:02
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Postal Посмотреть сообщение
В связи с тем что он их не шлет. Я попросил его выслать копию инвойса или еще чего доказывающего что посылка была выслана на мое имя и сказал что буду ждать еще если он вышлет мне оную. Ответ получил такой же как и часто пишут китайцы на али: Да, вы правы, посыль идет долго, я верну бабло открывайте спор...
Для приличия он попросил вернуть бабки если я все же получу свои лезвия. Жалко убитого времени, так хотел Астру попробовать, ну да хрен с ней Заказал пачку Физеров, надеюсь успеют прийти до новогоднего почтового п****ца А после праздников можно где нить еще поискать.
Я сам очень хочу попробовать эти лезвия. Я готов заказать у Паоло, чтобы не ждать два месяца от турка. Но если куплю у Паоло и придут все таки от турка, и лезвия мне не понравятся, то что делать?!!!(((
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 14.12.2016, 01:07
Postal Postal вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Россия
Возраст: 39
Сообщений: 30
Postal пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Я готов заказать у Паоло
А по цене у него что выходит с доставкой? Ссыль на него можно?
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 14.12.2016, 01:09
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Я сам очень хочу попробовать эти лезвия. Я готов заказать у Паоло, чтобы не ждать два месяца от турка. Но если куплю у Паоло и придут все таки от турка, и лезвия мне не понравятся, то что делать?!!!(((
Здесь на форуме и продадите. Астра зеленая многим подходит, есть спрос. В рознице практически не встречается. Так, что не проблема.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Postal Посмотреть сообщение
А по цене у него что выходит с доставкой? Ссыль на него можно?
https://www.tvbshaving.com/
Его реклама верху слева на форуме. Отд.лезвия не брал. До 1 кг. мне обходилось в 10 евро.
Есть по его магазину целая тема. Посмотрите.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 14.12.2016, 01:16
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Не ну ладно у турков заказывать лезвия (там хоть дешево), но у Паоло можно взять только разве заодно
Вообще не проблема купить эти лезвия в РФ по 800 рублей за пачку (100 штук)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot